Накрыло-не отпускает• 19 ноября 2015
Вот что значит вкладывать в себя деньги! Пластика, уколы, татуаж, мякияж и т.д.
Наткнулась случайно на фото одной дивы в инстраграме. Шикарная конечно девочка, стало любопытно перелистать на самые первые фото. И вот разница просто!!!))))))))
Мафиозная• 20 ноября 2015
Ответ дляСтатус Ква
ну да, услышала раз от мужа ’’мысли в слух’’, ему было интересно, отличается ли минет в исполнении дам с натуральными губами от работы дам с вот такими гудками))))
гудки более профессионально работают, это их профессия)))))такие губы можно только насосать)
Мафиозная• 20 ноября 2015
Ответ дляНе любовница
Очень жаль что у нас мукло-культ.
И признак ухоженности - это силиконовые сиськи, обколотые губищи, перешитый нос, выковырянные комки биша.
Мне все они на одно лицо - резиновые куклы из китайского сексшопа.
Изюминка где? Где индивидуальность, харизма?
Одинаковые позы на фото, одинаковые айфоны, одинаковые откоряченные жопы.
Дива? Не смешите, обычный ширпотреб
при чем-дешевый.
муха в кедах• 20 ноября 2015
Ответ дляАнютка9
да больше, ровно в два раза. Как я с этим живу, сама не знаю... А еще веду эти собрания в школе, т.к. я глава род. комитета, та самая жополизка, про которых вчера была тема...
Удалено администрацией...
муха в кедах• 20 ноября 2015
Ответ дляМафиозная
при чем-дешевый.
Даааа, конечно) а секонд в котором вы ходите не дешёвый, и крем нивея для лица. Черная- пречерная зависть. Мда
Пульт от линолеума• 20 ноября 2015
Ответ дляМао_Мяо
а как вам звезда мастре шефА шОЛУДЬКО юЛЯ?
утверждает ,что у нее натуральные губы.
А что думаете вы?:)
утверждает ,что у нее натуральные губы.
А что думаете вы?:)
как то в мастер шефе она покрупнее немного,имею ввиду вес. такая высокая и мощьненькая
муха в кедах• 20 ноября 2015
Ответ дляАнютка9
ну что Вы, зачем... сделайте лучше муклу сиськатую, пара селфи с губами - отличные ’влаживания’...пол советчицы в восторге от такого образа. а то деньги выбрасываете на ветер...
Что ещё может сказать дама с весом 90 кг)
Мао_Мяо• 20 ноября 2015
Ответ дляСтатус Ква
думаю,не он один такое думает;)
Мао_Мяо• 20 ноября 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Да,онааа крупной кажется)Ну она такая и в жизни наверное,если модельными бизнесом занималась или занимается)))
дамаБезСобачки• 20 ноября 2015
Ответ дляАнютка9
не могу, муж выгонит, а мне без него грустно будет
Апофиозная• 20 ноября 2015
Ответ дляАнютка9
А у меня, к ужасу анонима под ником Апофиозная, с волосами порядок, густые, даже иногда хочется чтоб их меньше было
апофиозной вообще то на всех пофиг кроме самой себя.
и внешность у меня нормальная.
Но всегда хочется быть лучше.
Хочется что бы в 33 пузо не висело
Что бы волосы длинные и гладкие
Что бы зубки ровненькие и белые
Что бы маникюрчик
Что бы кожа гладкая, сияющая
Но вот незадача. Не получается оно самом собой.
и внешность у меня нормальная.
Но всегда хочется быть лучше.
Хочется что бы в 33 пузо не висело
Что бы волосы длинные и гладкие
Что бы зубки ровненькие и белые
Что бы маникюрчик
Что бы кожа гладкая, сияющая
Апофиозная• 20 ноября 2015
Ответ длямуха в кедах
Удалено администрацией...
зато девушка имеет очень глубокий внутренний мир.
Апофиозная• 20 ноября 2015
Ответ дляЮпитерная
Если натуральные, то думаю что на-со-са-ла
самое интересное что сосут все. только те кто ездят на трамвае не тем сосут
Ответ длямуха в кедах
Удалено администрацией...
ну-ну... эти люди могут быть в сто раз красивее этих мукл губатых.. или красивые, только те, у кого вес 45 кг? нет, ну конечно, каждый мыслит на столько, на сколько ему позволяет ум. Уже хорошо что Вы 45 да на 2 умножили, молодец. Красавица
Пульт от линолеума• 20 ноября 2015
Ответ дляМао_Мяо
для модели она толстовата немного))
Мао_Мяо• 20 ноября 2015
Ответ дляПульт от линолеума
для модели она толстовата немного))
ну не знаю..))какой вес у нее без понятия,но крупноватая,да...
Не любовница• 20 ноября 2015
Ответ дляМао_Мяо
а тут ваще агонь
розовый в горошек купальник с рюшами.
И два откровенно силиконовых шара.
Откуда в людях такая безвкусица
Апофиозная• 20 ноября 2015
Ответ дляАнютка9
Да что угодно может сказать... представляете.. и не прятаться под анонимом... Или способность разговаривать, как то привязана к количеству кг на весах?
ну от ваших постов немножко так негативом прет. одно дело если пофиг на других - а тут же нет. задело. губы-жопа-проститука.
Пульт от линолеума• 20 ноября 2015
Ответ дляНе любовница
розовый в горошек купальник с рюшами.
И два откровенно силиконовых шара.
Откуда в людях такая безвкусица
а мне кажется у нее все свое.
Завтра не пью• 20 ноября 2015
Ответ дляАлексей Сваровски
случайно в эту ветку зашел...
и не понимаю - какое дело до незнакомой вам девченки, её личное дело, куда пихать силикон с ботоксом, они и раньше ниче и была, и после хороша... вам занятся нечим? пошли бы лучше мужика себе нормального нашли и фигней не страдали
ой, прям случайно. И не надо никого никуда посылать. Я даже знаю, куда вас надо послать-в школу, грамоте учиться)))
Крошка Енот• 20 ноября 2015
Ответ дляНе любовница
розовый в горошек купальник с рюшами.
И два откровенно силиконовых шара.
Откуда в людях такая безвкусица
отож.
мне муж сказал, чтоб даже и не думала по поводу губ....в ультимативной форме)
Виктория369• 20 ноября 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вы читать потрудились? Я говорю девочка шикарная! Какой стала куколкой!
СТАЛА КОШМАРОМ,а впрочем им она и была))Что красивого хоть убейте не пойму,первое впечатление...бляд.н.ка дешевая
Юпитерная• 20 ноября 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я глядя на такие фото вспоминаю сразу историю о том, как муж судился с женой, из-за того, что у них родились некрасивые дети, потому что она сама была красавица, и он был красавец - а потом выяснилось, что она красавица из-за пластических операций. А гены то не пропьешь :) И выиграл суд.
Тоже помню эту историю)))
У меня в салоне когда-то предлагали услугу ’евроремонт’ - делали массаж лица и шеи (такими металлическими шариками на палочках), одевали массажные штаны на талию и ниже (делался лимфодренаж и мгновенно уходили объемы), попу и бедра ’выравнивали’ пластиковым утюжком с гелем. Эффекта от такой комплексной процедуры хватало на 7-10 дней - как раз слетать в отпуск, с кем-то познакомиться или подзаработать
Не любовница• 20 ноября 2015
Ответ дляПульт от линолеума
а мне кажется у нее все свое.
откровенный силикон:)))
Ответ дляАпофиозная
я не писала про проститутку, Вы что то путаете.
с чего Вы решили что меня это как то задело. По моему задело Вас, когда Вы ответили на мой первый пост в данной теме. Напомню, он был о том, что мне нравится когда натурально, а не мукла
Апофиозная• 20 ноября 2015
Ответ дляАнютка9
людям пофиг - под анонимом вы или нет.