Железный коготь• 12 мая 2013

задолбала звонками курица, которая живет с моим мужем

девы,суть вопроса,собственно не в этом...какую программку можно установить на нокиа 311,чтоб и смс и звонки отсекала?
в нете нечего толком не нашла,вроде как только перепрошивка только нужна(
или научите,как ответить этой куропатке так,чтоб раз и навсегда мой номер забыла?
муж на нее повлиять не может или не хочет,я уже устала с ним ругаться на эту тему(
в общем,помогите,пожалуйста
автор Железный коготь • 12 мая 2013
Ответ дляBulavochka
Попросить муженька подписать вас как-то по интересному. Он вообще в курсе, какую бредятину она вам пишет?
в курсе
но вот не хочется мне из-за этой подстилки прокурорской менять номер...
это буде значить,что я слабее,разве не так?
или умнее?

Мочалкин блюз• 12 мая 2013
попросите мужа что бы брал трубку) ну или скажите, что бы больше не писала вам.Вы ему показывали все ’это’. Что он вам сказал мне поф.г? Пусть разберается со своей женой. А сколько ей лет? Может детство в ж.пе?
автор Железный коготь • 12 мая 2013
Ответ дляТАЗератти
а напишите как ее номер, сейчас мы ей всем кидстафом позвоним ’о погоде ’ пболтаем
девы,если совсем достанет,напишу номер )
Поддакиваю иногДА• 12 мая 2013
Ответ дляЖелезный коготь
она звонит,когда он на выходных приезжает к сыну,контролирует,что не дай бог )
я с мужем в нормальных отношениях,он мне помогает по дому иногда,с ним не сплю,потому что противен стал после того,как я узнала,что он к другой ушел
если он не взял трубку,начинает звонить мне,писать смс,типа он мой и никогда к тебе не вернется
я на звонки пока еще не отвечала,а вот смс приходится читать
и много еще разных гадостей пишет
вот назло ей возьмите и верните мужа в семью
Поддакиваю иногДА• 12 мая 2013
Ответ дляЖелезный коготь
дайте ее номер на Сладно оказываю секс услуги дешево, пусть разбирается
Дадосвидания• 12 мая 2013
я одним таким сигнальщикамподсобила - указала номер в объявлении о знакомствах. как рукой сняло
Мочалкин блюз• 12 мая 2013
А вообще вы знаете как говорят:НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ — СВОЁ СЧАСТЬЕ НЕ ПОСТРОИШЬ! Может боится что и от нее убежит - то Вот и достает звонками и вас и его.
Пишущаяся• 12 мая 2013
когда она будет звонить возьмите трубку и начинайте кричать ’аааа! да дорогой!Да!еще! подожди кто-то звонит...’ пусть эта гадина помучается.
автор Железный коготь • 12 мая 2013
Ответ дляМочалкин блюз
жена-это я )ей 28 лет,дикая ревность,как обьясняет мне муж и все такое...
нашел себе счастье,теперь не знает,как здыхаться от нее
она всем его друзьям и подругам в соц.сетях сообщила,что они теперь вместе,поудаляля половину подозрительных,на ее взгляд персон,в течении дня звонит каждые полчаса-контроль)

автор Железный коготь • 12 мая 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
была такая мысль,я вообще с фантазией тетка )
боюсь на реальные неприятности нарвусь-она в прокуратуре работает ...
Анка-пулемётчица• 12 мая 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Ну я вам хочу сказать, что это ненадолго! Никакой мужик такого прессинга не вытерпит. Так что ждите его скоро назад домой. Ещё просится на коленях будет, только чтоб вы забрали от неё!
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 мая 2013
ОЙ, Я БЫ ТОЧНО ЕЕ номер в объявлениях- с дешевыми секс. услугами ставила, еще- продаю квартиру-за 2 тыс.долл. срочно, пусть ее позадалбывают, и никому об этом, что вы это сделали, не говорите
автор Железный коготь • 12 мая 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я уже переплакала,переболела и поняла,что мне такое счастье не надо-пусть живет как хочет и с кем хочет )
хорошее настроение• 12 мая 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
фото
Удалено администрацией...
автор Железный коготь • 12 мая 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
вычислить айпи-адрес проще простого,если захотеть
дать обьявление из интернет клуба,как вариант.там же зарегить почтовый ящик на новую сим-карту,которую потом выкинуть )))
Прасковична• 12 мая 2013
Ответ дляЖелезный коготь
А вы тоже в прокуратуре работаете?
Unisex• 12 мая 2013
Ответ длясвета785
есть и такие которым не надоедает
тогда в сад ее
автор Железный коготь • 12 мая 2013
Ответ дляПишущаяся
автор Железный коготь • 12 мая 2013
Ответ дляПрасковична
А вы тоже в прокуратуре работаете?
нет,не в прокуратуре-гораздо скромнее,просто знаю многие нюансы из разных сфер жизни)
да и гугл вседа придет на помощь )

Мочалкин блюз• 12 мая 2013
Ответ дляЖелезный коготь
А ну так.. вы не одна Друзья тоже страдают)
Та забейте на нее. Ну и пусть смс строчит. Ей наверное в прокуратуре занятся нечем. Или напишите ей :будешь писать мне распечатаю твои смс и на работе на показ выставлю
Секс-Бомба• 12 мая 2013
Автор, а вы ей смс-ните, что прокурору напишите жалобу на моральный облик его сотрудников, а потом и в вышестоящую прокуратуру накатаете, вплоть до генеральной, может, и советский метод, но прокурор 100% трындюлей ей вставит.
БезникаЯ• 12 мая 2013
если черного списка нет, установите на ее номер отдельную мелодию, беззвучную, хоть какой-то выход, пока аппарат не поменяете.
ТрамвайGirl• 12 мая 2013
Ответ дляЖелезный коготь
да и гугл вседа придет на помощь )
А,ее не Наташа случайно зовут?
автор Железный коготь • 12 мая 2013
Ответ дляСекс-Бомба
интересненько,а такую жалобу и правда можно написать?
автор Железный коготь • 12 мая 2013
Ответ дляТрамвайGirl
А,ее не Наташа случайно зовут?
нет,не наташа )
автор Железный коготь • 12 мая 2013
Ответ дляolga_gorenko
спасибо,я пробую пока мирные варианты,и этот уже использую
если не поможет,будем в войнушки играть
Зашла на 5минут• 12 мая 2013
Покажите смски бывшему мужу и скажите пусть он свою даму сам успокаивает.
Таракашечка• 12 мая 2013
Я бы включила какое-нибудь порно реалистичное пока муж с ребёнком гуляют и дала бы ей послушать чуток, будто это вы там отжигаете. Может после этого муж научился бы сам на звонки отвечать.
Ананомчикус• 13 мая 2013
Виноват во всем муж.Уходя - уходи.Подруге должен запретить звонить.А к бывшей жене не должен заходить в дом.Это уже чужая женщина.С ребенком встречайся на нейтральной территории.Помощь по дому - можно оплатить услуги вызванного мастера.
Мама Карло• 13 мая 2013
Ответ дляТаракашечка
так она и поверит, при ребенке-то. Автор, отключайте телефон, когда муж дома. У той дамы явно душа не на месте, она себя не чувствует хозяйкой положения, видимо понимает, что скоро этим их отношениям конец.