Накрыло-не отпускает• 19 ноября 2015
Вот что значит вкладывать в себя деньги! Пластика, уколы, татуаж, мякияж и т.д.
Наткнулась случайно на фото одной дивы в инстраграме. Шикарная конечно девочка, стало любопытно перелистать на самые первые фото. И вот разница просто!!!))))))))
Не куру• 20 ноября 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вы читать потрудились? Я говорю девочка шикарная! Какой стала куколкой!
А мне она до пластики больше нравится! Естественная, самобытная. А после- просто кукла, каких много
дамаБезСобачки• 20 ноября 2015
Ответ длямуха в кедах
Никому не нужна богатая душа страшного крокодила.
Человек с богатой душой не выглядит крокодилом, даже если у него есть что-то во внешности, что отличается от канонов красоты
Надежда наш компас• 20 ноября 2015
Ответ дляYantar
Для мужчины главное чтобы стояло? Вам, наверное, немного лет. Или не те мужчины попадались...
Посмотрим что Вы скажете на смертном одре, когда за плечами будет прожита жизнь. Что бренно, а что вечное.
И да, смысл жизни для каждого свой.
Засим удаляюсь из данной темы.
И да, смысл жизни для каждого свой.
Засим удаляюсь из данной темы.
Ну, Вы перекручиваете. Я не сказала, что душа - неважна. Важно. Но секс, внешность и так далее - тоже важны. Понимаете? В отношениях нужно и то, и то.
Нет мужчин, который бы не хотел рядом красавицу. Просто некоторые понимают, что их не потянут. Понимаете? Поэтому выбирают что-то среднее. Но, поверьте, если бы у них были деньги и положение, они бы выбирали не среднюю барышню.
И смысл жизни тут не при чем вообще. Мы сейчас говорим просто о том, что внешность важна так же, как и душа.
АдеКВАтная• 20 ноября 2015
у мужчины писька на первом месте в любом возрасте, уже смертное адро приплели
муха в кедах• 20 ноября 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
откройте сайт проститутки киева - там и не такая красота есть... хм
интересно, в будущем все такие технологичные будут или останется хоть кто-то настоящий (из тех, у кого будут возможности)?
Так за эту красоту ваши мужья таскают свои и ваши заначки, чтоб хоть час полюбоваться) а за будущее не переживайте, жирные целюлитные облезлые бабы будут всегда!)
муха в кедах• 20 ноября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Может и так, но для мужчин именно крокодилом и выглядит.
КинДза• 20 ноября 2015
мне нравится вид девушки. и видно, что много вложила сил в себя.
если кому не нравится - ну что ж. всем мил не будешь. но мир меняется. И ваши природные даные все больше проигрывают таким от куколкам. И как бы вы их не обзывали, я, думаю, у них все хорошо в жизни складывается. А что там будет через 10 лет никто не скажет. ни с ней, ни с нами с вами
Ответ длямуха в кедах
я говорю не о крайностях (крокодилы?), а о гармонии внешнего и внутреннего.
Девушка должна ухаживать и за своим телом и душою (душу отражает поведение).
Или для Вас эталон красоты внутренней и внешней - девушка в купальнике с надписью ’supreme bitch’?
КошкинДом• 20 ноября 2015
Ответ дляyokogama
вкладывать деньги нужно в свое образование, здоровье и в обеспечение своего будущего, а не в сиськи 25-го размера и куриные губы
Найкраще не вибирати а поєднувати))
дамаБезСобачки• 20 ноября 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Для мужчин внешность очень важна - это бесспорно. Но у каждого мужчины свое понятие красоты. И оно не всегда предполагает силиконовые части тела и татуаж. Понимаете?
муха в кедах• 20 ноября 2015
Ответ дляКинДза
Это точно. Они то уж точно не ходят на работу с зп 2000, не тратят свою молодость на каких то нищих лохов по любви типа,молодцы. Мне бы в мои 20 теперешнее мозги... Эх)
Я тут с краю постою• 20 ноября 2015
Ответ дляАлексей Сваровски
Удалено администрацией...
Вы со своей женой и дочкой также общаетесь? Посоветуйте ей найти нормального мужа))
дамаБезСобачки• 20 ноября 2015
Ответ длямуха в кедах
вы мужчина?
муха в кедах• 20 ноября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Но оно уж точно не предполагает целюлитные ляхи и жопу, неухоженность и внешность ’ Аля село’.
дамаБезСобачки• 20 ноября 2015
Ответ дляАнютка9
мне не нравится. Я за естественность..
Вот блин, сейчас скажут что завидую!!
по-любому, давитесь своей желчью молча )))
ТихоЯ• 20 ноября 2015
Так это ж НИТА - шал*ва, в реалити шоу была каникулы в мексике) Чпокалась на камеру
дамаБезСобачки• 20 ноября 2015
Ответ длямуха в кедах
а стройные и без целлюлита, но и без силикона не бывают красивыми?
Плюшевая дыба• 20 ноября 2015
Девочки ! А сколько стоит нос и губы сделать? И губы как часто нужно подправлять? И татуаж бровей?
КошкинДом• 20 ноября 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Боги...это все навязывалось искусственно. Понимаете? Всегда мужчины любили сексуальность. Почитайте классику: средние века, жена - целомудренная, вышывает, а стоит на куртизанку с красными губами и красивыми сиськами. Вы же понимаете, что для мужчины главное, чтобы хорошо стояло.
И судя по тому, что такие девочки, как автор показала ездят на Каенах, а не на метро, то лучшие мужчины этого мира выбирают их.
як влучно сказано..
муха в кедах• 20 ноября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Бывают, но очень редко, в основном в ранней молодости. Да и любая красота нуждается в огранке. Даже очень красивая, но неухоженная девочка будет выглядеть не очень. Про тёток от 30 я вообще молчу
Апофиозная• 20 ноября 2015
Ответ дляАнютка9
мне не нравится. Я за естественность..
Вот блин, сейчас скажут что завидую!!
А зубы? Тожа за естественные?
Вареный лук• 20 ноября 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
знаю губы, 6 тыс.грн
муха в кедах• 20 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
хорошо сказано, но с такими ошибками даже в средней школе не пишут.
так что...к губам и сиськам мозги не лишние совсем...
О, явилась и сюда, затычка в каждой теме. Все и так знают что вы умная, но очень эээ... некрасивая.
Надоела уже.
КошкинДом• 20 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
Я вже писала, що поєднувати портібно вміти.Вкладати не тільки в зовнішність, але й наповнювати себе внутрішньо.