Девочки, если кто увидит по распродаже нарядные платья - не важно Америка или Европа - стукните в личку, плиз.
Пример того, что нравится дочке:
возраст 9 лет, но худая. Это безусловно классное - но цена в 50 баксов неподъемная
Пример того, что нравится дочке:
Плюшевая дыба• 20 ноября 2015
Ответ дляYuliyul
отож. Моя бьет рекорды по худобе. В 9 лет вес 24 кг
Моя 23 в 8,5
Вот такое брала и такое но цены уже выше
Утренняя зорька• 20 ноября 2015
и я хочу тоже красивое платье на новый год
но тоже худые, все платья в груди широкие, в 7,5 19кг
Плюшевая дыба• 20 ноября 2015
Ответ дляYuliyul
и оба широкие?
Да, но я специально брала модельки, чтоб сзади пояском затянуть - только этим и спасаемся))
paksivatova• 20 ноября 2015
Ответ дляYuliyul
а ссылки? Как посмотреть? Или надо регистрироваться только, по другому никак?
я захожу через профиль на фейсбуке
я заказывала раньше,уже ссылок нет
но регулярно просматривайте - попадаются супер вещи и недорого