Разведка Маша• 18 ноября 2015
По ходу Клумба лежит...
Покупатели ищут продавцов, продавцы разыскивают своих покупателей... Исчезла почти вся инфа из личных сообщений... Вот это Приват жалоб получит((
Милашка-оторвашка• 18 ноября 2015
Ответ дляРазведка Маша
Это при условии, что страница покупателя активна (не заблокирована) и с номером телефона или покупатель оставил номер телефона в заказе. А что делать, если номера нет? У меня из 10 заказов только несколько человек указывают контактный номер.
Не принимать заказы без номера телефона...
Разведка Маша
• 18 ноября 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ну теперь-то ясное дело)) Теперь я думблирую еще их в отдельно созданном документе...
А что делать с теми, которые уже приняты?
Разведка Маша
• 18 ноября 2015
Ответ дляПез Году Неделя
У меня все на месте, все работает
Поздравляю!