Девочки, не пройдите мимо!!! На сайте ВРУ размещен новый законопроект "Про освиту", которым полностью ликвидируется система дошкольного эстетического образования, т.е. музыкальные, спортивные и школы исскуств... Вместо них предлагается открыть частные сертифицированные центры, которые будут работать по лицензии...короче, новая коррупционная схема. Этого нельзя допустить!!!
УМОЛЯЮ!!! Подпишитесь под электронной петицией против закрытия школ! Это очень важно и займет не более 5 мин!
Мой личный интерес - хочу вернуться после декрета на свою любимую работу (преподаю фортепиано в музыкалке).
Спасибо за неравнодушие!
Олеся Ларкина• 20 ноября 2015
Подписала. Автор, спасибо за ссылку. Школа Искусств в нашем городке - единственное место, где дети могут с интересом и пользой проводить время вне школы. Больше, увы, нет ничего, а если и ее закроют, тогда уж совсем