Ресничный червь• 19 ноября 2015
что меня ждет в личной жизни, расклад внутри?
7 мечи, 8 жезлы, паж мечи, рыцарь жезлы
ZaRaZa• 15 декабря 2015
К психологу ходили уже?
Я тоже хочу пойти к психологу, боюсь одна не справлюсь...да и многое в жизни хочу поменять и переосмыслить...
Женщинас• 15 декабря 2015
Ответ дляZaRaZa
Жалко что так...это больно...знать что твоя любовь никому не нужна.
Я в такой ситуации не была, вернее я сейчас где-то в такой ситуации, когда оказалась не нужной и не любимой, это впервые....
первый раз самый болезненный, все понимаю, другим бы объяснила, что м слезинки не стоит, но понимаю, что если следующее такое чувство через 10 лет ( а у меня так), то стоит и еще как.
Нет не видела, только завтра, но не хочу и не буду. Я бы не навязывалась, для меня быть приятелями уже верх счастья. Было же классно дней 10 назад, общались. А тут так резко и никакого уважения.
Женщинас• 15 декабря 2015
Ответ дляZaRaZa
К психологу ходили уже?
та вот все никак, занята девочка, но вроде в конце недели.
Женщинас• 15 декабря 2015
написал, какое число удобно, и приходит же смс тогда, когда я рву и ставлю точку... а я не знаю, что ответить. Если другого выбора нет, то и так согласна, но в этот день мы точно не сможем пообщаться одни, слишком много всех будет, вот сижу и думаю и не отвечаю... не знаю, как быть, спасибо, хоть предложил, не ожидала
Женщинас• 15 декабря 2015
будет типа подготовки к празднику и будут все знакомые рядом, если и уйдем куда одни, то там же рядом будут сидеть свои же
ZaRaZa• 15 декабря 2015
Ответ дляЖенщинас
Тут палка двух концов, с одной стороны он наверно же тоже понимает, что вы не сможете нормально пообщаться, возможно поэтому и выбрал такое число, с другой стороны, если отказаться - он будет весь такой белый и пушистый, мол я ей предлагаю, а она не знает чего хочет и отказывается второй раз уже....
ZaRaZa• 15 декабря 2015
А как Вы нашли психолога? Кто-то посоветовал или так, пальцем в небо? И если не секрет, сколько час стоит?
А то я общалась с психологом из России и по скайпу, а хочется как бы, более живого общения, чем через комп)))
Женщинас• 15 декабря 2015
Ответ дляZaRaZa
мне повезло, это из близкого окружения. Стоит 250 грн час. Если все пройдет хорошо, напишу контакт
Женщинас• 15 декабря 2015
Ответ дляZaRaZa
может вы и правы, придется так,а потом приглашу лично
ZaRaZa• 15 декабря 2015
Ответ дляЖенщинас
Спасибо огромное!!!
ZaRaZa• 15 декабря 2015
Ответ дляЖенщинас
К тому же, будет более понятно, стоит ли продолжать штурмовать эту высоту или смириться...
Женщинас• 15 декабря 2015
А как бы согласиться, но и намекнуть на другой день. Раньше бы расписала, но после такого отношения хочется сухо
Женщинас• 15 декабря 2015
Ответ дляZaRaZa
мне кажется, если бы мы одни остались, было бы проще,а так будет как обычно,
ZaRaZa• 15 декабря 2015
Ответ дляЖенщинас
Даже не знаю...мне почему-то кажется, что не стоит...
ZaRaZa• 15 декабря 2015
Ответ дляЖенщинас
Конечно, это было бы и лучше, и проще....можно сказать все что хочешь, а тут лишние уши, да и отвлекать могут
Женщинас• 15 декабря 2015
Ответ дляZaRaZa
значит так надо, а то неизвестно чем бы другой вариант обернулся. А как вы день проводите? Получается отвлечься?
ZaRaZa• 15 декабря 2015
Ответ дляЖенщинас
Вчера после разговора с мужем было хреново, плакала... Очень злюсь на себя, за то что я тряпка и позволяю вытирать об себя ноги, завидую людям которые могут за себя постоять!
Сегодня весь день в общении: то брат, то с сыном пол дня в вайбере, так как ноут выбираем, ну и на СЗ
Так пишу, что с клавиатуры аж дым идет)))
ZaRaZa• 15 декабря 2015
На СЗ общение идет нормально, с одним просто как друзья общаемся, со вторым не много по-другому, он хочет семью, деток... Мне как-то так грустно стало...так захотелось назад к мужу, в теплое гнездышко...что-то меня штормит(((
Женщинас• 16 декабря 2015
Ответ дляZaRaZa
увидела ссылку в фейсбуке, там святой Спиридон Тримифунтский, вчера на ночь ему молилась. Когда совсем плохо последний вариант, а так балуемся гаданиями. Но честно, немного легче стало. Попробуйте.
представьте, что в отпуске и скоро вернетесь друг к другу.
ZaRaZa• 16 декабря 2015
Ответ дляЖенщинас
Спасибо! Попробую.
Как у Вас дела?
Женщинас• 16 декабря 2015
пока нормально, главное не думать, что было хорошего, а чаще вспоминать плохое отношение.
А мне снились вы, интересно как на самом деле, среднего телосложения, короткие волосы тёмные типа карэ. Одежда домашняя, кофта на молнии тёмная.
ZaRaZa• 16 декабря 2015
Ответ дляЖенщинас
)))) Неа, невысокая, лишних 5кг))), волосы темные, но длинные))) Домашняя туника белого цвета, вот такая)))
Женщинас• 16 декабря 2015
Ответ дляZaRaZa
Надеюсь, сон был хороший?)))
)можно сказать ни о чем. Значит мозг ночью выдавал разное. Туника класс!!!
ZaRaZa• 16 декабря 2015
Ответ дляЖенщинас
Спасибо!
А когда у Вас встреча? Хоть на этой неделе?
Женщинас• 16 декабря 2015
Ответ дляZaRaZa
Спасибо!
честно говоря, что-то нет желания у меня. Видится такая ситуация типа ’вот у меня есть час, говорите, что хотели’. На этой неделе, но точно еще не договаривались о времени и я сама не буду, буду ждать его инициативы, да еще и с таким лицом моим.
ZaRaZa• 16 декабря 2015
Ответ дляЖенщинас
Сейчас темку нашла
Может что-то найдёте для себя.
Почитала, спасибо! Есть интересные мысли!