Сундучок с каникулами• 18 ноября 2015
Посоветуйте пылесос, с мощностью всасывания, моющий с очисткой воздуха
Здравствуйте, у детей аллергия, хочу приобрести такой пылесос, чтоб с ним чище убирать, чтоб воздух от пыли лучше очищал и был мощный именно в всасывании. Подскажите, пожалуйста.
90x60x90• 18 ноября 2015
У меня Зелмер с аквафильтром, не моющий. но вся пыль идёт в воду и такое впечатление, что воздух очищается после, всасывает так, что ковёр подымает, я очень довольна, правда он стоит сейчас порядка 5 тысяч
Сундучок с каникулами
• 18 ноября 2015
Ответ для90x60x90
Да, именно подобный ищу, только в начале поиска, не правильно задала параметры, можете подсказать модель?
Сундучок с каникулами
• 18 ноября 2015
может еще кто подскажет? чтоб сравнить параметры, спс
Сундучок с каникулами
• 18 ноября 2015
Ответ дляДюймовочка
THOMAS. Супер!
тоже с аквафильтром? какая модель понравилась? спс
бювет_в_обед• 18 ноября 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Да, c аквабоксом, модель VESTFALIA XT/ 3D wash*dry*clean. Я довольна!
Сундучок с каникулами
• 18 ноября 2015
Ответ дляyagod777
У меня керхер паровой с водным фильтром. Очень довольны. При паровой уборке в принципе не надо хим. средств.
а какая модель? мне врач подобную советовал, потеряла бумагу с названием, начала из-за этого поиски через Ваши отзывы, спасибо!
Сундучок с каникулами
• 18 ноября 2015
Ответ дляДюймовочка
спасибо, сейчас буду просвещаться
Сундучок с каникулами
• 18 ноября 2015
Ответ дляyagod777
Мин скажу
мне доктор рассказывала, что даже таким плитку моет настенную, паром обрабатывает, что и химия не нужна, это правда?
Да химия не нужна. Несколько раз мощной струей пара обрабатываете почверхнсти затем тряпочкой проходитесь и чистота. Хорошо для деревянной мебели. Выдувает пыль из батарей. Ковер , подушки шторы тюль паром- сметает все пыль и т.к параллельно работает пылесос все моментально поглащается. Единственное воду для пара берете хорошую- питьевую.
Сундучок с каникулами
• 18 ноября 2015
Ответ дляyagod777
спасибо огромное!! то что нужно, сейчас просвещусь
Сундучок с каникулами
• 18 ноября 2015
Ответ дляyagod777
может еще подскажите по использованию, как еще используете?
У меня куча зеркал- мистером мусколом забодаешься отмывать- паром прекрасно. Прохожусь по всему текстилю в квартире. Книжная пыль сметается - не трогая книг. Плитка в ванной тоже натирантся до блеска благодаря пару. Но самое главное трудно доступные места - пар их достает. В общем когда убираешь этим пылесосом чистоту не только видно чистоту ощущаешь. У меня химия только для сантехники.
Верочка 100%• 18 ноября 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
тоже зелмер, супер
Сундучок с каникулами
• 18 ноября 2015
Ответ дляyagod777
класс!! спасибо
Сундучок с каникулами
• 18 ноября 2015
Ответ дляВерочка 100%
тоже зелмер, супер
спасибо! у них тоже есть пароочиститель?
Верочка 100%• 18 ноября 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
у мей модели нет, вся пыль собирается в емкость с водой, вылил, помы и нет никакого запаха, как после мешков для пыли
Сундучок с каникулами
• 18 ноября 2015
Ответ дляВерочка 100%
тоже зелмер, супер
спасибо! и у этой фирмы тоже есть с пароочистителем?
Сундучок с каникулами
• 18 ноября 2015
Ответ дляВерочка 100%
очень удобно и по-приятней однозначно. наверняка чище, чем обычным пылесосом убирать?
Верочка 100%• 18 ноября 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Верочка 100%• 18 ноября 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
да!