Стетоскопуло• 19 ноября 2015
сбываются ли гадания?
Сбываются ли гадания?
Результат:
вже голосів:
14 (58.33%)
да
10 (41.67%)
нет
Неновая почта• 19 ноября 2015
пример: брату мужа нагадали , что после развода с той которой он сейчас живет жить не будет и детей у нее тоже не будет ... пару дней назад она сказала , что беременна
Янка-угомонись• 19 ноября 2015
у меня-да,
руны мне помогают принять то или иное решение, предупреждают...
Янка-угомонись• 19 ноября 2015
Ответ дляНеновая почта
беременность и будет ли ребёнок- чуть разные вещи,
если вы поняли о чём я,
беременность выносить и родить нужно ттт,
пусть у них всё будет хорошо
если вы поняли о чём я,
пусть у них всё будет хорошо
Неновая почта• 19 ноября 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
если вы поняли о чём я,
пусть у них всё будет хорошо
если вы поняли о чём я,
пусть у них всё будет хорошо
ну может и тек , мне муж тоже самое говорит ,
Магиня• 19 ноября 2015
смотря кто гадает...
но в большинстве случаев - нет...мы сами у штурвала своего корабля.
более полугода гадала женщина, сейчас не практикует..это я случайно к ней попала.
прошлое и настоящее так хорошо описала....что я м в будущее поверила....
на вопрос были ли у нее пролеты по гаданию...говорит нет, но в сроках может +-3 месяца.
у меня по срокам вообще полный провал.....может я сама не там повернула где надо или не сильно стремилась к тому что у слышала....
А_Шо_Такое• 19 ноября 2015
Ответ дляМагиня
смотря кто гадает...
не в Киеве?
А_Шо_Такое• 19 ноября 2015
Ответ дляМагиня
нет
а то у меня похожая и сказала так же +-3 месяца и все равно по срокам полный провал и прошлое и настоящее описала хорошо)
фан L.O.S.T.• 19 ноября 2015
Ответ дляМагиня
смотря кто гадает...
А на чем гадали,если не секрет?
Колхозница• 19 ноября 2015
таро, убеждаюсь который раз что правду говорят. важно правильно трактовать
Магиня• 19 ноября 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
ну мне позже сказала значит сроки еще не наступили но это будет...
не знаю....время покажет....
хотя будущее мы сами должны лепить...
если гадалка нагадала вам хорошую работу....то это не значит что работа придет за вами в ваш дом...ее надо поискать....
конечно есть события, которые от нас не зависят...
в общем, будущее - вопрос довольно таки спорный
не знаю....время покажет....
хотя будущее мы сами должны лепить...
Магиня• 19 ноября 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
А на чем гадали,если не секрет?
карты...обычные или таро..не знаю...не сильно обращала на это внимание...
+ у нее есть какое-то чутье или пусть будет ’ясновиденье’....смотрит на тебя и что-то говорит довольно таки НЕ маразматичное.
А_Шо_Такое• 19 ноября 2015
Ответ дляМагиня
не знаю....время покажет....
хотя будущее мы сами должны лепить...
не знаю....время покажет....
хотя будущее мы сами должны лепить...
ну посмотрим, но провал по срокам больше чем 3 месяца)
ну как пишут прошлое и настоящее сказать проще оно уже было, а вот будущее многовариантно, может так, а может по другому
фан L.O.S.T.• 19 ноября 2015
Ответ дляМагиня
это здесь на сайте или в городе своем?
Магиня• 19 ноября 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
у меня более чем полгода уже))))
но эти события я возможно частично сама придерживаю....т.к.есть на это причины...и нарисовывается другой сценарий, который мне более привлекателен но очень рискован...если прогорю окончательно, то ее прогноз сбудется в следующем году, как раз на тот период времени о котором она говорила
Магиня• 19 ноября 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
это здесь на сайте или в городе своем?
нет, не на сайте.
на сайте гадалок нет, возможно есть самоучки, которые плетут полную фигню.
Стетоскопуло
• 19 ноября 2015
Вы не правы! Есть девушка, вот прошлое и настоящее точно говорит, будущее еще не знаю
Магиня• 19 ноября 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Катя?
Магиня• 19 ноября 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Нет, Ольга в контакте
ну если Вы гадали у нее, и если сбудется...интересно будет узнать
Стетоскопуло
• 19 ноября 2015
Ответ дляМагиня
Вы ее знаете?
Кашка-маняшка• 19 ноября 2015
нет вы что какой то ребенок чтобы верить какой то гадалке или даже бабке .
Редиска Я• 19 ноября 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Нет, Ольга в контакте
А на чем гадает? И сроки называет?