Дама-мадама• 19 ноября 2015
почем нынче совесть?
Гуляли сегодня в парке Нивки. И тут со стороны пр.Победы потянулась длиииинная вереница людей. Дружно так шли, чуть ли не за руку. С флагами. В основном, пенсионеры и странноватая молодежь.
Шли к посольству США, митинговать за то, чтобы правительство Америки вывело свои войска из Украины.
В сторонку из потока вышли "организаторы": со спившимися лицами пожилые девушки.
Я долго провожала взглядом, потом не выдержала и крикнула: "Народ, а сколько платят хоть?"
В ответ прокричала какая-то тетка: "Рупь ведро. А оно вам надо?"
И пошли дальше.
****
Я так, высказаться. Тошно, ребятки. Просто тошно от всей этой мясорубки.
И пошли дальше.
****
Ответ дляkvark677
Снова ехидство.Или полагаете,что я не знаком с этим термином?!Мой бзик длится уже ,если считать с детксой мечтой,без малого лет 35.
полагаю,что не намерена менять под вас лично манеру общения)))))))))), даже не смотря на вашу ТДО и мятущуюся душу...
к психологу впору , с детскими проблемами разбираться , потому как мне кажется - ни цели ,ни особых достижений ,либо ярких увлечений у вас нет...
Ответ дляНоги от ушей
из увлечений-путешествия и антиквариат.
Анонимба• 19 ноября 2015
Ответ дляНоги от ушей
прекрасный мальчик)))))))))), с кулаками боролся,коммунизм строил...
мальчищ-кибальчиш и иже с ними...как много их было...
Ну незнаю, мы разное выгесли из рассказов про него, я помню что он помогал старшим)))
Семенна Семеныч• 19 ноября 2015
Ответ дляkvark677
Спасибо,что не отправили в кроватку...На днях,если у Вас найдется время и желание меня выслушать-хотел поделиться с вами немного личным,может с точки зрения женской интуиции-подскажете,что делать и как быть...
Цитата:
Спасибо,что не отправили в кроватку...На днях,если у Вас найдется время и желание меня выслушать-хотел поделиться с вами немного личным,может с точки зрения женской интуиции-подскажете,что делать и как быть...[/citч уж там на днях,вы уже собрали аудиторию-делитесь..
Ответ дляkvark677
В детстве,на вопрос,каким ты хочешь быть,я отвечал:-Как папа...Вы наверное отвечали:-Как мама...Так вот,стремление равняться в нас заложено даже не с детства,а на генетическом уровне
нет, я точно знала,кем хочу стать и к родителям это не имело никакого отношения)))
Анонимба• 19 ноября 2015
Ответ дляkvark677
почему странно.у каждого -свои тараканы в голове.главное,чтобы они не мешали окружающим.
Главное мелки вовремя раздать)))
Ответ дляkvark677
а как по Вашему я должен писать.честно говоря,клацать по кнопкам уже напрягает.Скорость передачи информации крайне низкая.Нужно переходить на чатанье в скайпе.
я имела ввиду ’интонации’ , у вас яркие и интересные увлечения,а пишете вы как несчастный,забитый жизнью ипохондрик (нет,я не ехидничаю,я так пишу)
скайп? неинтересно, лично у меня его вообще нет
Анонимба• 19 ноября 2015
Ответ дляНоги от ушей
моя очередь удивляться))) либо у нас с вами было разное детство. Я, и многие мои знакомые, а так де мои дети, определились в подрастковом возрасте. А в детстве именно ’как мама’ девочки и ’как папа’ мальчики. Потом правда стремление к равнению в другом проявляется. Девочки, на подсознательном уровне, замуж выходят за прототип папы, мальчики, выростая женятся на девушках напоминающих собственную мать. Доказано наукой
Анонимба• 19 ноября 2015
Ответ дляkvark677
Прошу прощения,милые дамы.К потребности спать прибавился инстинкт жрать.короче,если я сейчас не побегу в спальню,через полчаса-помчусь ну кухню...а спать на полный желудок
Доброй ночи! Но червячка надо заморить, иначе тоже не даст спать. Кусочек сыра или стакан кефира поможет дожить до утра)
Ответ дляАнонимба
я честно не хотела работать на почте,никогда))))))))))
на свекровь я не похожа ,муж на отца - родились в один день,в остальном - разные личности по характеру,стремлениям и ценностям.
Анонимба• 19 ноября 2015
Ответ дляНоги от ушей
Еще интереснее. Как же вы с разными ценностями и стремлениями уживаетесь? Лебедь рак и щука?
Анонимба• 19 ноября 2015
Ответ дляНоги от ушей
я живу с мужем,а не с отцом ,это у них различия
Сорри, думала вы с мудем в один легь родились)) пора спать. Вот видите, одно сходство ваше сознание уже приняло. Дали будэ))) выбрали вы избранника на подсознательном уровне, то бишь любовь гормоны или же рассчет, а може все вместе и с подачи бессознательного. Все это философия, почему то только на грани между сном и явью меня пробивает))) я тоже откланиваюсь. Возможно прийду завтра, уже сегодня))) продолжить.
Ответ дляАнонимба
))
нет,я вообще не знала,что они родились в один день и выбрал меня он )))
спокойной ночи!
Семенна Семеныч• 19 ноября 2015
Ответ дляkvark677
штудировал много литературы на религиозную тему...опять же,каждый ищет то,что хочет найти.Для меня пример:Серафим Саровский,Сергий Радонежский,Ксения Петербуржская.
Цитата:
штудировал много литературы на религиозную тему...опять же,каждый ищет то,что хочет найти.Для меня пример:Серафим Саровский,Сергий Радонежский,Ксения Петербуржская.[/cit
Так я вам не о примерах,а о том что ’ времена всегда одинаковые’ +-
А я классику люблю,любую,читаю все подряд.