Молчалка• 12 мая 2013

Соска для воды

Возникла такая проблема. Мы прогрызли нашу соску через которую мы пили воду. Найти такую же не могу. Не знаю точно как называется. Посоветуйте фирму, или дайте ссылку на то, где можно купить соску , которая не будет выливать ручьем содержимое бутылочки
Чучело-Мяучело• 12 мая 2013
Соски деляться по величене напора. У любой фирмы есть маленький, средний и большой поток (отличаются размеры дырочки).

автор Молчалка • 12 мая 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Это я знаю.
Оченьценная• 12 мая 2013
Посмотрите на сайте Авента, так отдельно продаются соски.
Соня-сонятко• 12 мая 2013
Авент. У нас 4 дырочки - при перевороте водичка ручьем не вытекает, а только капелькой... Так и должно быть..