Ресничный червь• 19 ноября 2015
что меня ждет в личной жизни, расклад внутри?
7 мечи, 8 жезлы, паж мечи, рыцарь жезлы
Женщинас• 03 января 2016
Так и вышло не звонил и не писал, сама не выдержала, позвонила, лучше бы не делала, совсем чужой голос, холодный и вообще. Все!!! Берусь за ум, я не железная, не могу больше бороться, не нужна - ну и не надо.
ZaRaZa• 03 января 2016
Ответ дляЖенщинас
Мда...и пойми этих мужиков...
Может рядом кто-то был и ему не удобно было разговаривать?
Мне тоже сегодня муж ответил на мою смс с поздравлением с НГ...странный, еще б через год написал.
ZaRaZa• 03 января 2016
Я сегодня с подругой встречалась, мы живем в одном подъезде и она работала вместе с моим мужем и за помощью к нему обращалась, у меня такое впечатление, что они и дальше общаются и она рассказывает обо мне, как-то много совпадений. Думала на прямую спросить, но вряд ли она скажет правду, а как проверить не знаю...но очень хочу узнать!
Женщинас• 04 января 2016
Ответ дляZaRaZa
может поэтому муж и не объявляется, что и так все знает о Вас и не переживает, а как узнать, тут много вариантов, выбрать бы правильный.
ZaRaZa• 04 января 2016
Ответ дляЖенщинас
Проще бы было взять распечатку звонков, но к сожалению мне ее никто не даст...
А как проверить по другому, я не знаю. Я давно заметила совпадения странные, как-то она спросила, все ли муж вещи забрал, я сказала что нет, ответ ее меня озадачил сказала: ’ ну еще заберет’ и муж приехал забрал. Вчера сказала что поздравила его на нг, а он не ответил, что ведет себя как ребенок, через 2 часа после ее ухода пришло от мужа смс с поздравлением 3 января!?! Много еще чего было... Может он ей нравится? Что-то я совсем запуталась...
Женщинас• 04 января 2016
Ответ дляZaRaZa
да, странно все... Можно что-то такое ей сообщить (к сожалению, ложь, но иначе не знаю) типа, что Вы уезжаете за границу на неделю, как-то ж муж должен отреагировать, если она ему сообщит.
Женщинас• 05 января 2016
Так странно, праздники, все радуются, а я сижу вот уже 3 дня дома, ничего не делаю, настроение ниже плинтуса, как я могла позволить такому, я в шоке... аж противно
ZaRaZa• 05 января 2016
Ответ дляЖенщинас
Старайтесь меньше думать обо всем этом, все проходит и это пройдет! Это не самое страшное в жизни. Выше носик)))
Прошлой зимой я шла домой без настроения и увидела бездомного пса, который скрутившись калачиком лежал на холодной земле и дрожал от холода - это так страшно, не иметь дома, человека который тебя любит, когда ты вообще никому не нужен в таком огромном мире... После этого, мои проблемы уже не кажутся мне такими огромными.
ZaRaZa• 05 января 2016
Ответ дляЖенщинас
В вашем случае, Вы поступили правильно - Вы попробовали, а так бы еще больше себя терзали мыслями, что надо было попробовать, а вдруг и т.д
Я тоже в последнее время так думаю, человек в самый сложный период жизни для меня - бросил, а я пытаюсь сохранить семью, зачем? Чтобы дать ему шанс добить меня?
Женщинас• 05 января 2016
Ответ дляZaRaZa
имела в виду, как могла позволить себе влюбиться (но если бы вы только знали какой он классный)
А действительно зачем, что в Вашем муже так дорого Вам?
Вот я могу ответить) себе.
Шли домой с детьми, а мне кричать хотелось, все не мое, за делами ее слушала своего сердца. В 23, в 28, в 33 хотелось кричать, ну вот к 38 подобрались, как будто у меня сто жизней
ZaRaZa• 05 января 2016
Ответ дляЖенщинас
Вот я могу ответить) себе.
И каждый раз безответно? Может Вы подсознательно выбираете таких людей? Как думаете?
Если Вы чувствуете, что это все не Ваше, почему живете так дальше? Хотя сама понимаю, как все сложно...сложно решить.
Когда я решилась развестись с первым мужем, решение было принято сразу, не смотря что ребенку было 3 года, ни разу не пожалела о таком решении и ни что меня не пугало.
Женщинас• 06 января 2016
Ответ дляZaRaZa
Даже не сомневаюсь, он всем нравится, он идеален, таких не бывает.
Я тоже хочу разобраться почему выбираю таких, но все никак не выходит эта встреча с психологом...
Живу дальше, потому что хороший муж, очень любит, не такой как хотелось бы, но... детки прекрасные, а куда идти?
Ладно, переживем...
Просто такая прекрасная неделя до НГ была, мы каждый день общались, писали, я думала, что наконец-то лед сдвинулся, но вот опять тишина 5 дней, а 3 звонила, он холодно говорил... да и как всегда в темке спросила у девочек и сказали, что нет ко мне любви и вообще он обманывает, хотя одна девочка обнадежила словами, что он догадывается о моем отношении, но боится ошибиться, а я не рискнула спросить у нее об отношении ко мне, короче все как всегда.
С наступающим Рождеством Вас!!!
Ладно, переживем...
С наступающим Рождеством Вас!!!
ZaRaZa• 06 января 2016
Ответ дляЖенщинас
Ладно, переживем...
С наступающим Рождеством Вас!!!
Ладно, переживем...
С наступающим Рождеством Вас!!!
Ох, эта любоффф!)))
А если бы с ним все сложилось, Вам было хорошо вместе, Вам все больше и больше хотелось бы проводить время вместе, засыпать с ним и тд, чтобы тогда делали со своей семьей, с мужем?
Спасибо! И Вас с наступающим Рождеством!)))
ZaRaZa• 06 января 2016
Ответ дляЖенщинас
Ладно, переживем...
С наступающим Рождеством Вас!!!
Ладно, переживем...
С наступающим Рождеством Вас!!!
У меня муж близнец по гороскопу, так он на людях такой весь замечательный и веселый, и заботливый, а дома безразличное пятно въевшееся в диван...
Женщинас• 06 января 2016
Ответ дляZaRaZa
)не, он на людях немногословен и дева
Женщинас• 06 января 2016
Ответ дляZaRaZa
Ох, эта любоффф!)))
я хотя бы почувствовала, что это такое
ZaRaZa• 06 января 2016
Ответ дляЖенщинас
я хотя бы почувствовала, что это такое
А замуж как выходили? По любви?
Женщинас• 06 января 2016
Просто на тот момент тот, кого любила - предал, а я без опыта общения с противоположным полом, а муж будущий ждал меня, оберегал, ну и так далее.
ZaRaZa• 06 января 2016
Ответ дляЖенщинас
Вам наверно лучше сходить к психологу или хотя бы задайте вопрос на сайтах, где есть бесплатная он-лайн консультация, ответят несколько психологов и возможно, Вы поймете в чем дело и почему так в Вашей жизни происходит.
У меня подруга, два раза влюблялась безответно, но после активного общения с ней, я поняла что ей нравится быть ’жертвой’ и страдать, но в Вас что-то другое...
Женщинас• 07 января 2016
Ответ дляZaRaZa
) уходишь тут, вот сегодня должны были встретиться, даже в цирк не пошли семьёй, хотя билеты могли бы достать, эх)
Я вот для себя понимаю, что если бы знать его мысли, то могла бы справиться. То есть, если у него и правда нет чувств, он обманывает и так далее, то забыться наверное, легко будет, а вот если есть хоть немного (а иногда я чувствую это, то все мне конец)))
Но он не позвонил за эти дни, за все наше общение спросил лишь вопроса 4 обо мне и то за последнюю неделю, и не зашёл ко мне в совесть, хотя мог. Последний раз говорил холодно, но в конце сказал спасибо за звонок (ну, блин, как понять?)
В общем, если к концу января не получает, то обращаясь к кому из видящих (но не гадание).
Получается у меня любовь- слабое звено и все грехи через это пролезают.
Обсуждали с подругой фильм ’Слуга народа’ там, где взятки предлагали, она говорит, что для нее было бы это искушением,а я бы даже не сомневалась ни секунды, не взяла бы и спала спокойно. Зато в любви она не поддалась бы, а я сразу же сдалась бы)) такие мы разные.
ZaRaZa• 07 января 2016
Я Вас понимаю....неизвестность хуже всего.
Тоже так же мучаюсь догадками и сомнениями, муж пишет давай общаться, а когда я позвонила - говорил холодно...желание звонить ему пропало. Потом сам позвонил, но опять тот же холод, поздравлять с праздниками не считает нужным...
Я как была на распутье, так и осталась и не знаю что делать: забыть и идти дальше или пытаться все же сохранить семью - одни вопросы, а ответов нет...
Женщинас• 08 января 2016
Если не передумаю, собираюсь к матушке Алипии в воскресенье, нужен пинок какой, а то совсем все разобрано.
Звонит - уже хорошо, а холод напускной может быть.
ZaRaZa• 08 января 2016
Ответ дляЖенщинас
Позвонил аж один раз...и с праздниками не поздравлял(((
У нас с ним тактика выработалась, я звоню, потом он и так по-очериди, и каждый из нас это знает, хотя никогда об этом не договаривались)))
ZaRaZa• 08 января 2016
Ответ дляЖенщинас
А что за матушка?
Я в четверг к психологу)))
Женщинас• 09 января 2016
Ответ дляZaRaZa
А что за матушка?
Я в четверг к психологу)))
классно Вам,
ZaRaZa• 09 января 2016
Ответ дляЖенщинас
классно Вам,
Спасибо!
А Ваш психолог занят еще? Психолог - это хорошо, я много чего начала понимать, но работать мне долго прийдеться над собой...
Женщинас• 09 января 2016
Ответ дляZaRaZa
Спасибо!
да все не получается, может на следующей неделе.
Я пару дней уже тут от отчаяния хотела спросить о нем тут у знающих-видяших, девочка обещала написать вчера и нет писем. Может и хорошо, я боялась, что плохо поступаю в Рождество еще. А теперь хотела бы знать точно, что у него на уме, чтобы определиться и не мучиться. Мы на Рождество общались, был не приветлив и как-то не очень общение, но 10 минут и голос слегка дрожал, я фантазер? мог бы и не говорить со мной
ZaRaZa• 10 января 2016
Ответ дляЖенщинас
Может фантазер, а может и нет))) Слушайте свое сердце, а не эмоции.