Ресничный червь• 19 ноября 2015

что меня ждет в личной жизни, расклад внутри?

7 мечи, 8 жезлы, паж мечи, рыцарь жезлы
Женщинас• 19 ноября 2015
Мне стыдно спрашивать, но уже не могу не думать, сексуальный интерес, что это значит в картах? Это значит же, что человек хоть иногда думает обо мне или это просто , как понять, простите, если время отнимаю.

Женщинас• 19 ноября 2015
Ответ дляZaRaZa

Помирится - это сложно...он меня предал в тяжелой ситуации. У меня сын (от первого брака) уехал учится заграницу + кризис + мама, которая могла мне помогать, ушла с работы. Муж сказал, что он не хочет горбатиться на учебу моему сыну и хочет жить для себя, собрал вещи и ушел.
Вот так...Как тут простить?
Автор, огромное вам спасибо!
Счастья и взаимной любви!
и вообще, он мог сгоряча такого наговорить
Мастер Класс• 19 ноября 2015
Ответ дляРесничный червь
это расклад таро)
Автор, а мне посмотреть можете? Будут ли отношения с мужчиной по имени Владимир, меня зовут Олеся. Спасибо!
ZaRaZa• 19 ноября 2015
Ответ дляЖенщинас

Когда он сказал это первый раз, я так и подумала, но он повторил это перед уходом. И маме своей сказал так же...Такое впечатление, что я жила с другим человеком более 8 лет.
ZaRaZa• 19 ноября 2015
Ответ дляЖенщинас
Кстати, сказать что у нас сильные фин.трудности тоже не могу, мы живем в моей 3-х комнатной квартире, а его две квартиры сдаем
автор Ресничный червь • 19 ноября 2015
Ответ дляЖенщинас
это значит, что переспать бы с вами он не отказался, а вот строить отношения пока нет
Женщинас• 19 ноября 2015
Ответ дляРесничный червь
лучше бы не спрашивала :(. Я обычно сначала люблю, потом только что-то строю и наоборот не понимаю.
Женщинас• 19 ноября 2015
Хотя сколько примеров, что сначала пересекли и счастливы потом. Но раз я не собираюсь делать такой шаг, то грустно совсем.
автор Ресничный червь • 19 ноября 2015
Ответ дляМастер Класс
что-то у вас с ним идет не так, как вам бы хотелось, но вы можете его добиться,

Гу го гу го гу• 19 ноября 2015
можно и мне....относительно работы и финансов, Марго
Мастер Класс• 19 ноября 2015
Ответ дляРесничный червь
Спасибо , знать бы еще как это сделать
автор Ресничный червь • 19 ноября 2015
Ответ дляГу го гу го гу
вы переживаете временные финансовые трудности, вокруг вас какие-то интриги. новой работы пока не показано, у вас упадок сил. ничего не хотите делать.
Гу го гу го гу• 19 ноября 2015
Ответ дляРесничный червь

таки да....

а какой совет карт..
и как с личной жизнью?
Гу го гу го гу• 19 ноября 2015
Ответ дляРесничный червь
или вопрос конкретней...когда закончатся фин трудности и будет прорыв в работе и карьере?
автор Ресничный червь • 19 ноября 2015
Ответ дляГу го гу го гу
вы должны проявить больше упорства и самодисциплинировать себя, тогда могут быть какие-то удучшения. но по срокам ничего сказать не могу. не ближайшее время это. а с личной жизнью будет какая-то новая любовь, счастье, но вроде человек очень ревнивый и из-за этого с ним тяжело
Гу го гу го гу• 19 ноября 2015
Ответ дляРесничный червь
спасибо, прислушаюсь...

и у вас в гаданиях все получается)
автор Ресничный червь • 19 ноября 2015
Ответ дляГу го гу го гу
спасибо, прислушаюсь...

и у вас в гаданиях все получается)
сэнкс)
Женщинас• 19 ноября 2015
Ответ дляZaRaZa
очень просто похоже на моего мужа, он очень может сильно психануть и обидеть и даже руку поднять, сначала было шоком, но потом поняла, внутри нежнейший человек, но заскоки бывают.Просто научилась с этим жить. Покажите любовь мужу, женскую поддержку, им то больше не надо, а потом и силы появятся у него обеспечивать не только себя, но и вашего сына.
ZaRaZa• 19 ноября 2015
Ответ дляЖенщинас

Спасибо за поддержку!!!
Я с ним познакомилась, когда у него были трудности и кредиты, я поддерживала, никогда деньгами не упрекала. Он же чуть не так, уезжает на дачу и не звонит неделями... Может оставить дома больную, при том что меня хотели ложить в больницу и на улицу выходить мне было нельзя - уехал на неделю на дачу и даже не звонил, чувствую себя пустым местом, а не любимой женой.
Если вопрос решается не так как хочет он, ответ один ’я ухожу’
Я очень устала от этих ’ухожу’, сначала возвращала, а сейчас как-то все равно...он научил меня жить одной...хотя как человек, он не плохой.

Научиться наверно можно, и жить так, только нужно ли? Хочу быть любимой и чувствовать заботу и поддержку.

ZaRaZa• 19 ноября 2015
Ответ дляЖенщинас
Говорили с мужем о его ’психах’? Как сейчас отношения с мужем?
Женщинас• 19 ноября 2015
Ответ дляZaRaZa
сто раз, уже понимает, отношения хорошие, но у всех по-разному
ZaRaZa• 20 ноября 2015
Ответ дляЖенщинас
Ну если хоть понимает, это уже хорошо)))
А мой всегда прав, а я виновата, все что говорю - не важно...

Ой, девочки, спасибо вам, хоть выговорилась)))
У меня подруги все не замужние, они не понимают моего ’счастья’)))
Новопоштинская• 20 ноября 2015
Ответ дляРесничный червь
вам муж на вас за что-то обижается, возможно даже изменяет. вам с ним не комфортно
хорошо, какое у нас с ним будущее? Будем вместе или разойдёмся?
автор Ресничный червь • 20 ноября 2015
Ответ дляНовопоштинская
если вы сможете справиться со своей неудовлетворенностью, то можете быть вместе.
Смайлик• 20 ноября 2015
А що можете сказати щодо мого особистого-сімейного життя? Я - Тетяна
Новопоштинская• 20 ноября 2015
Ответ дляРесничный червь
спасибо обнадеживающе!))
автор Ресничный червь • 20 ноября 2015
Ответ дляНовопоштинская
спасибо обнадеживающе!))
а что-то совпало по поводу теперешней ситуации?
ZaRaZa• 20 ноября 2015
Автор, по ходу, у многих совпало с вашими словами, вы умничка!
У меня, так точно совпало)))
автор Ресничный червь • 20 ноября 2015
Ответ дляZaRaZa
У меня, так точно совпало)))
ZaRaZa• 20 ноября 2015
Ответ дляРесничный червь
А вы еще можете мне сказать, муж меня любит, скучает? Сергей
Может у него и чувств ко мне нет, раз так поступает...
Спасибо!!!