olga voloshyna• 12 мая 2013

Кто отдыхал в Курортном в Крыму поделитесь пожалуйста координатами?

Basyanya• 09 июня 2013
Ответ для0677167749
ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ ЛЮДЯМ ЧАСТНУЮ ГОСТИНИЦУ АЛ ТИМУР. НУ ОНА ЖЕ СТРАШНО ДОРОГУЩАЯ..... МОЖНО ПРЕДЛОЖИТЬ ЕЩЕ БЛИЖЕ К БЕРЕГУ АРАВАНУ.... ПО ЦЕНЕ НЕ УСТУПИТ АЛ ТИМУРУ. ЦЕНЫ ТАМ ЗАОБЛАЧНЫЕ... И ДУМАЮ, ЧТО ЛЮДЕЙ ТАМ ПОЧТИ НЕТ.
Я никому ничего не навязываю! Кому-то дорого, а кому-то нет.Людей ,кстати, уже много заселилось.

Basyanya• 09 июня 2013
Ответ дляОченьценная
а на сайте совсем другие цены( http://altumur.com/stoimost/
Я цены отеля не писала, я только фото выложила
Basyanya• 10 июня 2013
Ответ для0677167749
ПРОСТИТЕ, А ВЫ В КУРОРТНОМ ОТДЫХАЕТЕ ПЕРВЫЙ РАЗ?
Я сюда уже 15-й год езжу
Basyanya• 10 июня 2013
Ответ дляsirena09
Спасибо Вам большое! Вы своим отдыхом довольны? Вечером сходить есть куда?
Я очень довольна! Кафешки и ресторанчики имеются . Сейчас только всё открывается. А мы же с середины мая отдыхаем- то в мае конечно скучновато(((
0677167749• 10 июня 2013
Ответ дляАнти-аноним
огоо)))там сколько спальных мест?
Курортное 095 397 25 23 Валентина Васильевна, Домикм на 1-4 человек.
0677167749• 10 июня 2013
Ответ дляАнти-аноним
А на м на двоих мам с детьми(15 лет)
С 1-15 июля))))
095 397 25 23 Валентина Васильевна.
Basyanya• 10 июня 2013
Номер с удобствами и беседкой на улице. Рядом остановка и магазины. До моря 5-7 минут. Недорого!!!!
НАТАША 066-129-09-82
0677167749• 10 июня 2013
Не дорого:это сколько?Где находится(по отношению к морю, к Карадагу? Спасибо!
0677167749• 10 июня 2013
Ответ дляlubashik2606
часть 1
первые три фото это частная гостиница Ал Тимур. Она дорогая. Летом в пик сезона там всегда есть свободные места. ф. 4 это по дороге в Карадагский заповедник(дельфинарий). Там стоимость жилья от 400 грн. Если смотреть от этой фотографии левее на горе розовый дом там тоже жилье от 400 грн. Свободные места есть всегда. А Вы , случайно, не разводящая по поселению? Просто странно, что Вы ходите по дворам и Вам хозяева разрешают фотографировать? Я там отдыхаю много лет и никто не пускает фотографировать. Только в том случае, если Вы живете у этих хозяев. Спасибо! Извините!

Оченьценная• 10 июня 2013
Ответ дляlubashik2606
так а где 350 грн за Люкс?
Basyanya• 10 июня 2013
И ещё один у неё же. Душ и туалет как в посте №46.
Basyanya• 10 июня 2013
Ещё есть вот такой домик с 3-х и 4-х-местными номерами.В номере-душ.туалет.телевизор.кондиционер.холодильник.Wi-Fi.
До моря 4 минуты!!!
Павел 099-069-51-99
КрейсерАвроровна• 11 июня 2013
А не подскажите, в районе татарской горки что-нибудь? Или по ул.Пионерской.
0677167749• 11 июня 2013
Ответ дляОченьценная
так а где 350 грн за Люкс?
это с одного человека!!!!
0677167749• 11 июня 2013
Ответ дляlubashik2606
Фото 1 ’Золотой пляж’. Это мелкогалечный пляж, без волнорезов. За ним начинается ’дикий’ нудистский пляж и Лисья бухта . Ухожу на море-продолжение следует)))
В Курортном нет никакого золотого пляжа. Золотой пляж находится в другой стороне Феодосии: в Береговом. Если Вы 15 лет отдыхаете в Курортном, то должны знать все про пляжи: в Курортном искусственные пляжи. И там где течет речка говнянка стоили пионерский лагерь. И только из-за этой ’чудесной’ речки строительство было остановлено. Пишите людям реальные вещи. А нудистский пляж в километрах 5-6 от Курортного. Мы шли туда по берегу часа 2-2,5. По горе и того больше. А у Вас получается нудистский пляж в конце поселка.
Basyanya• 11 июня 2013
Ответ для0677167749
Уважаемая! Вам что заняться больше нечем????? Создайте себе темку и умничайте там
zetaboom• 13 июня 2013
Спасибо автору за контакты, обязательно воспользуюсь, так как для отдыха выбрали именно это место
0677167749• 13 июня 2013
Ответ дляlubashik2606
И Аравана и Ал Тимур стоят почти пустые. Людей в Курортном не очень много, жилье сейчас там можно найти не дорогое от 60 грн. Вы уже с Золотым пляжем разобрались? вы людям даете какую-то не правдоподобную информацию.За 15 лет, что Вы туда ездите можно разобраться где Золотой пляж, и где Лисья бухта.

0677167749• 13 июня 2013
Ответ дляОченьценная
так а где 350 грн за Люкс?
ну так с одного человека.
Basyanya• 13 июня 2013
Ответ для0677167749
УВ. номер телефона , если вы обижены на весь мир , и вам не даёт покоя чужое счастье ... то не нужно здесь что то писать и брызгать пеной на монитор- это первое.Второе, если вы шли по берегу в лисью бухту 2.5 часа значит вы шли либо в состоянии сильной алкогольной интоксикации, либо вы шли на руках, а не на ногах- так как по берегу идти к лисьей бухте 2880 метров ... и нудистский(дикий) пляж начинается сразу после лодочной станции . По поводу того, что вас удивляет то, что хозяева меня пускают во двор и разрешают фотографировать их номера Объясняю: каждый хозяин каждого дома заинтересован в том, что бы сдать жильё и заработать- вывод делайте сами...что касается жилья по 50-60 гривен- такое жильё было всегда и будет и дальше . Если вас устраивает 30 минутный поход на пляж, общая кухня,общий туалет-Душ, старая мебель и 30 летние перьевые подушки ,а так же старые деревянные ( а бывает и панцирные) кровати, то ищите себе такое жильё и не вводите людей в заблуждение...Что касается Золотого пляжа: он называется Пляж ’Солнечный’ так как принадлежал раньше детскому лагерю с одноименным названием, но его называют многие золотым и это не тот пляж, что находится в Береговом. На этом ВСЁ-хорошего ВАМ отдыха у Валентины Васильевны!!!!!!
sirena09• 13 июня 2013
Ответ дляlubashik2606
До моря 4 минуты!!!
Павел 099-069-51-99
А подскажите пожалуйста какая там территория двор есть, а то по фото нам вроде подходит
Basyanya• 14 июня 2013
Ответ дляsirena09
Вот такой двор.