"жаба" совершенно обычная, мягкая, небольшая, темно-зеленая, расцветкой похожая на реальную лягушку...были в Караване в районе 17;00 часов, возле катка и магазина ZARA. Ребенок все время кормил ее печеньем, а потом видимо или выронил или выбросил....короче, эта жаба нам очень дорога, еле сегодня без нее заснули. если кто-то видел - напишите.спасибо заранее...
Путешественники• 13 мая 2013
Автор искренне желаю Вам найти пропажу. Знаю не по наслышке что такое терять любимые игрухи
фрау Гитта• 13 мая 2013
сходите в те места, где были, поспрашивайте. плюс, может, есть бюро находок, это большой магазин, многое теряется
Дайте подуться• 13 мая 2013
Да, сходите туда, может охраннику отдали... Найдется
Хотя я сегодня там была, но ничего такого не замечала(((
ЗабежАЛОЧКА• 13 мая 2013
мы в районе панаму потеряли... я обратилась к охраннику - он передал кому-то и сказал приходите завтра если найдем- мы вам вернем, и что вы думаете нашли - и вернули! скорее те что убирают нашли)) удачи вам!
спасибо всем, но у меня в голове не укладывается, это дело 15 минут: мы зашли с коляской, всегда качу я, а сегодня именно муж катил (раз в год такое) и НЕ ЗАМЕТИЛ как выпала жаба, потом начали бежать по нашему маршруту, а игрушки НЕТ, мы в Караване то были минт 15-20....такого быть не может просто, там столько всего на лавочках лежит забытого...вы бы видели эту жабу...господи, неприметная игрушка...((((
Женщинас• 13 мая 2013
покажите фото.может у кого то из девочек есть такая.знаю,что значит потерять любимую игрушку...мы в свое время в Киев ездили искали(тогда у нас нета небыло)...удачи в поиске
панаму нашли???????????????????????? какие молодцы....я сглупила, не подошла к охраннику, только в магазинах где были оставила свой моб., обещали набрать если найдут...
завтра поеду искать...спрашивать, обнадежили Вы меня своей панамой ))))))))))))))))))) очень обнадежили
Ответ дляЖенщинас
а фото нет...((( я вот сейчас ищу на сайтах игрушек, и все не то: везде игрушечные, а эта была настоящая

ЗабежАЛОЧКА• 13 мая 2013
Ответ дляbojena
обратитесь в магазине к главному по уборщикам - думаю, что если нашли - то вернут, если кто-то из людей прохожих не подобрал((
удачи ВАМ!!! Но я недавно убедилась, что народ у нас... вообщем после тренировке забыла штаны (ну да проворонила-в сумку не кинула+ребенок в игровой комнате был) вообщем штанишки мои потные и уже не очень новые, да и безбрендовые ушли... я как наивная думала ну кому они нужны, вообщем кому-то и нужны были. ТАК что УДАЧИ ВАМ в ПОИСКЕ!!!
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
я вот думаю, завтра понедельник, если уже полностью все смены сменятся: и охрана и уборщики ((( но буду надеяться...конечно, допускаю что ребенок чей-то мог подобрать, поэтому сюда и пишу, а вдруг - ЧУДО
Ответ дляyuli-sofi
не перестаю удивляться ((( получается я тоже НЕДОГЛЯДЕЛА...наша жаба тоже совершенно неприметная...просто как завтра ребенку отвечать на вопрос ’де аба’ (где жаба) не знаю
Анонимчик• 13 мая 2013
автор,моя подруга из Германии путешествовала семьей по Австрии и дочь любимую именно Лягуху потеряла в поезде,забыла просто.Что Вы думаете,подруга обратилась к проводнику с просьбой и ей прислали из Австрии в германию любимую лягушку доченьки.
У вас путь короче=) и удачи вашей лягушке
Ответ дляАнонимчик
это Германия и Австрия ))) там по-другому быть не может !!!!!!!!! )))))))))))
спасибо за понимание и поддержку )
ЛюбимаЯНЬ• 13 мая 2013
Единственное что может быть,что кто-то поднял и забрал себе или своему ребенку......или же нашли те кто убирает ТЦ
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
я боюсь что может быть первый вариант, потому что мы сразу же побежали искать и НИГДЕ...думаю что для того, чтобы ее найти уборщице, она валяться должна где-то....
Ответ дляbojena
Знаете я бы например не взяла найденую игруху своему ребенку, во-первыз по причине, что кто-то как вы возможно вернется, чтоб ее забрать, а во-вторых я брезгливая. Надеюсь, что таких как я большинство.
Яблочко777• 14 мая 2013
Ответ дляbojena
короче. игрушку не нашли, видимо кто-то подобрал. ЛЮДИ, ЕСЛИ ВЫ НАШЛИ СЛУЧАЙНО ЖАБУ _ ВЕРНИТЕ ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ !!! )))))))))))))
заранее спасибо ))
Автор.а где вы ее купили?может поехать туда еще такую поискать чтоб новую купить....
Мастер Пис• 14 мая 2013
Ответ дляЯблочко777
дык два ребенка на ней выросли)))