Голубая фишка• 19 ноября 2015

Какую часть комнаты вы видите при входе в зал (гостиную ) ?

Знаю, что стена которая большей части поаодает на глаз пои входе / или проходя мимо комнаты от входной двери должна быть центровой( главной ) в комнате, у нас телевизор и небольшая мебельная стенка, а та сторона которая менее видна там диван , так вот у нас такая планировка , что удобнее расположение внутри комнаты получается нарборот(
Но при входе в квартиру видно часть диванную( зато в самой комнате так уютнее... Не могу никак определиться . А в вас как?
Результат:
вже голосів: 41
24 (58.54%) На видной стене - диван
17 (41.46%) На видной стене - мебель , телевизор, центр комнаты
автор Голубая фишка • 19 ноября 2015
Сумбурно написано, но сегодня весь день мебель тягаю)) никак не выберу между внешним видом и удобством
автор Голубая фишка • 19 ноября 2015
Еще думаю , может над диванами ге хватает оформления, картин? декора короче)
Или это особо не изменит восприятия?
КинДза• 19 ноября 2015
У меня как раз при входе видео диван, а телевизор на боковой стене от входа. Комната у меня 5 -ти угольная)
оляксюша• 19 ноября 2015
А у нас вообще прихожей нет, снесли стену и сделали большую гостиную, теперь заходиш и нито что видно, а можно падать на диван:-)
автор Голубая фишка • 19 ноября 2015
Ответ дляКинДза
у нас так же , смущает то, что нет ощущения зала))
автор Голубая фишка • 19 ноября 2015
Ответ дляоляксюша
;)))
Аль_де_Барановна• 19 ноября 2015
А мне без разницы, что кому видно )) на пороге у меня никто просто так неоколачивается )))
Я шалунья• 19 ноября 2015
у меня шкаф +комод+витрина .Телевизор на боковой стенке .
Крошка Енот• 19 ноября 2015
на входе в гостиную видно будет ТВ ,под ним диван и окно в пол.
автор Голубая фишка • 19 ноября 2015
Ответ дляКрошка Енот
А как смотреть тв с дивана?
Я люблю транзисторы• 19 ноября 2015
у нас будет видно телевизор, окно+дверь на балкон, правее дальше - кухню
Крошка Енот• 19 ноября 2015
Ответ дляГолубая фишка
А как смотреть тв с дивана?

а их два будет ,большой напротив ТВ,маленький под ТВ.
Ход конём• 19 ноября 2015
у меня при входе видно кухню)) хотя не студио, потом окно и диван)
Аноним НаВсеГда• 19 ноября 2015
Главное,чтобы в комнате было красиво,уютно и комфортно,а не то,что видно с порога.Разве мебель и комфорт для всех входящих???
автор Голубая фишка • 19 ноября 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
имеется ввиду главная часть комнаты , как правило это мебельная стенка телевизор или камин например
Irina_Yana• 19 ноября 2015
Окно и камин
Семенна Семеныч• 19 ноября 2015
У нас напротив входа окно.
Дверь посередине стенки, и окно тоже.
Семена рукколы• 19 ноября 2015
У нас тоже диван виден был,сейчас перенесли. Виден телевизор. Планируем стенку заказать.