Ресничный червь• 19 ноября 2015

что меня ждет в личной жизни, расклад внутри?

7 мечи, 8 жезлы, паж мечи, рыцарь жезлы
Женщинас• 10 января 2016
Ответ дляZaRaZa
Может фантазер, а может и нет))) Слушайте свое сердце, а не эмоции.
а кто его знает, я думала сердце и эмоции - это одно и то же.
Он вчера позвонил, я совсем не ожидала, так и не поняла чего звонил, ну как всегда, правда настроение стало хорошим, мне сердце закаляют: то плохо, то хорошо... как-то намекнул о встрече, но вроде как по делу, но так странно, что я и не поняла, показалось ли
А ясновидящие, хочу спросить у тех, кто не гадает, не смотрит по фото, а просто знает, правду проверить можно)
Думала за эти 10 дней собой займусь, стану красивой, а из-за плохого настроения и депрессии запустила все)

ZaRaZa• 10 января 2016
Ответ дляЖенщинас
Ну прям как я)))))
Женщинас• 10 января 2016
Ответ дляZaRaZa
Ну прям как я)))))
))хоть не одна я такая....
вот не понимаю, вчера рассказал, как будет возвращаться, я даже не спрашивала... я написала ему сегодня и спросила, как дорога и подобное, он ответил лишь вечером сухо, что доехал, одно слово. Ну как понять? Можно ж добрый вечер написать, что-то типа доехал хорошо, спасибо. И тем более ехать долго, могли бы мы и пообщаться, но он даже сообщения не проверял, были непрочитаны. Получается, что вчера может и думал, но сегодня уже нет. Как я устала от этого.
ZaRaZa• 10 января 2016
А сколько ему лет?
И как относится к переписке? Мой муж терпеть не может смс и т.д., всегда говорил, хочешь что-то сказать - позвони! Может у него тоже что-то подобное?
Женщинас• 10 января 2016
Ответ дляZaRaZa
А сколько ему лет?
почти как и Вам, не любит, но иногда же переписывались много, и потом можно и позвонить, я ж не против)

Я вот не пойму, с чего я вчера счастливая была, ну позвонил и что? Вот я ж уже все поняла, что надо забыть, что ничего не будет, вот все праздники в депрессии, уже почти научилась с этим жить и опять все сначала.
Женщинас• 11 января 2016
Можно еще поплачу тут, просто кому бы то ни было долго объяснять, а Вы уже скоро как 2 месяца в курсе всех дел.
Вот как понять, увиделись, вроде как первый его взгляд был ’живым’, но потом все как обычно, все нормально, но как и не было особо ничего. Но в субботу сам же позвонил, сам спросил буду ли в понедельник, сам сказал, что если мне будет интересно, то расскажет, как праздники прошли, причем был же намек, что вечером после всего. Может у меня не все с головой в порядке?
Я зашла к нему, позвала сама и спросила, будет ли он сегодня забирать одну вещь (я должна отдать), сказал, что в следующую встречу.
Сижу и не могу даже руками пошевелить, такой стресс). Как так можно? А еще мне когда гадали тут девочки, сказали, что он хитрит (знать бы в чем) , может имелось в виду, что обещания и планы не выполняет?
и напоследок парадокс, когда я позвала его, мой мозг считывал такие эмоции: сначала удивился, потом нежный взгляд, потом сам разговор, в конце такой взгляд, когда сразу два глаза прижмуривают (в моем понимании, это дружественное, нежное, когда хотят сказать больше, но вот так выражают понимание). В общем ничего я не понимаю и точно хочу совета ясновидящих.
ну вот где-то так все...
а Вы как? Два месяца изменили что-то в Вас?
Женщинас• 11 января 2016
Я точно скоро свихнусь, он написал и пригласил завтра утром на кофе, правда обсудить планы, вот думаю, может не радоваться раньше времени, а то вдруг опять что-то недопоняли.
ZaRaZa• 12 января 2016
Ответ дляЖенщинас
ну вот где-то так все...
Пока никак((( К сожалению, ничего во мне не изменилось, пришло только понимание многих вещей, пока я в самом начале пути. Когда раз в неделю посещаю психолога, становится лучше, в этот раз прошло 2 недели и я как скатилась обратно...
ZaRaZa• 12 января 2016
Ответ дляЖенщинас

По ходу, свихнемся мы вместе))) муж вечером написал, что если завтра будет рядом, то хотел заехать поговорить...
Когда прочла это, началась нервная дрожь...даже не знаю что и думать, но так как с праздниками не поздравлял и в этом году не звонил, не думаю что стоит ждать что-то хорошее...

Женщинас• 12 января 2016
Ответ дляZaRaZa

) пусть у нас все завтра получится!
Я вот думаю, поговорить с ним о его поведении, намекнуть на пикап и подобное или не стоит? Пикаперы интересуются многим, он же за все время от силы 3 вопроса обо мне задал, что плохо конечно.
ZaRaZa• 12 января 2016
Ответ дляЖенщинас
) пусть у нас все завтра получится!
Не стоит. Вы не в тех отношениях, чтобы говорить о его поведении. Может в шутку спросить, типа:’ что приемы пикапа отрабатываешь?’, а может и этого не стоит делать...
То что мало о Вас спрашивает, не хорошо конечно.
Женщинас• 12 января 2016
Я поделиться... Злюсь на себя так сильно, что кошмар...
Мы встретились и прогулялись, было очень классно, он очень весёлый и постоянно шутил и спешил, но он развлекал меня и я совсем ничего не рассказывала и не спрашивала особо из того, что давно хотела, ничего не сказала из того, где было бы понятно, как он мне дорог, не шутила, какая-то была никакая, ну что ж я так...
А под конец он меня поцеловал в щеку, это было так неожиданно (и сам поступок, да и в поведении особо заинтересованности во мне не видела, обычный стандартный прощальный поцелуй), что я натворила много глупостей, не постила его в транспорт, попросила остаться(ну где ум?), так потом не могла совладать с собой, у меня все поплыло, взгляд, речь - полное отсутствие, я вообще не могла собраться. Минут 5 просто смотрела и молчала Ну что он обо мне подумает, выглядела, как идиотка, злюсь сильно... И с его стороны это не было нежностью, так просто...
И он ничего не спрашивал обо мне, как всегда, зато много о себе рассказал и мне было очень интересно и приятно.
И поняла, что я особо ничего не значу, так просто приятно со мной прогуляться, почему не рассказала ему, что хотела?
Женщинас• 12 января 2016
Прислушиваюсь к себе, наверное, у меня нет шансов никаких, я не зацепила человека, 1,5 часа вместе и не было ни особого взгляда- ничего, так пару раз поддержал... если бы понравилось или чувства какие были, то написал бы хоть что-то, а так погуляли и все.
ZaRaZa• 12 января 2016
Ответ дляЖенщинас
Не некручивайте себя! Вы сейчас переполненны эмоциями, поэтому трезво оценить ситуацию не можете.
Я думаю, Вы ему симпатичны и хоть какая-то заинтересованность в Вас есть, так как зачем ему все это???
ZaRaZa• 12 января 2016
Ко мне муж заезжал, сказал что ему нужен развод, так как хочет продать свою квартиру и купить другую. Переживает, чтобы квартира не была куплена в браке...хотя знает, что я на нее не буду претендовать. Сказала чтобы сам всем решал.
Говорил, что ждал что я приеду и тогда, возможно мы были бы вместе. А я устала от унижений, почему семья нужна только мне?
Позвонила его маме, рассказала, как оказалось он им рассказывает, что я не иду на перемирие.
Решила написать ему последнее письмо, предложить вернуться ему домой (я не предлагала все это время), а если ему дороже квартира, то зачем мне такой муж...
Женщинас• 12 января 2016
Ответ дляZaRaZa

Уже два раза набирала и исчезают сообщения. Мне кажется, верное решение, так Вы не дадите ему повода придумывать причины, что Вы не хотите примирения. Насчет квартиры и остального все как-то неприятно, но вдруг это прикрытие своей уязвимости, вот поэтому и хочу спросить у видящих, что в голове у человека, а не на словах
Женщинас• 12 января 2016
Ответ дляZaRaZa
я расстраиваюсь, что не могла быть собой, я же замужем, все сдерживаю, могла бы пошутить, в снег кинуть и куча всего, но не могу, он же уважать не станет. Мне и так стыдно, ужас человеку ехать надо, а я говорю, что не отпущу, просто капец, другого слова не подобрать и он не написал, как-то так все так, что приходится накручивать.
а еще он сказал, что я сделала ему подарок на праздники, погуляв, но опять же без эмоций.
Женщинас• 12 января 2016
Ответ дляZaRaZa
а как тот Ваш друг? Может просто больше говорить с ним, чтобы отвлекаться.
ZaRaZa• 12 января 2016
Ответ дляЖенщинас

Я уже не знаю, так все это надоело...
Спросила причину ухода, сказал что с ним никто не советуется и не обсуждает проблемы, я как всегда виновата.
Когда сказал, что ждал меня, что приеду к нему поговорить, я ему вспомнила случай. Летом он по скорой попал в больницу (был на даче и шел камень с почки), он мне позвонил и сказал что я собрала вещи и его мама приедет заберет и отвезет ему. Я сказала что сейчас все соберу и приеду на такси, он говорил что не надо. Я позвонила маме и сказала тоже, в итоге мы договорились, что она заедет за мной (она водит машину) и мы поедем вместе. Приехали, он мне даже ’привет’ не сказал и тупо игнорил, говорил только с мамой.
На эту ситуацию он сегодня ответил, что мне нужно было не ждать маму, а сразу ехать к нему. В больницу его не положили и он опять поехал на дачу.
И при у меня крутило сильно суставы ног и в этот день я собиралась к врачу, он об этом знал.
Я что-то не понимаю...Что сделала не так?
Тоже не так давно лежала в больнице, он не приезжал.

Понимаю, что если мы и сошлись бы, то не надолго.

ZaRaZa• 12 января 2016
Ответ дляЖенщинас

У мужчин с эмоциями сложно.
Возможно, то что Вы понимаете что замужем и понимая что не совсем правильно поступаете, это и мешает Вам расслабиться и вести себя непринужденно.
Так и сказали, что не отпустите?
ZaRaZa• 12 января 2016
Ответ дляЖенщинас

Я сказала, что мне сейчас отношения не нужны и мы с Рождества не общались. Не хочу его зря обнадеживать.
Женщинас• 13 января 2016
Ответ дляZaRaZa

У мужчин с эмоциями сложно.
Так и сказали, что не отпустите?
да, сказала, что сейчас не отпущу, плохо так сегодня, он не писал, не звонил, кто его знает, что думает обо мне. Ведь везде пишут, что чтобы завоевать мужчину нужно быть загадочной неприступной и так далее, а тут пригласили, а она согласилась и еще не отпускала, правда не уехал, а еще он не бритый был, губ даже не почувствовала, лишь щетину, значит не сильно думал обо мне раз пришел таким
Женщинас• 13 января 2016
Ответ дляZaRaZa

может и ее нужны такие отношения, раз столько времени даже не позвонил
Женщинас• 13 января 2016
Ответ дляZaRaZa

Я уже не знаю, так все это надоело...

да, это не нормально, даже у меня такого нет, может начните все с начала, дайте шанс счастью
ZaRaZa• 13 января 2016
Ответ дляЖенщинас

Ого, я бы так не смогла, ну что сделано, то сделано - не вините себя.
Как сегодня? Виделись? Общались?
ZaRaZa• 13 января 2016
Ответ дляЖенщинас

100%
ZaRaZa• 13 января 2016
Ответ дляЖенщинас

С мужем? Если да, то я почти уверена, что он не хочет сохранять семью. Еще мне кажется, что он врет о причинах развода и придумывает разные отмазки, но почему не сказать прямо?
Женщинас• 13 января 2016
Ответ дляZaRaZa

Как сегодня? Виделись? Общались?
жалею очень, наверное даже уважать не будет, не виделись, должен был забрать вещь, я позвонила- не ответил, написала- сказал, что занят. А я сижу, как унизили что ли таким невниманием.
ZaRaZa• 13 января 2016
Ответ дляЖенщинас

Печально...Не расстраивайтесь, может пока не звоните/не пишите ему, посмотрите будет ли хотеть увидеться/поговорить.
ZaRaZa• 13 января 2016
А я только что влезла в джинсы, в которые год не могла влезть - давно я такой радости не испытывала!!! Они новые, правда длинные, нужно укоротить. Еще чуть-чуть осталось похудеть до прежних объемов. За последние 4 года поправилась почти на 10 кг, уже на 5 кг похудела)))