ПолБатона• 18 ноября 2015
Ветрянка. Высыпания у девочки в интимном месте.
Девочки, подскажите пожалуйста, дочери 7 лет, ветрянка 3-й день. Высыпания на слизистой малых половых губ, очень чешутся, чем облегчить это состояние. Всех благодарю заранее за ответы. Тело и лицо мажем каламином, там тоже попробовала помазать, не помогает.
долой_лама• 18 ноября 2015
Деласкин порошок для подмывания,антигистаминные и таблетированные ацикловиры
Пуки-куки• 18 ноября 2015
Админы,вам не кажется,что ники вы даёте совсем не уместные?Обычного пользователя уже забанили бы за такие выражения
ПлюшкамиБалуюсь• 18 ноября 2015
Побрубуйти слабий роствор соди в банку литровую кипеченой води и соди на свой умотрения чтоб роствор бил слабий или марганцовки и подмивайте но сода лучше спасала так мужа которий заболел плсли дочки.
Накрыло-не отпускает• 18 ноября 2015
Я в интим местах мазала фукорцином, они быстрее подсыхали и переставали беспокоить. Остальные вообще не обрабатывала. Давала антигистаминные и сорбент
Невидимка Майя• 18 ноября 2015
Я для этого места применяла доце ’Бетадин’. Очень хорошо и быстро помогло.
Ра ру ра ру ра• 18 ноября 2015
мне 29 лет у меня сейчас ветрянка на половых губах помагает ацикловир. лицо страх страшный. корок много когда они отпадать будут? некоторые отпали остались под нимиглубокие ямкии пятна красные на их местах
Белочкой зови• 18 ноября 2015
Я мазала метиленовой синькой и присыпкой детской присыпала. И когда писяла, закрывала ваткой высыпания, потому что дошло до того, что малая писять боялась, т.к. оно болело от попадания мочи.
Анка-пулемётчица• 18 ноября 2015
’Виват’, можно купить через интернет. Производят в Запорожье. Нам очень помог.
Фиона Шрековна• 18 ноября 2015
это естественный процесс,фукорцин,витаминки,апельсинки лимончик киви,капельки финистил или подобное,нужно время,может протирать холодной салфеткой?
Просто Филя• 18 ноября 2015
Недешево, зато ребенок не страдал от расчесываний и бьющей током боли. Уточню - лосьен, а то есть еще и крем такой же. И пользоваться очень удобно. А фукорцин купила - и мазать не получилось даже - крик, вопли, слезы. Так и стоит в аптечке.
Вумна вутка• 18 ноября 2015
Тут такие средства называют
а мне обычной зеленкой обрабатывали... и там тоже :))
Сиренькая• 18 ноября 2015
Фукорцин. Тазик,в него раствор содовый или марганцовки, посадить дочку. Не вытирать, промокнуть. Если уже боится писать,то это спасение. Выздоравливайте!