Вредняжка• 19 ноября 2015
Девочки, у кого худенькие ноги, каких фирм берете сапожки на осень и зиму?
У меня ноги худые, реально во всех сапогах - "карандаш в стакане". Какие фирмы порекомендуете с узким голенищем? Ушивать каждую пару слишком дорого выйдет(
Вредняжка
• 19 ноября 2015
Ответ дляволосатое стекло
сейчас модно,чтобы нога болталась
я себя некомфортно чувствую(
черная мамба• 19 ноября 2015
У меня худые ноги, но не так, чтоб прям ’карандаш в стакане’. Купила очень классные высокие сапоги, пришлось ушивать. А так стараюсь покупать до середины икры и под лосины или узкие брюки -нормально.
У меня тоже была та же проблема. Но именно была. Сейчас на рынке очень много предложений. Я люблю сапоги высокие, до колена. Их сейчас много, благодаря такой форме я просто забыла о том что раньше мне добавляло проблем. Раньше каждую пару сапог ушивала. Теперь не нарадуюсь.
волосатое стекло• 19 ноября 2015
Ответ дляПез Году Неделя
У меня та же проблема. При размере ноги 39-40 обьем икры 33 см
у меня 35-й размер икра 34,была 31 вот то беда)
Вредняжка
• 19 ноября 2015
Ответ длячерная мамба
Та я тоже несколько раз ушивала - один раз неудачно, почти испортили обувь, решила больше не рисковать. А брюки не ношу, увы. Мне нужно, чтобы так сидели хорошо на ноге...
черная мамба• 19 ноября 2015
Ответ дляволосатое стекло
у вас еще толстые ноги! У меня икра 29см (специально померила)! Нога 37 размер.
Вредняжка
• 19 ноября 2015
Ответ дляволосатое стекло
у меня тоже нога небольшая, 35.5-36 размер беру, но объем такой же(
Дуболом• 19 ноября 2015
Высокие, с узким голенищем. Если сапоги очень понравились, а голенище уж совсем широкое - ушивала его в спец. мастерской, повезло, есть классный мастер по пошиву и ремонту обуви.
Не сочтите за рекламу, но у меня в продавалке как раз на стройную(я называю стройная а не худая)ногу. Можно и на джинсы/легинсы и под юбку. Наоборот, я думала что с худыми ногами проблем нет. Проблема есть как раз у девочек с широкой икрой, потому что подобрать красивую обувь под широкую ногу посложнее. У меня икра сейчас 31 см. размер стопы 22,5 см. Икры были тоньше но я их накачала. Погуглите в инете есть несложные упражнения которые можно и дома делать. Накачала +3,5 см за 5 месяцев. Так что все в ваших руках