новости от папы
ПРИВЕТ ВСЕМ! Извините, что вчера не писал новости, слегка еще теряюсь во времени. хоть разница не большая -1 час - но все же. По этому сейчас и напишу, как прошел вчерашний день. Маричка так устала позавчера от процедуры становления катетера, что вчера спала до 11-00. проснувшись она сказала, что выспалась наконец то. Так как не нужно было идти в больницу, мы решили навести порядок в комнате - дочка мне помогла сложить вещи , убрать все по местам, провели еще и влажную уборку. Закончив прибираться решили навестить ее подругу - Анечку Сторчак, а то на уже соскучилась, пока Анечка была в стационаре. девочки проводят много времени вместе - играются, общаются, - в игре и общении время летит незаметно. Вечером прошел дождь и пришла прохлада.
Машенька чувствует себя хорошо, но конечно скучает по мамочке, хорошо хоть Анюта отвлекает ее немного.
Ну вот наверное и все новости. будем ложиться и посмотрим мультики. приятных снов, друзья!
Хорошего дня Вам, друзья!