ДелиВерка• 18 ноября 2015
А вы делали роллы с селедкой?
Люблю роллы. Часто делала их сама. Но финансовое положение сейчас лосося не очень позволяет. Помню была студенткой и меня угощали девочки роллами с селедкой. Ну было довольно неплохо. Слабосоленая сельдь сочеталась хорошо с нори, рисом и соевым соусом. Вот думаю, может сделать так? Этическая сторона как-то сопротивляется))))
Лунтик-паунтик• 18 ноября 2015
моя соседка с тюлькой делала-но при этом из тюльки не выняла кишки и головы-короче меня отвернуло
ДелиВерка
• 18 ноября 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ппц...
ДелиВерка
• 18 ноября 2015
Ответ дляКапризуля
Может со скумбрией?
Я даже не представляю как. Она ж колечками сыпется.
ДелиВерка
• 18 ноября 2015
Ответ дляВыкупаная
делала с копченой
Хм. Тоже интресно. И как, вкусно?
Кашка-маняшка• 18 ноября 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик

Выкупаная• 18 ноября 2015
Ответ дляДелиВерка
Хм. Тоже интресно. И как, вкусно?
ничего так, это я так угря заменяла
КтоЕслиНеЯ• 18 ноября 2015
Автор, сделать-то можно. Но это, как шашлык из курицы. Вроде вкусно, но уже не шашлык :)) Или соевое мясо, вроде ничего. но не мясо. Так и тут.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 ноября 2015
я делала с копченой, было вкусно, ещё можно с огурцом сделать, и с сыром, притрусить кунжутиком
ТаПрямТам• 18 ноября 2015
если с селедкой тогда берите пюре картошку лепите с нее по типу ролла, а сверху селёдочки ломтик, перевязать нори. вкусно