Ресничный червь• 19 ноября 2015

что меня ждет в личной жизни, расклад внутри?

7 мечи, 8 жезлы, паж мечи, рыцарь жезлы
Раз одела не бу• 19 ноября 2015
Ответ дляРесничный червь
а мне кто-нибудь с моим раскладом из темы поможет?
Автор, тут такие чукчи сидят, что вряд ли помогут)

я вот толкование для вас нашла...может хоть немного поможет?
http://ya-dar.ru/karty-taro-rasshifrovka-i-tolkova...
http://kakgadat.ru/gadaniya/taro/starshie-arkany-r...

Новопоштинская• 19 ноября 2015
Добрый вечер, если можно посмотрите и на меня пожалуйста? Татьяна на отношения с мужем.
Женщинас• 19 ноября 2015
Автор, и на мне потренируйтесь, профессионалам боюсь, а тут хоть можно по надеяться на неопытность. Саша, на любовь.
автор Ресничный червь • 19 ноября 2015
Ответ дляНовопоштинская
вам муж на вас за что-то обижается, возможно даже изменяет. вам с ним не комфортно
автор Ресничный червь • 19 ноября 2015
Ответ дляЖенщинас
вы в кого-то влюблены. у вас будет богатый мужчина, но не уверена, что это тот, в кого вы влюблены
автор Ресничный червь • 19 ноября 2015
Ответ дляЖенщинас
про влюбленность правда или нет?
Женщинас• 19 ноября 2015
Ответ дляРесничный червь
спасибо, все верно, влюблена очень, богатство совсем не интересует меня, то есть меня не любят судя по всему?
автор Ресничный червь • 19 ноября 2015
Ответ дляЖенщинас
а как его зовут?
Женщинас• 19 ноября 2015
За будущее не хотела бы знать, но вот на сейчас как обстоит дело.

ZaRaZa• 19 ноября 2015
Мы будем вместе или разойдемся с мужем? Оксана
Автор, спасибо за ответ!
Женщинас• 19 ноября 2015
Ответ дляРесничный червь
а как его зовут?
честно - боюсь услышать отрицательный ответ
автор Ресничный червь • 19 ноября 2015
Ответ дляЖенщинас
не показывает с его стороны чувств, но вы его привлекаете как сексуальный объект. так что может что и получится)
Женщинас• 19 ноября 2015
Ответ дляРесничный червь
спасибо, хоть так, это уже лучше, чем ничего. Вот уж не думала, что могу привлекать сексуально, думала хоть другом стать. Но если сексуально, это значит, что нравлюсь?
А вообще автор, если Вы увидели влюбленность, то уже у Вас дар и сами все можете.
Женщинас• 19 ноября 2015
Если поймёте о чем, то также.
автор Ресничный червь • 19 ноября 2015
Ответ дляЖенщинас
знаете, я сама влюблена безответно, и мне всегда выпадает, что ничего у меня с ним не будет, но я не отчаиваюсь. верю, в силу желания)
автор Ресничный червь • 19 ноября 2015
Ответ дляZaRaZa
Автор, спасибо за ответ!
ваш муж очень самовлюбленный человек. но вроде не разойдетесь. вам нужно научиться удовлетворять потребности друг друга.
Женщинас• 19 ноября 2015
Ответ дляРесничный червь
ой, подождите, у меня тоже безответно или просто чувства пока нет? Эта любовь, сначала так прекрасно, а потом так больно
Женщинас• 19 ноября 2015
А вообще, автор, может у Вас безответна сегодня, а завтра уже будет взаимной.
ZaRaZa• 19 ноября 2015
Ответ дляРесничный червь

Спасибо огромное!
Муж не считает себя эгоистом, а все вокруг это понимают, даже его родители...
Мы живем сейчас отдельно, он ушел и хочет разветись...завтра было бы 6 лет со дня свадьбы.
А можно еще вопрос? Он действительно хочет развестись? Сергей

автор Ресничный червь • 19 ноября 2015
Ответ дляZaRaZa

Спасибо огромное!
он сам не знает чего хочет. тут нужны решительные действия с вашей стороны
Женщинас• 19 ноября 2015
Ответ дляРесничный червь
будем верить вместе, в конце-концов искренняя и чистая любовь кого хочешь победит и никто не устоит, все в мире ищут Её.
автор Ресничный червь • 19 ноября 2015
Ответ дляЖенщинас
да, все течет - все меняется) человек сам строит свою судьбу)
ZaRaZa• 19 ноября 2015
Ответ дляРесничный червь

С моей стороны? Какие?
Он вопросы решает с помощью своих уходов и собирания вещей, я устала...
Устала делать первые шаги к примирению и сохранению семьи, хочу видеть что для него тоже дорога семья.
Еще раз огромное спасибо, что отвечаете!
Женщинас• 19 ноября 2015
Я иногда нажимаю онлайн гадания, бывает все хорошо, тогда радуюсь, бывает плохо, тогда говорю себе, что это все компьютерная программа:)
А Вы не пробовали сами все взять в свои руки, пригласить куда, он увидит ваше тепло и может сдвинется что.
автор Ресничный червь • 19 ноября 2015
Ответ дляЖенщинас
не, не тот случай, у нас завязывались отношения, потом он все резко прервал сам) до сих пор не знаю почему. может если б я тогда спросила, то был бы толк, а уже поздно)
автор Ресничный червь • 19 ноября 2015
Ответ дляZaRaZa

С моей стороны? Какие?
вам нужно успокоиться и помириться. в принципе, для вашей семьи выпадают благоприятные карты. любовь, достаток
Женщинас• 19 ноября 2015
Ответ дляРесничный червь
почему поздно? Если все равно ничего нет, так и терять нечего. Я вот хочу пригласить, если соберусь с духом :)
ZaRaZa• 19 ноября 2015
Ответ дляРесничный червь

Помирится - это сложно...он меня предал в тяжелой ситуации. У меня сын (от первого брака) уехал учится заграницу + кризис + мама, которая могла мне помогать, ушла с работы. Муж сказал, что он не хочет горбатиться на учебу моему сыну и хочет жить для себя, собрал вещи и ушел.
Вот так...Как тут простить?
Автор, огромное вам спасибо!
Счастья и взаимной любви!
автор Ресничный червь • 19 ноября 2015
Ответ дляZaRaZa

Вот так...Как тут простить?
Автор, огромное вам спасибо!
Счастья и взаимной любви!
Женщинас• 19 ноября 2015
Ответ дляZaRaZa

Вот так...Как тут простить?
Автор, огромное вам спасибо!
Счастья и взаимной любви!
просто поймите его, это сложно, но попробуйте.