Аноним-ка• 18 ноября 2015

Ко мене скоро приезжает иностранец на неделю. Куда его повести. Киев

автор Аноним-ка • 18 ноября 2015
Ответ дляДаха-сваха

Ясно. Мой англичанин, и это реально тяжелый случай

Я своему дала понять, что хочу решения от этой встречи.
КротоТо• 18 ноября 2015
Ответ дляМама Чели

Ваша мотивацяи и так понятна. Увы. Вы позорите нормальных женщин, которые ценят себя. Причем позорите на международном уровне. Но Вам наплевать, потому что Вам купили джинсики и ’дорогую косметику’ на 1000 грн.

да,мне наплевать . )) Через месяц он меня пригласил за границу .И я с ним летала на море . А теперь постоянно названивает и просит приехать к нему. Но мне с ним скучно ,не хочу. Может на море еще и полечу ,но не больше .
Гореотума• 18 ноября 2015
Ответ дляКротоТо

Приезжал на 4 дня. Снимал квартиру в центре за 1700 грн в сутки. 3-х комнатную. Ну и я там с ним жила. Купили не очень много ,мало дней было)) 2 пары джинсов ,туфли , кофточку ,пару маечек . Мне вечно то холодно было ,то жарко )) Кольцо , и по мелочам там много разного . Самые дорогие рестораны Киева тоже по вечерам. Днем просто прогулки по городу. Улетел счастлив .теперь к себе зовет . А еще в аптеку зашли так я набрала дорогой аптечной косметики (эуцирин ,Ля-рош) на тысячу грн.
Даха-сваха• 18 ноября 2015
Ответ дляБлины со смайликами

Это не первая встреча?
Гореотума• 18 ноября 2015
Ответ дляБлины со смайликами

Вы уже с ним виделись ? Решение какое, замуж?
Гореотума• 18 ноября 2015
Мой муж летел в самолете рядом с ним крендель , Уже третий раз в наши места , у него книжка где и с кем он будет встречаться . И мне такой писал итальяно , раз 12 был В Украине , понравилось
Даха-сваха• 18 ноября 2015
Ответ дляГореотума

Нормальных среди них тоже хватает
Гореотума• 18 ноября 2015
Ответ дляДаха-сваха

Нормальных среди них тоже хватает
я не спорю, муж летел женится но тот так усмехался
Мама Чели• 18 ноября 2015
Ответ дляКротоТо

Угу, на трамвае прокатил, газ.водой угостил и она твоя:))))
Вы ж надеюсь за море, джинсы и дорогую аптечную косметику, которую нагребли на целую 1000 грн нормально отработали?:) Профессионально?:)
Гореотума• 18 ноября 2015
Ответ дляМама Чели

!1000 гривен аж 40 евро
Мама Чели• 18 ноября 2015
Ответ дляГореотума
!1000 гривен аж 40 евро

Ключево там ’нагребла’, то есть МНОГО:)
Мама Чели• 18 ноября 2015
Ответ дляГореотума
!1000 гривен аж 40 евро

Да, 40 евро в заграницах только на ’ручную работу’ хватит:). А здесь целый комплекс:)
Форточка с диоптриями• 18 ноября 2015
знакомому англичанину понравился музей Чернобыля на Подоле
Гореотума• 18 ноября 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Мы тоже ходили туда , один день провели в Пирогово, но это был шикарный сентябрь
Голубая устрица• 18 ноября 2015
Моему мужу понравился музей ВОВ, можно совместить с Лаврой. Там ходили в пещеры и музей национальных сокровищ. Исторический музей на Десятинной понравился. В первую встречу не разводила ни на какие подарки и дорогие рестораны. Он прекрасно понимал что одежда у нас в три раза дороже чем в Европе. Вот когда решил жениться, в Европе и накупил всего и помогать начал, оплачивать курсы языка, визы и билеты. После свадьбы поездку на море. А вот девушку которая только приехала к нему на первую встречу и хотела что-бы он накупил всего, он домой отправил.
автор Аноним-ка • 19 ноября 2015
Ответ дляГореотума

Нет еще не виделись, это будет первая встреча. Конечно решение замуж )))
мадамГрицацуева• 19 ноября 2015
Ответ дляБлины со смайликами

автор, а сколько вы знакомы и сколько общались перед тем как решился он приехать?
у меня какой-то нерешительный американец, боюсь что просто писатель((((