Светка-пипетка• 18 ноября 2015
Изнасилование. В моей жизни было.
не заявляла, - боялась, что узнает болеющая мама.
Последствия - погас огонь в глазах, встречаться начала с парнем спустя пару лет.
Знает муж, больше никто...
Статистика врет, конечно, и изнасилований много - бытовых, с применением физического или психологического давления, групповых.
Опрос: было или нет, чтобы понимать глобальность этой очень неприятной темы.
Знает муж, больше никто...
Результат:
вже голосів:
3671 (77.14%)
нет, не было
1088 (22.86%)
да, изнасилование было
СпайдерВумен• 18 ноября 2015
Ответ дляКрытыхРынков
было.
вот думаю может рассказать дочке подростку как это вышло, ситуация была, и что надо делать в таком случае. Тогда то я была испугана (((
я свою 7-ну дочку навчила: якщо дорослий дядя чи тітка, знайомий-незнайомий, рідний-нерідний, чіпає тебе руками, як тобі не хочеться чи неприємно: 1) кажи ’ні, мені це не подобається’, 2) тікай, 3) розкажи дорослому, якому можна довіряти - вчительці, мені, тату.
Страхованная• 18 ноября 2015
А где вариант ’была попытка изнасилования’...
Сочувствую вам автор.
У меня была попытка, но для насильника она окончилась не благоприятно. Тоже не заявляла - не хотела огласки(. А вот подругу изнасиловали - не заявляла, боялась что все узнают и она не сможет просто выходить на улицу(.
У подруги мамы изнасиловали дочь в 13 лет. Групповое(... Сынки ’крутых’ папаш, один сын мента. Та мама написала заявление - была жестокая травля девочки даже в школе(. Девочка чуть не покончила жизнь самоубийством.( Но ее мама оказалась настоящим бойцом - посадила всех.)))
В 90-е в нашем городе был показательный случай: 10-тилетнюю дочку одного... ну не знаю как правильно назвать, пусть криминального элемента, попытался изнасиловать педофил.( Девочку спас случайный прохожий, сказав чья она дочь. Девочка естественно сразу рванула к папе... Коротко: папа просто ждал педофила в его доме несколько дней - открыто. А весь город гудел, что тому лучше вернуться домой чтобы не пострадала его семья. Вернулся. Педофила просто изнасиловали во дворе дома в присутствии его жены и свидетелей, при чем он не сопротивлялся. Папа так объяснил ’Я сделаю с тобой только то, что ты хотел сделать с моим ребенком...’ Понимаю, что это ужасно, но вот думаю правильно тот папа сделал! Я бы просто убила - правда, убила бы...(
Сочувствую вам автор.
У меня была попытка, но для насильника она окончилась не благоприятно. Тоже не заявляла - не хотела огласки(. А вот подругу изнасиловали - не заявляла, боялась что все узнают и она не сможет просто выходить на улицу(. У подруги мамы изнасиловали дочь в 13 лет. Групповое(... Сынки ’крутых’ папаш, один сын мента. Та мама написала заявление - была жестокая травля девочки даже в школе(. Девочка чуть не покончила жизнь самоубийством.( Но ее мама оказалась настоящим бойцом - посадила всех.)))
Любимка-анонимка• 18 ноября 2015
И у меня было,на гинекологическом кресле в городе Полтава,это был Вапировский-кстати а он жив еще?
Хвець-тець• 18 ноября 2015
Ответ дляСемен Семеныч
девушки, с кем случилось это горе, вы пишите, что родителям не говорили. а физические последствия: разрывы, беременность, как же с этим?
Ну меня когда бил насильник - бил кулаком в голову, в живот - особых следов не было. Просто болело.
А вот про педофилов из детсва. Ну не знаю почему не говорила. Один был мужем моей тети который к нам в гости приезжал. Я думала ну как же, это ж он разведется с моей тетей.
Другой сосед напротив, уважаемый ветеран ВВО, инвалид. Куча медалей. Честно говоря даже не знаю что бы делали моли родители. Хотя зная своего папу он бы мог его убить.
Сейчас уже когда выросла - у меня осталось к этим людям только чувство жалости и мерзости.
кошкомышь• 18 ноября 2015
Было у подруги, ей лет 15-16,в обед шла домой с учёбы, улица мало оживлённая, частный сектор, из заброшенного дома мужик вышел и схватил её. Заявление подавала, но чем дело закончилось я не знаю.
Хранительница чешки• 18 ноября 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
эт как?
Хвець-тець• 18 ноября 2015
Ответ дляDRS
Не статистика врет, а ’я не заявляла’
А смысл?
Вот я описала ситуации выше. Вот я рассказала своим родителям про дячдю Ваню который хотел потрогать мою писю. Есть вариант - мой папа изобьет его до кровавых пузырей, возможно его ( моего папу) посадят)
Как закон защишает нас в такой ситуации?
Хранительница чешки• 18 ноября 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
очень просто-как оказалось
ну капец.....
Хвець-тець• 18 ноября 2015
Ответ дляСпайдерВумен
И сейчас нет рычагов на любителей ’только потрогать’ и только посмотреть’ ну разве что крепкий мужской кулак.
Брехушка• 18 ноября 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Ну, это ж смотря у кого как прошло. Предпочитаю без подробностей(
Я как впервые к гинекологу пошла, на стандартный вопрос живу ли половой жизнью ответила ’нет’ не потому, что хотела скрыть, а потому что реально забыла о том случае. Вспомнила уже в процессе осмотра. Мне врач сказала, что я ’балуюсь, т.к. плева растянута’. Тогда я не поняла, как это - балуюсь.
НеКонец-Света• 18 ноября 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
кто это, врач????????
Любимка-анонимка• 18 ноября 2015
Ответ дляНеКонец-Света
кто это, врач????????
да врач,очень известный в том городе
СпайдерВумен• 18 ноября 2015
Ответ дляРадостина
моя подруга рассказывала свои похождения у себя в селе. как ее постоянно насиловал один и тот же типчик, и очень жестко. а она дальше продолжала ходить по ночам в клуб, где он ее и ловил
рассказала под грифом секретности, как ее таксист заставил с ножом у горла минет делать. она начала и обрыгала его. он ее еще и до общаги после этого довез.
я ей всегда сочувствовала ,но оказывается она всем это по секрету рассказывала. гордилась что ли?..
вроде насилие было, но вроде ей нравится этот бдсм, но она всегда выставляла себя жертвой
ні, це реакція на сексуальне насилля, підсвідома ненависть до себе і бажання себе очорнити в очах оточуюх, щоб вони її осуджували, це як покарання самої себе.
Точная копия плова• 18 ноября 2015
Не со мной, но с моей подругой, не могли позвать на помощь. Никому никогда не рассказывали.
НеКонец-Света• 18 ноября 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
да врач,очень известный в том городе
пппп.цц...такого даже в кино не придумают
руки_Крюги• 18 ноября 2015
если бы в мрей жизни такое было,то этот человек был бы уже не жилец,или жилец-инвалид среднего пола!!!

Потрындельница• 18 ноября 2015
Дважды были попытки. Оба раза незнакомые люди. Чудом избежала,в первый раз отделалась порваной одеждой,второй раз маленьким надрезом на шее.
Тоже 90-е
Любимка-анонимка• 18 ноября 2015
Ответ дляНеКонец-Света
я не придумываю,у меня было очередное обострение аднексита и я наслушавшись отзывов пошла к нему,вроде это было Содружество(центр медицинский)-он славился примочками на меду
Вот Она Я• 18 ноября 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
как? в голове не укладывается..
Хранительница чешки• 18 ноября 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
и что он сделал конкретно????вы написали заяву????
Соседушка• 18 ноября 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Кошмар,Вас изнасиловал врач?:((((((((Вы заявляли?:(((
Любимка-анонимка• 18 ноября 2015
Ответ дляХранительница чешки
Конечно нет! За дверью муж сидел,мы как раз продавали квартиру и сразу уехали в Крым.
Семен Семеныч• 18 ноября 2015
Ответ дляБрехушка
я не о подробностях, конечно же.
просто наверно какая-то профилактика должна быть по здоровью после таких происшествий. недавно была тема про то, что не соблюдается врачебная тайна. девушка с родственниками пришла к гинекологу после происшествия, те не знали, что делать.
Блондинка в Шоколаде• 18 ноября 2015
У меня ттт нет, хотя попытка была, но он отступил.
А вот знакомую мою - да. С ней сейчас все ок, замужем. Ей было 15. Тоже не признилась
Секретница• 18 ноября 2015
У меня тьху-тьху, не было. Из известных мне случаев: у коллеги было, прямо в подъезде ее дома, колол ее ножом и изнасиловал. Не заявляла. Знакомая подруги заявила, ее какой-то зек насиловал, из театра возвращалась. У нее был колоссальный нервный срыв, лежала в больнице.
Королева спама• 18 ноября 2015
было, 2 раза
не сказала только потому, что убили б наверное или пустили б по кругу третий раз
насиловал один и тот же человек. он меня ’ЛЮБИЛ’
я из-за него боюсь в город родной ездить, к родителям, боюсь его встретить и не дай боже встретить с дочкой со своей или с мужем
он сейчас там важный человек, депутат -а попросту обезбашенный бандит
если считать то, что я сама дала, что б не изнасиловали то было намного больше
я в 90 годы выросла, в одном из самых криминальных городков страны
так что увы
Бла бла бла• 18 ноября 2015
Ответ дляХвець-тець
Даже не знаю как правильно. Было штук 3-4 сексуальных домагательств со стороны взрослых, причем знакомых мужчин. Но все на уровне дай потрогать. Не знаю что было у меня в голове но я понимала что это плохо и убегала.
Была попытка изнасилования ( уже почти дело дошло до проникновение) но я тут как то писала, я откусила насильнику язык. Правда он меня до этого побил немнлжко.
Маме ничего не говорила - не потому что не было доверия - не хотела ее расстраивать, пугать.
Скажу честно - я не вижу что бы это как то сказалось на моей жизни.
Мужчин не ненавижу, детки есть.
Для меня это просто было и все
Мужчин не ненавижу, детки есть.
Для меня это просто было и все
Молодец, что смогла себя защитить!
А вообще читаю и страшно. У меня дочь, 11 лет. А тут пишут, что насиловали в 13, в 14. Как это происходило? Где? Надо предупреждать наших девчонок.
Мою подружку в детстве изнасиловал взрослый ’друг семьи’. Ей было 7 лет.