Вредняжка• 19 ноября 2015

Девочки, у кого худенькие ноги, каких фирм берете сапожки на осень и зиму?

У меня ноги худые, реально во всех сапогах - "карандаш в стакане". Какие фирмы порекомендуете с узким голенищем? Ушивать каждую пару слишком дорого выйдет(
Скорая помощь• 19 ноября 2015
Какой у Вас объем икры?
волосатое стекло• 19 ноября 2015
сейчас модно,чтобы нога болталась
автор Вредняжка • 19 ноября 2015
Ответ дляволосатое стекло
сейчас модно,чтобы нога болталась

я себя некомфортно чувствую(
черная мамба• 19 ноября 2015
У меня худые ноги, но не так, чтоб прям ’карандаш в стакане’. Купила очень классные высокие сапоги, пришлось ушивать. А так стараюсь покупать до середины икры и под лосины или узкие брюки -нормально.
Пез Году Неделя• 19 ноября 2015
У меня та же проблема. При размере ноги 39-40 обьем икры 33 см
Lyubov_ya• 19 ноября 2015
У меня тоже была та же проблема. Но именно была. Сейчас на рынке очень много предложений. Я люблю сапоги высокие, до колена. Их сейчас много, благодаря такой форме я просто забыла о том что раньше мне добавляло проблем. Раньше каждую пару сапог ушивала. Теперь не нарадуюсь.
волосатое стекло• 19 ноября 2015
Ответ дляПез Году Неделя
у меня 35-й размер икра 34,была 31 вот то беда)
автор Вредняжка • 19 ноября 2015
Ответ длячерная мамба

Та я тоже несколько раз ушивала - один раз неудачно, почти испортили обувь, решила больше не рисковать. А брюки не ношу, увы. Мне нужно, чтобы так сидели хорошо на ноге...
Пез Году Неделя• 19 ноября 2015
Сейчас тоже в поисках сапог... Деньги отложила, а купить нечего.
черная мамба• 19 ноября 2015
Ответ дляволосатое стекло
у вас еще толстые ноги! У меня икра 29см (специально померила)! Нога 37 размер.
автор Вредняжка • 19 ноября 2015
Ответ дляволосатое стекло

у меня тоже нога небольшая, 35.5-36 размер беру, но объем такой же(
Натали555• 19 ноября 2015
У меня нога 36-37 а икра 30 см. тоже проблемка с сапогами
Дуболом• 19 ноября 2015
Высокие, с узким голенищем. Если сапоги очень понравились, а голенище уж совсем широкое - ушивала его в спец. мастерской, повезло, есть классный мастер по пошиву и ремонту обуви.
Lyubov_ya• 19 ноября 2015
Не сочтите за рекламу, но у меня в продавалке как раз на стройную(я называю стройная а не худая)ногу. Можно и на джинсы/легинсы и под юбку. Наоборот, я думала что с худыми ногами проблем нет. Проблема есть как раз у девочек с широкой икрой, потому что подобрать красивую обувь под широкую ногу посложнее. У меня икра сейчас 31 см. размер стопы 22,5 см. Икры были тоньше но я их накачала. Погуглите в инете есть несложные упражнения которые можно и дома делать. Накачала +3,5 см за 5 месяцев. Так что все в ваших руках
neoba• 19 ноября 2015
Я 6 магазинов обошла, пока нашла зимние на низком Наши шьют, по-моему, Днепропетровск. С Любининым тоже проблем не возникло, вообще по интернету покупала без примерки. 31 см объем
shoes market• 19 ноября 2015
У RIEKERA есть модель на очень узкую ногу. В 38р голень около 30см.
http://akrobat.com.ua/shoes/sapogi/zhenskie-sapogi...
Ansula• 19 ноября 2015
последние два года покупаю обувь польской фирмы Geronea , у них очень много моделей на узкую и очень узкую ногу! у меня есть и зимние на меху, и демисезонка на легком утеплителе
Ansula• 19 ноября 2015
Вот последние,например
черная мамба• 19 ноября 2015
Я люблю обувь Calipso, на узкую ногу всегда можно подобрать.