На-перекуре• 18 ноября 2015
В школу и сад требуются учителя и воспитатели
Девочки!
Живу в Киеве,ЖК София,Софиевская Борщаговка.
В следующем году будем отдавать в новопостроенную школу ребенка.Сейчас ведется прием на работу учителей в новую школу и воспитателей в новый сад.
Вот ссылка - листаем вниз,может кому-то пригодится:
Контактная информация: (044) 594-38-68, (096) 621-36-23
Сеточка• 18 ноября 2015
Удачи в поисках!
У нас в саду (правда старый), 7 вакансий воспитателей и 5 няни. Никого найти не можем.
На-перекуре
• 18 ноября 2015
Ответ дляСеточка
Удачи в поисках!
Спасибо,сад и школа будет частной,соответственно зп - сами понимаете какой.
Сеточка• 18 ноября 2015
Ответ дляНа-перекуре
Я бы перешла) Но далеко очень, я на Позняках живу.
На-перекуре
• 18 ноября 2015
Ответ дляmargaritavoronina1
я бы пошла-жаль не в киеве живу
Эх,жаль
Весотехник• 18 ноября 2015
Ответ дляНа-перекуре
Эх,жаль
Образование и ОР надо? У меня в/о, но не пед.
На-перекуре
• 18 ноября 2015
Ответ дляВесотехник
Набирайте телефоны которые я указала - у них все и уточняйте.
Указка• 18 ноября 2015
Ответ дляВесотехник
Требуется педобразование или хотя бы справка с института, что учитесь.
Автор. Удачи.
Даже на советчице столько истеричек, что никто работать в сады и школы идти не хочет. Слишком уж дети балованные, мамаши - неадекватные.)
Pani_Helena• 18 ноября 2015
Ответ дляНа-перекуре
Да, будет не 1500 как в гос, а 3000 грн, и требований вагон и маленькая тележка!