Железный коготь• 12 мая 2013
задолбала звонками курица, которая живет с моим мужем
девы,суть вопроса,собственно не в этом...какую программку можно установить на нокиа 311,чтоб и смс и звонки отсекала?
в нете нечего толком не нашла,вроде как только перепрошивка только нужна(
или научите,как ответить этой куропатке так,чтоб раз и навсегда мой номер забыла?
муж на нее повлиять не может или не хочет,я уже устала с ним ругаться на эту тему(
в общем,помогите,пожалуйста
Секс-Бомба• 13 мая 2013
Ответ дляЖелезный коготь
интересненько,а такую жалобу и правда можно написать?
вы не поверите, КАКИЕ жалобы пишут в прокуратуру)). Ваше письмецо не будет слишком выделяться на общем фоне. Пишите прокурору той прокуратур, где она работает (если в районной, то районному, если в городской, то городскому и т.д.). Я, такая-то такая-то,прошу обратить внимание на моральный облик и поведение своих сотрудников. мой муж проживает, не расторгая брака с иваной марь иванной. работающей пом.прокурора в вашей прокуратуре. В то время, когда мой муж приезжает для решения проблем связанных с нашим сыном и семьей, марь иванна постоянно звонит с угрозами на мой мобильный телефон и присылает смс-сообщения неприличного содержания. Попытки решить проблему путем переговоров с марь иванной результата не дали. звонки и смс-сообщения наносят мне моральную травму и не дают вести привычный образ жизни. Прошу вас воздействовать на своего работника .
Ну, это вкратце. Бред , конечно, но 100% ей соли на хвост насыпите. Только заказным с уведомлением отправьте. чтоб в канцелярии зарегистрировали. Вот прокуратура с нее поржет)).
Железный коготь
• 13 мая 2013
Ответ дляАнаномчикус
Виноват во всем муж.Уходя - уходи.Подруге должен запретить звонить.А к бывшей жене не должен заходить в дом.Это уже чужая женщина.С ребенком встречайся на нейтральной территории.Помощь по дому - можно оплатить услуги вызванного мастера.
по поводу помощи дома-не соглашусь
посему он не может сделать что-то для меня и ребенка полезное и бесплатно??
а расценки на услуги мастеров -извините,мне не по карману...
Железный коготь
• 13 мая 2013
Ответ дляСекс-Бомба
ух ты,у меня аж дух захватило ) от предвкушения
Таракашечка• 13 мая 2013
Ответ дляМама Карло
так она и поверит, при ребенке-то. Автор, отключайте телефон, когда муж дома. У той дамы явно душа не на месте, она себя не чувствует хозяйкой положения, видимо понимает, что скоро этим их отношениям конец.
Если бы она была такой недоверчивой и рассудительной, то не наяривала бы автору топика.
Мама Карло• 13 мая 2013
Ответ дляСекс-Бомба

Секс-Бомба• 13 мая 2013
Ответ дляЖелезный коготь
вы только мужу сделайте последнее китайское предупреждение - не хочешь по- хорошему барышню успокоить, я буду действовать военными методами, чтобы потом не обижались.
Ананомчикус• 14 мая 2013
Ответ дляЖелезный коготь
по поводу помощи дома-не соглашусь
Потому что неприлично ходить к одной женщине домой когда живешь с другой.Это же элементарно! Если бы второй раз замужем были вы бы первому мужу ходили бы рубашки стирать и борщ варить???А мастеров пусть сам и оплатит - все честно.