Ресничный червь• 19 ноября 2015
что меня ждет в личной жизни, расклад внутри?
7 мечи, 8 жезлы, паж мечи, рыцарь жезлы
Женщинас• 14 декабря 2015
Ответ дляZaRaZa
Одной в ресторан как-то не очень, я уже дома немного себя побалую и чуть-чуть выпью, и попрощаюсь с прошлой жизнью и отношениями...
Жаль, что Вы мне не можете составить компанию)))
вообще я не пью, но последнее время было много праздников и не отказывалась от шампанского и вина, и сейчас бы не отказалась, кто бы мог подумать, что мне это будет нравиться. Еще не виделись, может после 19 будет ясно, как-то не улыбается мне.
Женщинас• 14 декабря 2015
Я в шоке, что со мной происходит, когда вижу, все забываю, поздоровались, правда больше ничего, но все в человеке гармонично, так не бывает, была бы невидимкой, смотрела бы и смотрела
ZaRaZa• 14 декабря 2015
Ответ дляЖенщинас
Я могу пить только легкие напитки и в небольших колличествах, так как есть побочный эффект - я сразу засыпаю)))
ZaRaZa• 14 декабря 2015
Ответ дляЖенщинас
Любофффф....
Я так понимаю, Вы сегодня не поговорили?
А меня вечером накрыло и я расплакалась...жалко как то себя стало....
Буду вышибать клин клином, да и самооценку мне нужно поднимать, а то упала ниже плинтуса - создала анкету на СЗ, хоть комплименты послушаю)))
Женщинас• 14 декабря 2015
Ответ дляZaRaZa
Любофффф....
ого, надо там побывать, может знакомых найду.
я спросила, ну что когда, ) то ли он не понимает, то ли еще что, короче чего-то мы недопоняли, сейчас буду звонить и опять, раз в 4 объяснять и приглашать, капец, а хотела инициативы.
ZaRaZa• 14 декабря 2015
Ответ дляЖенщинас
Да, странно он как-то себя ведет...
я ооочень надеюсь, что хоть у Вас все будет хорошо и все недопонимания и страхи сменятся взаимной симпатией!
Женщинас• 14 декабря 2015
Ответ дляZaRaZa
Да, странно он как-то себя ведет...
я уже не уверена, перед тем как позвонить, спросила, когда удобно, тишина, через 40 мин пишу, что позвоню, ответ, что еще занят, блин, я в шоке, я в таком положении, навязываюсь, звоню, пишу, мною как играют. И как мы сегодня поговорим, мог же написать во сколько.
ZaRaZa• 14 декабря 2015
Ответ дляЖенщинас
Он может быть занят, например по работе? У него нормированный рабочий день?
Возможно он с кем-то встречается или живет в гражданском браке, поэтому не удобно...
Да...понимаю Вас, ситуация не приятная и какая то унизительная. Держитесь, я с Вами!
Женщинас• 14 декабря 2015
Ответ дляZaRaZa
в гр браке не живет, может и встречается, но я же когда уходила, сказала, что позвоню, он же не сказал, что будет занят, а теперь вот занят. Уже дело принципа (чести) что за ерунда. Ну можно же хотя бы перед сном написать что-то. Вот именно унизительная. Простите, что я все о себе, но до 23 жду, а потом не знаю, что и будет..
Женщинас• 14 декабря 2015
Ответ дляZaRaZa
Держитесь! Все будет хорошо!
Написать ему? Пусть хоть что-то ответит, или глупо будет выглядеть, как выяснение отношений? Кто бы сейчас объяснил что это такое, откуда и почему?
ZaRaZa• 14 декабря 2015
Ответ дляЖенщинас
А Вы ему сказали, что хотите встретиться по работе или по личному делу? Может он испугался и не готов к такому разговору?
Обо мне особо и нечего говорить, написала смс ему, что он дорог для меня, но видимо не судьба...жаль, что чувства к нему остались и пожелала удачи. Вот и все..
ZaRaZa• 14 декабря 2015
Ответ дляЖенщинас
Я бы не писала... Он знает, что Вы хотели встретиться, звонили и писали. Думаю сейчас будет перебор, но Вам конечно виднее, Вы лучше знаете ситуацию.
Женщинас• 14 декабря 2015
Ответ дляZaRaZa
я и боюсь перебора, с одной стороны знает что я жду, но с другой стороны может и правда ничего не понял
ZaRaZa• 14 декабря 2015
Ответ дляЖенщинас
Да и поздно уже...может подождите до завтра?
Женщинас• 14 декабря 2015
Ответ дляZaRaZa
все, не будет встречи! Я написала, что поздно, что он меня не понял и что я больше сама звонить и писать не буду. А ещё обсыпало хорошенько, так что точно никуда я уже не иду. Злюсь на себя и свой язык, могла же неделю назад просто написать Да и все было бы хорошо, а так сама все себе испортила. Я так мечтала, но видимо мечте оставаться мечтой. Да и после такого отношения мне уже самой не так все.
ZaRaZa• 14 декабря 2015
Ответ дляЖенщинас
Да, что-то и у Вас, и у меня все печально...да и обсыпало обеих)))
Не злитесь, уже что сделано, то сделано, его не изменить...
Я тоже не давно мечтала, что мы поговорим и все наладится, сын мой на этой неделе приезжает на каникулы, купил ему подарков...
Женщинас• 15 декабря 2015
Ответ дляZaRaZa
а сколько сыну?
Он прочёл и не ответил) и завтра мне позвонить, а я сама себе отрезала возможность объясниться.
ZaRaZa• 15 декабря 2015
Ответ дляЖенщинас
а сколько сыну?
Сыну 18, это мой ребенок от первого брака, с мужем общих детей нет.
Ну да, теперь позвонить, это реально унизиться...хотя можно сухо и только по работе, если захочет что-то сказать - скажет, а нет...
Женщинас• 15 декабря 2015
Ответ дляZaRaZa
я думала, что Вам до 35)
Все будет хорошо...
ZaRaZa• 15 декабря 2015
Ответ дляЖенщинас
я думала, что Вам до 35)
Все будет хорошо...
Мне 35)))
Скорее бы это все пережить...боюсь чтоб из-за деприсняка не выпала из жизни
Женщинас• 15 декабря 2015
Ответ дляZaRaZa
Мне 35)))
ого), у меня у знакомых в 37 сыну 20.
Главное пережить, время все вылечить, просто грусть.
Женщинас• 15 декабря 2015
Утром резко подскочила, потом пришла в себя, думала от того, что мало спала, а потом рука протянулась к телефону и там смс от него. Стало легче, хоть был шанс поговорить, а потом поговорили ровно 2 минуты, ему нужно было бежать куда-то. По сути так ничего не сказала, ничего не успела объяснить, только сказала, что в тот день, который мне выделил, я не могу (я правда не могу), но можно было бы вместе решить вопрос, но ему не нужно. А в другой он не знает когда и всегда занят. И опять ’обломали’, можно хоть пока нормально сказать.
В общем правильно мне гадали, я никто для него. Просто грустно, что люди не ценят, что где-то есть человек, который их любит. Разве это не главное богатство?
Надо пойти на какой-нибудь тренинг, как любить себя, а остальные подождут.
А, я ещё, пытаясь объяснить, сказала, что он не отвечал на многие сообщения, а он ответил, что просто просмотрел и забыл, наверное. Как-то так сказал, что не важно ему все это.
ZaRaZa• 15 декабря 2015
Мне очень жаль, что так все получилось....
Мы с Вам похожи во взглядах на отношения, мне тоже не понятно как можно не ценить!?!
С другой стороны, Вы хоть как-то прояснили ситуацию, хотя понимаю, как Вам больно... Тяжело осознавать, что человеку не нужна.... Держитесь, все проходит и это пройдет!
ZaRaZa• 15 декабря 2015
Ответ дляЖенщинас
100%
Мне тоже надо этому научиться, устала от того, что только ноги об меня вытерают... Муж вчера сказал, что не видит, что я чувствую себя виноватой, поэтому не видит смысла сохранять семью...я была в шоке
Женщинас• 15 декабря 2015
Ответ дляZaRaZa
Как Вы?
спасибо, все нормально, просто за свою жизнь это третий раз когда полюбила, и третий раз без ответа, а я на 3 старше.
ZaRaZa• 15 декабря 2015
Ответ дляЖенщинас
Жалко что так...это больно...знать что твоя любовь никому не нужна.
Я в такой ситуации не была, вернее я сейчас где-то в такой ситуации, когда оказалась не нужной и не любимой, это впервые....