Дама-мадама• 19 ноября 2015
почем нынче совесть?
Гуляли сегодня в парке Нивки. И тут со стороны пр.Победы потянулась длиииинная вереница людей. Дружно так шли, чуть ли не за руку. С флагами. В основном, пенсионеры и странноватая молодежь.
Шли к посольству США, митинговать за то, чтобы правительство Америки вывело свои войска из Украины.
В сторонку из потока вышли "организаторы": со спившимися лицами пожилые девушки.
Я долго провожала взглядом, потом не выдержала и крикнула: "Народ, а сколько платят хоть?"
В ответ прокричала какая-то тетка: "Рупь ведро. А оно вам надо?"
И пошли дальше.
****
Я так, высказаться. Тошно, ребятки. Просто тошно от всей этой мясорубки.
И пошли дальше.
****
Анонимба• 19 ноября 2015
Ответ дляkvark677
Вы считаете это нормальным?
Хотите поговорить об этом?
Ответ дляАнонимба
Девочки, переведите пожалуйста!
Піккардійська терція
Пикардия (фр. и пикард. Picardie) — историческая область и регион на севере Франции. Главный город — Амьен. Население — 1 918 155 человек (12-е место среди регионов).Терция (лат. tertia — третья) — музыкальный интервал шириной в три ступени, обозначается цифрой 3.
Анонимба• 19 ноября 2015
Ответ дляkvark677
Нет,спасибо.Пообщавшись немного откровенно(обычно женщины в реале это практически не делают),немного сам начал понимать свою проблему...Зря что ли,второй ВУЗ по специальности психолог закончил...
Вы прям как девочка на выданье дипломами тут машите)))
Семенна Семеныч• 19 ноября 2015
Ответ дляIQ 80
пипец
можно и там и там заработать одновременно.
а совести нет,особенно у пенсионеров.Голод сьел их совесть.Но я не оправдываю,особенно молодёжь.Я ещё ни разу за деньги никуда не ходила и не пойду.А бесплатно было,в 2004.
А подруга моя приезжала от яныка аж в Киев, на автобусе их везла за 500 км,организованно,и мне даже не позвонила,потом призналась,когда я возмущалась что из-за этих придурков на работу в обход ходить надо
,а она говорит я там тоже была.Всей семьёй,и тогда з/п хорошие были,2006/2007,но янык платил лучше.
можно и там и там заработать одновременно. а совести нет,особенно у пенсионеров.Голод сьел их совесть.Но я не оправдываю,особенно молодёжь.Я ещё ни разу за деньги никуда не ходила и не пойду.А бесплатно было,в 2004.
Да,помню,возле нас автобусы стояли-штук 30 точно,и люди на пикеты как на работу с флагами ходили,так странно было они все вместе в одно время идут туда и вечером назад...
Анонимба• 19 ноября 2015
Ответ дляkvark677
Спасибо, и каким боком это к Украине? И тут европосмешение или влияние.
Анонимба• 19 ноября 2015
Ответ дляkvark677
помимо того,что я болтун-я еще и хвастун.
А я думаю что каждое второе ваше хвастовство выдумка и каждый третья болтовня фантазия,
Анонимба• 19 ноября 2015
Ответ дляDRS
Идите копирайтить в тролли. Серьезно - заработаете и пообщаетесь
И много вы заоаботали общаясь? Боюсь вас огорчить, но я не стану перенимать ваш опыт. Нужды не испытываю.
Анонимба• 19 ноября 2015
Ответ дляkvark677
чем плохое название?Океан Эльзи или Танок на майдани конго,разве лучше?
Вот и я о том, ничего своего. Был один, Кузьма, радостно слуху и мозг воспринимал его близко к душе, так (до сих пор так считаю) помешал кому то
Анонимба• 19 ноября 2015
Ответ дляkvark677
Мне нет смысла и интереса тратить время на выдумки и вранье.Уж извините,но это правда
Не стоит расшаркиваться))) я поверила
Семенна Семеныч• 19 ноября 2015
Ответ дляНоги от ушей
мой круг общения на 95% состоит из мужчин
вы старше меня на 9 лет,но так и не поняли,что вся эта идеология была очковтирательсвом?
порядочность и публичное рассмотрение семейных дел на партсобраниях ?
Карл!
Зашла сюда из темы об изнасилованиях...что сказать в то время прим кишило порядочными,только не знал никто насколько они порядочные.Я в шоке-30% женщин подверглись насилию и это в те порядочные времена!!!не смешите,вам выше написали как это называется?!
Анонимба• 19 ноября 2015
Ответ дляТелепузик
а при чем тут европосмещение? название походит от музыкального термина. кто что смешал?
Простите, не сильна в музыкальных терминах
Семенна Семеныч• 19 ноября 2015
Ответ дляkvark677
Да,чем вытаскиваешь кусочек проблемы-вылезает вся целиком.Вы правы,женщины(да и мужчины) мне не могут дать того,что нужно...
Это имеет отношение к совести?