Семена рукколы• 18 ноября 2015
У кого детки смотрят на ютубе видео про Катю и Макса?
даже мультики стали не интересны.
Брызжу ядом• 18 ноября 2015
Мои смотрят, сами на планшете находят и меня это раздражает. Потому что они живут жизнью других детей, а не своей. Это не нормально для детей.
Стетоскопуло• 19 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
так вы свинью рожали бы тогда,а не ребенка с запросами
Вот объясните мне, ваши дети ОБЯЗАТЕЛЬНО должны купаться в ванной с желе?
Или вы покупает ребёнку блэк видов спайдер?
Я считаю что моему ребёнку это не нужно!
Но у Макса же есть, Макс мой друг...
Да он и своими игрушками не играет, буду я ещё выкидывает пару не лишних тысячь на бесполезную фиговину