Латексне альтер ЕГО• 2 часа назад
Купила идеальный арбуз)
Всегда беру половинку , чтобы видно было
Люблю_смаколики• 1 час назад
Ответ дляИдууу--уууу блин
Мені цей рік всі класні тільки попадались і лиш сьогодні поганий
И у нас сегодня на рынке все плохие ,кожура сантиметров пять толщиной,
Люблю_смаколики• 1 час назад
Ответ дляОч@ров@Шк@
Покупаем на рынке у узбеков всегда, всегда отбирают нам вкусные. Что оно когда рука набита
Узбеки арбузами не торгуют, Азербайджан торгует,киев
Кумедна• 1 час назад
Ответ дляМісячне Сяйво
ага, эту половинку резали непонятно каким ножом, непонятно в какой антисанитарии
никогда не возьму резаные, потому что умею выбирать арбуз, как и дыню тоже-студенческий опыт летнего заработка
научитесь выбирать и не покупайте микробов за свои же деньги...
Вот и я по этой же причине не покупаю половинки арбузов. Научите выбирать, пожалуйста
Люблю_смаколики• 1 час назад
Ответ дляМісячне Сяйво
ваш юморок ровно до первого посещения инфекционки ))
Надо иметь хороший имунитет
ВсеЧетко• 54 минуты назад
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Про мне вытерли арбуз мокрой губкой и разрезали ,я дома мою дополнительно и срезаю верхний слой, вид жизнь покупаю только половинки . Нож обычный) мясо там не редут, только фрукты
Ага, я тоже всю жизнь так беру, пока так и не отравилась, как обещают постоянно. Как ягоды с куста, так без проблем лопают, а арбуз ножом порезанный, так катастрофа.
ВсеЧетко• 52 минуты назад
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Вы странная. Ей Богу) всю жизнь так ем, хлоркой не склонна протирать
Вы каждый раз травились, просто не замечали
Крошка Енот• 33 минуты назад
Памʼятаю, в 2023 році зʼявилися кавуни «вогник». Маленькі, дуже солодкі, взагалі без кісточок.
Тільки їх і брала. Але за кілька роїв вони перезапилилися зі звичайними кавунами і стали з кісточками і не завжди солодкі.