Ресничный червь• 19 ноября 2015

что меня ждет в личной жизни, расклад внутри?

7 мечи, 8 жезлы, паж мечи, рыцарь жезлы
автор Ресничный червь • 20 ноября 2015
Ответ дляZaRaZa
А вы еще можете мне сказать, муж меня любит, скучает? Сергей
Может у него и чувств ко мне нет, раз так поступает...
Спасибо!!!
показывает, что у него к вам очень сильное физическое, сексуальное притяжение, он почти зависим от вас, но в плане духовном он не уверен в своей любви. как-то так

ZaRaZa• 20 ноября 2015
Ответ дляРесничный червь
То есть, я для него больше привычка?
автор Ресничный червь • 20 ноября 2015
Ответ дляZaRaZa
То есть, я для него больше привычка?
почему только привычка, есть страсть) в общем делайте что-нибудь, а то он у вас сомневающийся какой-то. вот мужики пошли. ни рыба, ни мясо)
ZaRaZa• 20 ноября 2015
Ответ дляРесничный червь
Проблема в том, что я устала все время делать, я жду от него каких-то шагов. Думала, может сегодня приедет...годовщина все таки, ну или хотя бы позвонит...

Если я опять пойду первая на мировую, такое отношение ко мне никогда не закончится...и он опять и опять будет собирать вещи и уходить, чтобы добиться своего.
ZaRaZa• 20 ноября 2015
Ответ дляРесничный червь
И если честно, то я сама не знаю, есть у меня чувства к нему или нет...
Женщинас• 21 ноября 2015
Ответ дляРесничный червь
это значит, что переспать бы с вами он не отказался, а вот строить отношения пока нет
Простите, можно еще вопрос, только сейчас возник, даже не знаю, почему сразу не спросила, знает ли он о моих чувствах, понимает или догадывается ли, как я отношусь к нему и если Да, какая его реакция на это знание? Спасибо большое заранее.
Сегодня на диете• 21 ноября 2015
Ответ дляРесничный червь
вам нужно успокоиться и помириться. в принципе, для вашей семьи выпадают благоприятные карты. любовь, достаток

Посмотрите мне! Весною планирую открывать свой бизнес, в этом деле новичок, у меня получится? очень переживаю. Таня. Спасибо большое.
Irina_Yana• 22 ноября 2015
И мне, пожалуйста, Ирина, интересуют финансы?
Новопоштинская• 23 ноября 2015
Ответ дляРесничный червь
а что-то совпало по поводу теперешней ситуации?

Ситуация такая, что живем отдельно, собираемся разводиться. Был конфликт с его семьей в котором я с ребенком никто, а то его семья.

Женщинас• 25 ноября 2015
Простите, что я снова, как-то совсем почвы под ногами нет. Я понимала, что не любит, но мы нормально общались, пусть иногда, пусть как малознакомые, но были теплые взгляды, слова, а сейчас меня не замечают вообще. Что это игра? Меня использовали? Может я что-то не так сделала и это недоразумение, может мне надо наоборот поговорить? Понимаю, что может и не зайдете сюда, может поэтому и пишу.
ZaRaZa• 28 ноября 2015
Ответ дляЖенщинас
Жаль, что автор не заходит...хорошая девочка, пусть у нее все сложится, как она хочет!
Возможно игра, как говорил мой бывший муж: ’чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей’
Почему думаете что сделали что-то не так?
Женщинас• 28 ноября 2015
Ответ дляZaRaZa
спасибо за внимание, мне кажется, что он такой и есть, и этим очень притягивает, так хочется хоть поговорить, хоть немного.
ZaRaZa• 29 ноября 2015
Ответ дляЖенщинас

Попробуйте тоже с ним поиграть в ’тепло-холодно’ и посмотрите, как он будет себя вести.
А что вы ждете или хотите получить от этих отношений?

Я на одном сайте, задала вопрос психологу, вернее не вопрос, а описала свою ситуацию с мужем. Ответ пришел быстро, я была очень удивлена на сколько точно психолог описал моего мужа и была разочарована узнав, что мой муж - инфантильный....
Начала читать об инфантильных мужчинах, такое впечатление, что с моего писали, а я ведь думала что он...эх...
Записалась на консультацию по скайпу)))

Автор, отзовитесь, Вы нам очень нужны!!! Берите карты и приезжайте в гости, посидим Вы, Женщинас, я и обсудим, как жить дальше)))
Женщинас• 29 ноября 2015
Ответ дляZaRaZa

Записалась на консультацию по скайпу)))

))спасибо, я тоже записалась на личную встречу с психологом))), будем разбираться, что и как. Как-то не хочется играть, я хочу чистых искренних близких отношений, хочу друга, правда иногда рядом хочется быть близко-близко
ZaRaZa• 29 ноября 2015
Ответ дляЖенщинас

Я вас понимаю, сама играть не умею, да и не хочу... Тоже хочется светлого, чистого чувства, но даже не знаю есть ли сейчас такое...
Женщинас• 29 ноября 2015
Ответ дляZaRaZa

есть конечно, главное ждать и не размениваться. Жаль автор не заходит. Ну ничего, вдруг зайдет через месяц, а у нас все хорошо уже, тем более Вам хорошее говорили).
ZaRaZa• 29 ноября 2015
Ответ дляЖенщинас

Муж приезжал в пятницу, менял фильтр, думала может поговорим, но не сложилось...
Пока положительных изменений нет, говорил что в понедельник наберет меня, чтобы поехать подать заявление ((( Боюсь завтрашнего дня, очень...
Женщинас• 29 ноября 2015
Ответ дляZaRaZa

все будет хорошо, так как должно быть.
ZaRaZa• 30 ноября 2015
Ответ дляЖенщинас
все будет хорошо, так как должно быть.

Спасибо огромное за поддержку!!!
Хотя я уже сомневаюсь, что будет хорошо, сегодня он заблокировал мой моб.номер, у нас общий контракт...так противно стало...

А у вас как дела? Есть какие-то изменения?

Женщинас• 30 ноября 2015
Ответ дляZaRaZa

Спасибо огромное за поддержку!!!

я вот думаю, как бы я поступила на Вашем месте, наверное, главное не выяснять отношения, показать самостоятельность, купить другой номер, начинать жить, но и его не игнорировать.А вообще мужчин задевает, когда женщина может обойтись без них, сразу возвращают территорию свою.
У меня хорошо, общаемся три дня подряд, это редкость редчайшая, конечно нет личного и не чувствую симпатии лично ко мне, но ближе к друзьям, уже прогресс.
ZaRaZa• 30 ноября 2015
Ответ дляЖенщинас
Я решила с ним поговорить, если у него остались чувства ко мне и он не уверен в своем решении, как-то так))) Если на разговор не пойдет, значит переверну страницу и буду жить дальше с чистой совестью, что я хоть попробовала.
Сегодня говорила с психологом, выяснили что он ревнует меня к ребенку, что все внимание сейчас уделяю сыну, а не ему и он сбегает из-дому чтобы это не видеть.

А Вы когда к психологу?)))
И почему Вы решили, что не можете привлекать сексуально? Мне как-то стало обидно за Вас...
Женщинас• 30 ноября 2015
Ответ дляZaRaZa

А Вы когда к психологу?)))
к психологу через неделю, у Вас хоть и ревность к ребёнку, но важно выяснить первопричину, обычно из детства все идёт.
Может сексуально и могу, только кто мне скажет об этом, а в общении все просто, нет желания общаться побольше, мы стандартно не больше 10 минут говорим.
Женщинас• 30 ноября 2015
А еще пожалуюсь, какой я тормоз,сегодня при разговоре была плохая связь, я сказала, что плохо слышно и трудно общаться, он сказал, что надо тогда лично. Я ведь могла с юмором сказать, что было бы здорово встретиться обсудить как раз нашу тему (я ведь только и мечтаю об этом), а я ответила типа, что да уж, что это не реально, имея в виду, что при наших встречах мало времени. Хоть он и не имел в виду пригласить, но я могла сделать вид, что не поняла, что при встрече и он бы призадумался, что можно и встретиться.
ZaRaZa• 01 декабря 2015
Ответ дляЖенщинас
Зачем говорить, надо в это верить!)))
У Вас уже хоть не большой, но прогрес наметился, а там возможно и общения больше будет)))
ZaRaZa• 01 декабря 2015
Ответ дляЖенщинас
Ооо, как мне это знакомо, я тоже иногда так торможу...))) Это от волнения)))

Я хожу на курсы уже пол года и там общаюсь с мужчиной, вернее после курсов мы с ним общаемся мин.10-15, мне нравится это общение. Я знала, что он в гражданском браке, а не давно я увидела обручальное кольцо, но он старался его прятать от меня. А вчера я его спросила, мол тебя можно поздравить?.... Он сказал, какая я глазастая))) и что его засмущала и убежал)))
Женщинас• 02 декабря 2015
Ответ дляZaRaZa

пойми этих мужчин, дорден же гордиться статусом Новым либо не жениться, раз смущается.
А как Ваше заявление?
Женщинас• 02 декабря 2015
Ответ дляZaRaZa
Зачем говорить, надо в это верить!)))
общение странное какое-то, как два защищающихся, колючки две.
ZaRaZa• 02 декабря 2015
Ответ дляЖенщинас
А как Ваше заявление?

Когда, муж в пятницу приезжал, просил подготовить фотки, он себе хотел на диск сбросить. Отправила утром ему смс, когда буду дома, чтобы заезжал. А он сегодня позвонил и говорит, давай встретимся возле загса...
Написала ему, что морально не готова...

Наверно я себе придумала то, чего на самом деле нет... Возможно, карты тоже ошиблись....Сижу закачиваю фотки на файлообменник(((
ZaRaZa• 02 декабря 2015
Ответ дляЖенщинас

А что у него с личной жизнью?
Женщинас• 03 декабря 2015
Ответ дляZaRaZa

А что у него с личной жизнью?
подробностей не знаю, мы не так близки, но не женат