Зина с магазина• 18 ноября 2015
залезла в долги. Винница.зайдите
Девочки,знаю,что тапки полетят и скажут,что я дура..но ..реально нужна какая-то бабка или кто-то в этом роде.пусть закодирует меня от бесполезных покупок,от желания взять деньги и потратить.
У мужа есть заначка,стащила оттуда некоторую сумму,потратила.сдала свое кольцо,деньги тоже в никуда..реально..девочки,понимаю,что покрутите у виска..но мож кто-то знает чем помочь
Бабушка-байкерша• 18 ноября 2015
я вас очень понимаю, сама потратила всю зарплату на вещи без оторых можно было бы прожить
просто остановитесь. пишите на листике что вам конкретно нужно и не поддавайтесь рекламе...
Оцененная• 18 ноября 2015
Автор, а на что Вы тратите деньги? что покупаете? извините, возможно вопрос покажется нескромным...
Зина с магазина
• 19 ноября 2015
Ответ дляОцененная
Та в том то и дело..что тупо ни на что..никаких серьезных покупок большмх...то какой-то фигни захотелось нажраться..то захотелось пойти по сэкондам(сама не знаю зачем)...короче,честное слрво.мне кажется,что мне надо закодироваться
Ванна Тазиковна• 19 ноября 2015
расскажите мужу, что заначку его потратили, он вам ’пошепчет’ не хуже бабки
Зина с магазина
• 19 ноября 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Та он уже знает..поорал,поругались...реально надо кодироваться(((если б на что-то существенное тратила,то ладно...а так...тупо в воздух
Сигарный шланг• 19 ноября 2015
а я опустошила всю кредитку на некст. 20 штук( потом кроксы,потом угги...
одела всех, но это для меня не впервой. Муж не знает, сама потратила,сама положила,благо он не в курсе сколько я зарабатываю.
Кредитку опустошаю частенько.Потом ложу и снова в круговорот
Залетная Я тут• 19 ноября 2015
Я иду выбирать вещи без денег. Очень часто у меня получаются импульсивные и не нужные покупки. Поэтому, определившись с покупкой, я иду домой. В течении недели я реально начинаю осознавать нужна ли мне эта вещь. У меня такой рецепт.
@risto_kratka• 19 ноября 2015
Автор, а Вы представьте что у Вас 4 тыс грн на месяц весь сем. бюджет..
Должно попустить
Накладные мюсли• 19 ноября 2015
Ответ дляСигарный шланг
ну так положите и закройте ее, делов то!
Сижу на стуле• 19 ноября 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Сигарный шланг• 19 ноября 2015
Ответ дляНакладные мюсли
закрывала, но рука зараза тянется опять и опять.
а лимит все растет и растет
Свисток ля-минор• 19 ноября 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Так девушка сама зарабатывает и ее погашает, зачем закрывать? Всю семью одела, некст наверное накупила по промокодам, теперь может продает и зарабатывает. Я тоже сама трачу, сама погашаю, только размах поменьше))
Накладные мюсли• 19 ноября 2015
Ответ дляСигарный шланг
а лимит все растет и растет
открывали новую или просто старую оставляли?
пообещайте себе закрыть кредитку и отложить деньги в размере кредита на другую дебетовую карту, а до тех пор низзя тратится!
Зина с магазина
• 19 ноября 2015
Ответ для@risto_kratka
Должно попустить
Так так и есть...у мужа зарплата небольшая...4-5 тыс...а я лиоь бы потратить...на какую-то фигню
Сигарный шланг• 19 ноября 2015
Ответ дляНакладные мюсли
у меня муж откладывает, я не могу, честно.
надо удалится с кидстаффа.
всегда что то надо, а акции и акции идут.
закрываю и оставляю...
я понимаю что правильно отказаться вообще.
но силы воли нету
Накладные мюсли• 19 ноября 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
затем закрывать, что покупать тряпки в кредит это дорогое удовольствие.
сама еле закрыла кредитку, постоянно надо было что-то купить на распродажах, а потом погашать, замкнутый круг какой-то.
и это чувство долга меня просто достало, я пошла и закрыла ее. месяц без распродаж в импорте нормально пережила, чай не босая и голая
Сигарный шланг• 19 ноября 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
не продаю, пролетов почти нету, так как размера знаю уже все.
просто девочки вот сижу и думаю, а если не дай Бог завтра сократят.. лечится надо.
коды купила по 40гр
Коленная ложечка• 19 ноября 2015
Меня наоборот муж ругает ,что я такая жадная что за лишнюю копейку удавлюсь ,хочу шоколадку и не куплю себе ,а я на самом деле не жадная для кого то просто экономная очень .Покупки делаю обдуманно ,только то что надо покупаю.
Сигарный шланг• 19 ноября 2015
Ответ дляНакладные мюсли
вот именно замкнутый круг.
но самое главное я понимаю что мой муж и цен не знает на шмотки, если бы знал что дочери пуховик под 3000 с ума бы сошел, он таких трат не понимает, а колготки теплые по 120гр, тик бы глаза начался... поэтому детей и себя я одеваю сама.
ему очень редко покупаю, он военный, форма постоянно на нем, раз в год отпуск то одежда почти новая, а так как покупаю ему классику то еще и с моды не выходит
Свисток ля-минор• 19 ноября 2015
Вообще девочки согласна, эта слабость меня тоже иногда огорчает, но я ничего бы так ни купила... А так купила, целенаправленно погасила кредит и довольна.
Сигарный шланг• 19 ноября 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
эх, сколько той жизни
раз живем.
Свисток ля-минор• 19 ноября 2015
Ответ дляСигарный шланг
эх, сколько той жизни
раз живем.
Но конечно если жрать, пардон, уже не за что будет, я конечно угомонюсь))
Накладные мюсли• 19 ноября 2015
Ответ дляСигарный шланг
вот именно замкнутый круг.
а мой знает цены, и офигевает от разными импорта с доставкой и у нас
Сигарный шланг• 19 ноября 2015
Ответ дляНакладные мюсли
я своего берегу) хороший мужчина, меньше знает, крепче спит)
Накладные мюсли• 19 ноября 2015
Ответ дляСигарный шланг
я своего берегу по своему, пусть знает какая у него экономная жена
Кукусик• 19 ноября 2015
Ответ дляКоленная ложечка
сестра нашлась) и я такая же, себе лишнего никогда не куплю, только ребенка балую, а это за последнюю неделю как то расщедрилась, пудру новую купила и укрепляющее средство для ногтей, так муж наоборот порадовался за меня)
Кредитная• 19 ноября 2015
Эх,люди зарабатывают,тратят.деток красиво одевают,себя.а я мечтаю о джинсах с секонд и новой курточке на зиму.моя совсем убитая.но денежек осталось чтоб завтра пойти в секонд и купить ребеночку на зиму курточку и обувь.
Накладные мюсли• 19 ноября 2015
Ответ дляКредитная
ник у вас в тему))