я Кукарача• 19 ноября 2015
как вам кошелек?
Сразу говорю. Кошелек не продаю, у меня его нет. Источник не даю. Просто интересно Ваше мнение.
Хочу купить себе. Но не могу определиться с цветом. Как вам вообще кошелек, нравиться?
Хочу или бордовый, или желтый.
Кожа.
Нормальный за 370 грн?
Хочу или бордовый, или желтый.
Кожа.
Нормальный за 370 грн?
Результат:
вже голосів:
20 (42.55%)
Не понравились
12 (25.53%)
Понравился желтый
10 (21.28%)
Понравился бордовый
5 (10.64%)
За такие деньги дорого
я Кукарача
• 19 ноября 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
кожа 370 не будет стоить
внутри и по краям кожа. А по центру снаружи кож зам лакированный
Кактус из кожезаменителя• 19 ноября 2015
Ответ дляя Кукарача
проголосовала за 1
Забагаловка• 20 ноября 2015
Ответ дляkitty2906
это с Али?
у меня такой
я и такой смотрела, как он? удобный?
Забагаловка• 20 ноября 2015
Ответ дляkitty2906
в целом хороший, но мне не нравится, что для карточек отсек не пристегивается на кнопку хотя бы, открываешь кошелек и он весь разворачивается
понятно. обращу внимание на такой момент, действительно немножко неудобно.