Голубая фишка• 18 ноября 2015
Кто-то продает магниты с Растишки? Какая цена за шт? см. фото
Эскиз бесконечности• 18 ноября 2015
Они еще в магазинах есть.
Я делала себе список в алфавитном порядке, аккуратно сбоку заглядывала под магнит, собрала паззл без повторов.
Если Вы Растишку не едите - в продавалке можно и купить, и обменять.
Яйцеголовая• 18 ноября 2015
А давайте будем меняться? Я давно хотела создать тему) у нас много которые повторяются)
Яйцеголовая• 18 ноября 2015
Ответ дляГолубая фишка
1шт - 5грн?
Автор, у Вас есть какие повторяются? Давайте меняться бесплатно? Или Вам купить интересней?) я выложила фото того, что у меня собрано и какие лишние