Неместная Я• 12 мая 2013
Как стать МОДЕЛЬЮ?
Здравствуйте,миленькие мамочки!
По натуре-честный и скромный человек,не люблю ребёнка продвигать или где-то участвовать НЕ ЧЕСТНО.Везде-блат!Но,я реально вижу,что ребёнок-красивый и не хочу платить за это.
Живу в маленьком городке.Хочу,чтобы дочку заметили.КАК НАЧАТЬ И КУДА ИДТИ?
Спасатель Малибу• 12 мая 2013
Если у Вас нет связей, никуда ребенка не продвинете. Тут даже не деньги главное,а именно связи. У меня лучшая подруга начинала модельный бизнес с 12 лет, потом бросила, в 17 снова пошла. Что я Вам скажу.... Ездила за границу, но не во Францию, Англию, а в Китай, Тайланд-работала фотомоделью, контракт в основном был на пару тройку месяцев. Один раз ничего не заработала, второй раз привезла 3 000 у.е. Даже мне предлагала, говорит-а для этого не обязательно быть моделью в модельном агентстве, хочешь я тебя с собой возьму? Я отказалась. А вообще,хочу Вам сказать-это все такая грязь ((( , знаю много чего не понаслышке. Я бы не отдала своего ребенка,ИМХО
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 мая 2013
я в свое время ( 10 лет назад) закончила модельную школу мне говорили что у меня много перспектив высокий рост и живу в мегаполисе, но все оказалось очень красочно рассказано куча кастингов и все равно блат, а пробиваются единицы , для подиума у нас я не подошла у нас все шьют на стандарт, а заграницу попасть очень сложно, поэтому имея уже свою дочь и сына я не отдам в этот бизнесс
Неместная Я
• 12 мая 2013
Ответ дляMrsProf
кастинги, фотовстречи, конкурсы красоты местного разлива - авось где вашего ребенка и заметят
но это деньги и немалые
Ввходит платить за то,чтобы моего ребёнка уже име.щеюся красоту заметили?
Ответ дляСпасатель Малибу
Согласна! Тоже знаю что это. И это совсем не красивая легкая жизнь,как думают многие. Подруга,кстати,сейчас в Китае))
Неместная Я
• 12 мая 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я не хочу на подиум!Хотелось бы для рекламы детской одежды,детский шампунь(волосы-очень длинные) и т.д.
Ответ дляНеместная Я
вы с какой планеты?
про выставленный свет, макияж и фотошоп слышали? - это все может сделать красивым любого крокодила
я понимаю, мой сын для меня тоже самый красивый, но я мать - и это субъективное суждение
Мочалкин блюз• 12 мая 2013
Попробуйте здесь разместить анкету
у меня несколько знакомых размещали фото своих детей тут.
Бандитка Сью• 12 мая 2013
конечно надо платить,автор,красивых девушек с модельными данными оочень много!
Спасатель Малибу• 12 мая 2013
Ответ дляБосоножка
Моя уже вернулась )) Окончательно в 24 года забросила это гиблое дело. Сейчас работает в Турагенстве :)
Молчалка• 12 мая 2013
Ответ дляНеместная Я
как то глупо с вашей стороны писать ’красота’ это для вас красота,т.к вы мама,это во первых, а вовторых я так понимаю девочка еще маленькая, знаете как красивенькие детки вырастают в страшненьких девушек и женщин, легко. Выкиньте бред из головы и развивайте ребенка или вы хотите заробатывать на своей дочке, а выглядит это именно так, т.к модельный бизнес - это грязь.
Неместная Я
• 12 мая 2013
Ответ дляМолчалка
Не в деньгах дело.Просто на экране и в рекламе много реально не красивых,но с ’деньгами’!