Накрыло-не отпускает• 19 ноября 2015

Вот что значит вкладывать в себя деньги! Пластика, уколы, татуаж, мякияж и т.д.

Наткнулась случайно на фото одной дивы в инстраграме. Шикарная конечно девочка, стало любопытно перелистать на самые первые фото. И вот разница просто!!!))))))))
КошкинДом• 20 ноября 2015
Ответ дляАпофиозная
После просмотра десятков тем где сотни советчиц выкладывали свои фото
После тысячи тем про говномужа и нечего жрать хочется сказать одно
Завидуйте молча.

Погоджуюсь. Думаю, що більшість фукаючих на неї, маючи фінансову можливість, побігли б в приприжку до найкращих пластичних хірургів))
Багато навіть тіло не можуть привести в порядок, елементарно їсти менше, спортом займатись та вести здоровий спосіб життя, щоб виглядати гарно. Над такою фігурою попри бабки (масажі, спа салони) поребується колосальна праця постійно.
Я до пластики відношусь позитивно, якщо це не перебр, звичайно. Моя мрія, зробити ідеальні зуби, можливо підправити ніс, та груди (правда менші зробити, більш природні). Колись я це зроблю.
Аноним_Галя• 20 ноября 2015
І це зараз називається ’вкладати гроші в себе’????

Я б сказала інакше: це вкладання грошей в те щоб привести своє тіло до сучасних глянцевих стандартів.
Побічні наслідки - шкода для здоров’я і втрата індивідуальності;

Вкласти гроші в себе - це полікувати зуби, відпочити, повчитися...
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 ноября 2015
Ответ дляАпофиозная
Завидуйте молча.
вы знаете, я никогда не завидую!бывает оооооооооооооооочень редко, и то алкоголикам с отменным здоровьем!
Скомуниздила• 20 ноября 2015
Ответ дляТАЗератти

это она???

не видно? вот тут еще есть ее доапгрейдовые фото http://www.liveinternet.ru/community/tv_project_do...
Пищалка• 20 ноября 2015
Автор,вас действительно накрыло и не отпускает??!!Это обычная проститутка,она этим зарабатывает!Куда катится этот мир???Чем тут восторгаться???
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 ноября 2015
Ответ дляКошкинДом

вопрос не в том, ’За пластику,или против’ и не в ’ Завидуете ,или нет’.Вопрос в том,что и ДО -было хорошо
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 ноября 2015
Ответ дляАноним_Галя

+100
ИзЮмрудная• 20 ноября 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Мне нравится ДО
После эти двойки не естественно.хотя мужики торчат наверное
КошкинДом• 20 ноября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

До пластики було гарно в пості 226. А ця дівчина
, не знаю, там вище її фото ДО викладали, не з інстаграму, то страшненька досить була.
Журавкина• 20 ноября 2015
до она была гораздо милее и женственнее... а сейчас бля*ь бля*ью, чесн слово...
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 ноября 2015
Ответ дляКошкинДом

Шишкова что kb&Ye она модель, у них своеобразная внешность)))на глянце она красиво выглядела, в жизни не оч.После пластики стало лучше, но все равно не цепляет
котопёс• 20 ноября 2015
А у меня у самой без татуажа и без ботокса губы шикарные большие и пухленькие и грудь 4 размера и вот таким вот искуственным вообще не завидую.Подумайте сами что с ними будет лет через 10 ???
Скомуниздила• 20 ноября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я думала первые фото - это после!она красивая была! А теперь обычная мукла!

погуглите, обычная шалавка перегидрольная она была
муха в кедах• 20 ноября 2015
Ответ дляНа морозе
вы восторгаетесь этому бля-у виду?

Не, лучше иметь вид облезлой курицы с целлюлитом на жопе и пузо ( типа после родов). Нехорошо завидовать)
КошкинДом• 20 ноября 2015
Ответ длякотопёс

Не у всіх такі дані від природи. От, наприклад, в мене після 2-х дітей обвисла півторачка. Ключове слово обвисла. Крім пластики нічого не допоможе. В когось вуха проблемні, хтось має величезний ніс чи губи-ниточки. Пластика це вихід ля таких жінок. Але, якщо без перебору, звичайно.
А що з ними буде? При грошах будуть все рівно шикарно виглядати.
муха в кедах• 20 ноября 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

А что вам не нравится в лице? Аккуратный носик, по-моему, пластика, до был больше, губки пухлые, скулы, подбородок, выразительные глаза, идеальные брови. Как по мне то с лицом все хорошо у нее))))))))

Автор, ну что вы в самом деле. Кикиморы страшные от злости и зависти уже волосы на жеппе рвут. Зачем вы так нервируете обычных зачуханных женщин.)
Редиска Я• 20 ноября 2015
Ответ дляЛивочка
вот кто тюнинганулся удачно, думаю Мариан Майер
Да,вот это -зачет ...хоть что-то поменяло(ь,но в(е равно (трашная.
КошкинДом• 20 ноября 2015
Ответ дляСкомуниздила

фото 2. Як все таки міняє жінку зайва вага...
КошкинДом• 20 ноября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

Можливо, я по цьому фото , що виклали суджу..
муха в кедах• 20 ноября 2015
Ответ дляАлексей Сваровски
а никто и не пишет что должна. тем более если ты крокодил, никому нафиг не нужный , которая завидует красивым и пытается оскорбить кого нибудь, чтобы поднять себе самооценку

+100
Какие же бабы завистливые фу.
Как то тут выставляла фото дама, страшная шо капец, на мужика похожая, так ей все писали что она симпатичная!
Потому что она страшнее даже многих страшных- завидовать нечему.
А тут сидят страшилища и обсирают красивую девку. Тьфу.
lith_oops• 20 ноября 2015
Очень красивая девочка, конечно. Но у нас с ней разная целевая аудитория.
Как говорила Маша Арбатова: ’Нужно не ресницы удлинять, а укреплять и наращивать личность.’. ))))))
Куплю орехи• 20 ноября 2015
Ответ длямуха в кедах

нет,лучше иметь нормальный вид

Но у нас же так не бывает)) Если не с нами,значит против нас)))
все по ГОСТу!• 20 ноября 2015
Я глядя на такие фото вспоминаю сразу историю о том, как муж судился с женой, из-за того, что у них родились некрасивые дети, потому что она сама была красавица, и он был красавец - а потом выяснилось, что она красавица из-за пластических операций. А гены то не пропьешь :) И выиграл суд.
Куплю орехи• 20 ноября 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!

тут уже про них писали,но без фото.
Накладная• 20 ноября 2015
Соседка сделала губы,ужасно,при виде их,сразу одно слово-сосалища,не пойму этих шаров для боулинга,вместо сись и этих писькогубищ,эта дива была красива без этого силикона,сейчас клон губастосисястый.
Почемучка• 20 ноября 2015
Мне индийская внешность никогда не нравилась - лупоглазость ихняяя... Она что ’до’, что ’после’ отвратная.
Vikki• 20 ноября 2015
Ответ дляСкомуниздила

ой-ой!
kitsya1• 20 ноября 2015
Ответ дляУточка
Я тут подумала - представляете какой потом шок у мужа когда дети ушастые, носатые, криворотые рождаются от жены красотки Он же не в курсе генетики жены

я в этом ключе даже и не думала! а ведь и правда
konfeti• 20 ноября 2015
Не у многих есть возможность финансовая так выглядеть!
У каждого свои желания и потребности, но нет женщин на земле которые бы не хотели в себе что то исправить( ну или есть ничтожно малый процент)
И ещё момент что женская красота злит и раздражает тех клоне дотягивает! И все эти брызги злости выглядят смешно!

По теме девушка внешне великолепна!
САМ_ТАКОЙ• 20 ноября 2015
Грязная и усы пробиваются