Улучшанский-Ухудшанский• 18 ноября 2015
Ребенку 1,5 года можно ли уже давать сырки детские
Ребенку 1,5 года можно ли уже давать сырки детские обычные на которых не написано со скольки месяцев
Армейская• 18 ноября 2015
Очень Вам не рекомендую этого делать. Дочке было 1год и 1 мес, когда из-за творожка Агуша мы попали в больницу с сальмонелезом! С тех пор - ТОЛЬКО сама делаю
Подумывающая• 18 ноября 2015
сейчас вам тут напишут, что надо самим готовить и вы недомать. А по теме попробуйте давать по чуть-чуть, если все ок, то больше. Я правда в таком возрасте не давала, стремно было
Левый Локоть• 18 ноября 2015
Ответ дляАрмейская
А я с 8 или 9 месяцев кормлю Агущей или Яготинским, и все замечательно. Но всегда свежачок беру
Армейская• 20 ноября 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Вы думаете что я брала не свежачок?? моё дело предупредить
Левый Локоть• 20 ноября 2015
Ответ дляАрмейская
Спасибо за предупреждение! У знакомого ребенок отправился сырком Тема.
А Вы подскажите, почему думаете, что дело в сырке было?