Королева спама• 19 ноября 2015

Планшет- есть ли такой, чтобы в на нем можно было все, как в ноуте?

И ворд, и пауер пойнт и на печать пустить. И видео, и аудио и Инет....
Сорока белобока• 19 ноября 2015
вы серьезно?))

Чучело-Мяучело• 19 ноября 2015
бывают же люди уникальные
бифидобактерияЖоржик• 19 ноября 2015
ой, нет, наверное. у нас планшет так там офиса нет, может его нужно было дополнительно устанавливать. возможно ли это вообще... не знаю. постою, послушаю)))
дочка в онлайне все делает, что в офисе нужно сделать.
автор Королева спама • 19 ноября 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
бывают же люди уникальные
???
Чучело-Мяучело• 19 ноября 2015
Ответ дляКоролева спама
???
по нормальному это все устанавливается на любой планшет
автор Королева спама • 19 ноября 2015
Ответ дляСорока белобока
вы серьезно?))
в полне. если не ошиблась адресом. может я не на советчицу попала, то простите
автор Королева спама • 19 ноября 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
у меня никогда не было планшета. задумалась о покупке. поэтому и спрашиваю. я не дура. просто планшета нет у меня
Чучело-Мяучело• 19 ноября 2015
Ответ дляКоролева спама
ну всякие ворды закачиваются из гугл плея, но для этого нужен вай фай или же подключать планшет к компьютеру и закидывать программы уже с него. Видео и аудио работает как и в телефоне стандартом.
автор Королева спама • 19 ноября 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
или с флешки..флешкуж планшет берет. мне винду мастер с флешки устанавливает на ноуте

Riser• 19 ноября 2015
Не в каждом планете есть все, как на компе. Если Вы хотите именно с теми же программами, что и в комп., то покурайте планшет на виндоусе. Сейчас более популярны на андроида, но такой планшет Ворд в полном объёме не плтянет. Скажу сразу на виндоусе планеты очень дорогие и редко встретишь. У нас в городе нет вообще, только интернет
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 ноября 2015
http://rozetka.com.ua/tablets/c130309/filter/prese...

посмотрите планшеты на платформе windows
Точная копия плова• 19 ноября 2015
Автор,не переживайте, у меня такие же вопросы.Послушаю.