Статус Ква• 19 ноября 2015
Давайте делиться идеями подарков:)
Я только ребенку купила:)
Уменя мальчик, 2года. Купили конструктор мега блокс, мягкого мишку, трек хот вилс на пробу, книгу из серии жили-были кролики.
А что будете дарить вы? Мамам, папам, мужьям, бабушкам, дедушкам, сыночкам и дочкам...:)
Пышечка• 19 ноября 2015
если вы про новый год, то дочке 5,5лет буду дарить ролики и фабрику мороженного от плей до, мужу ничего, родителям шампанское+сладости+какие-нибудь милые безделушки символ года
Пышечка• 19 ноября 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Удалено администрацией...
Кюветчица• 19 ноября 2015
Ответ дляСтатус Ква
А еще мужу сумку:)
симпатичная сумка!это кожа?
я своему мч картину маслом дарю)
Статус Ква
• 19 ноября 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Удалено администрацией...
Единая страна!• 19 ноября 2015
Ответ дляСтатус Ква
Удалено администрацией...
письмо в прошлом году дарили старшей, а в этом году видеопоздравление для двоих дочерей заказала) Тем более младшая еще не умеет читать, поэтому для нас это идеальный вариант))
Статус Ква
• 19 ноября 2015
Ответ дляКюветчица
симпатичная сумка!это кожа?
я своему мч картину маслом дарю)
написано, что кожа, но сомневаюсь... а мой вообще картины не любит (точнее, дырки в стенах:)) Вещаем картины только если провинился и условием прощения является новая картина на стене:) пока висит только 2:)
Ух ты какая Я• 19 ноября 2015
я сыну 6.3 заказала траснсформеров-автоботов(конструктор)
а муж мне уже подарил подарок))
купили кожаную зимнию куртку
а муж мне уже подарил подарок))
купили кожаную зимнию куртку
Статус Ква
• 19 ноября 2015
Ответ дляТирамисик
Я чай травяной карпатский буду дарить)) красиво упакован как по мне отличный подарок вместо открытки.
я тоже чаи люблю дарить! В этом году еще вот такие заварнички заказала, еще не пришли
Додекаэдр• 19 ноября 2015
Маме и сестре символично - корзинку с вкусшками, украшеную под НГ, у нас так принято, т.к у мамы и сесстры ДР сразу после НГ. Мужу - ещё не знаю, какой-то смешной подарок хочу, типа прикольных трусов с надписями.
Статус Ква
• 19 ноября 2015
Ответ дляДодекаэдр
а у нас в семье тоже много именинников в это время. У сына и племянницы в декабре, у мужа, мамы и сестры в январе:)
Я такая - жду трамвая• 19 ноября 2015
я на Николая мужу сумку заказала и уже получила, на НГ мультитул лезерман еще плывет, сыну - лего звездные войны набор.
Не любовница• 19 ноября 2015
Ответ дляСтатус Ква
Подскажите, где Вы такие заварники прикупили?
мужу уже купила портативную зарядку для телефона, может еще рюкзак куплю, ну это посмотрим, маме хочу крем для рук Ив роше (ее любымый, туш ланком гипноз, колготки falke (она от них в восторге, но сама себе не купить) бабуле куплю чай она любит такое, свекрови наверное кофточку или блузку, цепочку серебрянную (у нее порвалась), свекру еще не придумала, подружкам наборы для стемпинга (эту идею подала одна из советчиц, за что ей огромное спасибо) и бижутерию
Садоводница• 19 ноября 2015
кофемолку родителям(у них ещё старая,скоро ей конец будет)
мужу кожан. домашние тапки
сыну деревян. шахматы(просил )
племяшкам- настольные игры и книги детские(типа энциклопедий про космос и породы собак и кошек)
мужу кожан. домашние тапки
сыну деревян. шахматы(просил )
silina-anuta• 19 ноября 2015
Я мужу сумку кожаную, ну или как кожанная, сейчас не отличишь иной раз, на подобии вашей заказала.
На св.Николая деткам купили по фартушку, они у меня любят готовить, сын даже стал мечтать что будет поваром, и две книги с рецептами. И здесь у девочки заказала киндеры новогодние.
дочери 4г. набор из ледяного сердца, там две куклы две сестрички и олав, думаю под елочку
сыну 9л-еще не придумали. он игрушками не играется..или нужно с ним сидеть, но на это не всегда есть время..подарили недавно Xbox, может дисков разных надарим. А вообще они насмотрелись ютюба и сказали, что будут писать Д.Морозу письмо (мы каждый год пишем) там значит будут просить каких то жуков, которые в банках типа от пэпси продаются и примагничиваюся ко всем железным поверхностям и могут по ним ползать, кто видел такие? подскажите где купить? еще какие-то подобные личинки тоже лазают и у них типа сканера на морде, что позволяет им не натыкаться. Как по мне, так ужасно бестолковые подарки, ровно на 5 минут. Поэтому если цена зашкаливает, то покупать не буду. Так что вопрос еще остается открытым.
Мамам думаю тоже по полотеничку, крем для рук, еще может что-то, пока не придумала, моей маме тоже фартук купила, она без них не может, скоро коллекционировать будет) Мамы сейчас далеко от нас живут, подарочки будем посылками отправлять..