неДоПриличий• 18 ноября 2015
А Вы верите в верных мужей?
Измены сплошь и рядом. Верите ли вы в существование верных мужчин?
Результат:
вже голосів:
72 (54.55%)
Они существуют
30 (22.73%)
Всего один и это мой муж
25 (18.94%)
нет, не встречала таких пока
5 (3.79%)
Был у меня такой, но потом в загул ушел
Божий одуванчик• 18 ноября 2015
Они существуют, но надо держать ухо востро, сужу о откровениям знакомых мужчин-семьянинов.
Аль_де_Барановна• 18 ноября 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
думала я с ним живу
значит их явно больше одного))))))))))
Семен Семеныч• 18 ноября 2015
Ответ дляPROfashion
Верные мужья не миф, я их видела
таких надо заносить в красную книгу.
Пульт от линолеума• 18 ноября 2015
Блажен, кто верует.....
А по сути: о близком друге (мы вместе учились в универе) была мнения, что он никогла, ни с с кем!!! Весь такой правильный, весь такой в жене, в ребенке, в семье и родителях...... А вот когда поехали на корпоратив, сразу ко мне в постель полез. Пришлось резко и жестко ставить на место...
Так что.... никто из мужиков моногамией не страдает...
И еще зависимость: чем больше денег, тем более развита полигамность.
неДоПриличий
• 18 ноября 2015
Да у меня тоже есть такие откровенные семейные друзья, которые на вид ангелы, с женой прям в шоколаде все. А как-то в командировке проститутку снял.
А так любоффь
Аль_де_Барановна• 18 ноября 2015
девочки,если вы обожглись или встретили лицемара,то не стоит считать ,что нет исключений )
Тра Ля Ля• 18 ноября 2015
Я вижу их регулярно Это мужчины из Свидетелей Иеговы. Можете говорить, что секта, что надоели и т.д. Но они верные, потому что имеют вескую причину и основания быть такими. Написала это не для ругани и не раскручивайте религиозную тему, просто сказала как есть.
smereka.com• 18 ноября 2015
Ответ дляСовбез
А так любоффь
Верные - только 3 варианта:
1) Верен Богу, поэтому и жене.
2) Сильно любит жену.
3) Проблемы с потенцией.
Мамулька• 18 ноября 2015
Вот деффки наивные, каждая в своего мужа верит
Молодые еще наверное) Я тоже так когда-то свято верила. И чем больше веришь, тем больнее потом. Ну ничего, поживете - узнаете)
Мамулька• 18 ноября 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Ну так спрашивают же о нормальных, а не о больных...В дурдоме тоже верные есть)
Аль_де_Барановна• 18 ноября 2015
Ответ дляМамулька
сколько?
Скокмоно - стокнуно• 18 ноября 2015
Верю в своего. Но если сходит налево чисто переспать, то головой об стенку биться не стану - всяко в жизни бывает
Мамулька• 18 ноября 2015
Ответ дляsmereka.com
Верные - только 3 варианта:
1) Верен Богу, поэтому и жене.
2) Сильно любит жену.
3) Проблемы с потенцией.
Сильно любить -не обязательно быть верным.
Скокмоно - стокнуно• 18 ноября 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
сколько?
тоже интересно, сколько времени пожить нужно)
Аль_де_Барановна• 18 ноября 2015
Ответ дляМамулька
Сколько что?
самой прожить или с мужем ,для статистики
Мамулька• 18 ноября 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
ааа, ну это у всех по-разному) есть такие мужья, что за всю жизнь не узнаете, а есть, которые и не заморачиваются шифроваться.
Мамулька• 18 ноября 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
я выше уже написала девочке
Аль_де_Барановна• 18 ноября 2015
Ответ дляМамулька
и опять третьего не дано конечно же...
Бяки-козяки• 18 ноября 2015
Я могла голову на отсечение дать,что мой муж не изменяет.И в жизни бы не поверила,я кому угодно доказала бы,что мой ни в жизнь.А оказалось все совсем печально((((Так что мой ответ НЕЕЕЕЕЕТ таких НЕ СУЩЕСТВУЕТ.