Katya_1985• 07 августа 2012

Погодные катастрофы по всему миру. Почему?

Всем известно, что сегодня за последние 112 лет в Киеве самая высокая температура.

С начала лета начала замечать, что новости не устают сообщать, как различные ураганы и наводнения забирают жизни людей. Сегодня решила провести хронику за эти полгода. Вот, что у нас получается:
  • Адское наводнение в Корее: 88 погибших
  • Глобальное наводнение в Крымске: хроника событий
  • Мощное наводнение убило 10 жителей Японии
  • Наводнения на Кубани убили 170 человек
  • Шторм Дебби свирепствует во Флориде
  • На Японию обрушился тайфун Гучол. Есть жертвы
  • Западная Украина страдает от разгула непогоды
  • Ураган в Киеве: затоплено метро, повалены деревья
  • Четыре землетрясения потрясли Италию
  • Наводнение в Грузии несет смерть и разрушение
  • Мощный торнадо разнес в щепки часть Японии
  • В Индонезии произошло более 20 мощных землетрясений
  • Японию захватил мощнейший за 50 лет ураган
  • Серия мощных толчков потрясла Японию
  • Снегопады в Японии унесли 115 жизней
  • Южная Америка уходит под воду
  • Венецию сковало льдом впервые за 80 лет

И это еще не полный список... можно продолжать перечислять.
В начале этого лета в Чили была зафиксированная минусовая температура! Это впервые за всю историю.

Получается, что и правда полюс Земли меняется? Или это просто совпадение?

Аноним• 08 августа 2012
Ответ дляKatya_1985

Ну так может это про Чернобыль было сказано?
Ведь сгореть можно не только от огня, а и от радиации, водки и нервов.

а во время потопа утонули люди тоже не в воде, а в водке?
Аноним• 08 августа 2012
Ответ дляKatya_1985

и за чернобыль сказано в библии.
10. Третий ангел вострубил, и упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод.
11. Имя сей звезде «полынь»; и третья часть вод сделалась полынью, и многие из людей умерли от вод, потому что они стали горьки.
(Откровение Иоанна Богослова 8:10,11)
а вот вам силка что полинь ето и есть чернобиль http://uk.wikipedia.org/wiki/Полин_звичайний

в библии много написано о том что земля сгорит, а сатана и все кто служит ему будут брошены в озеро огненное
9. И ниспал огонь с неба от Бога и пожрал их;
10. а диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков.
(Откровение Иоанна Богослова 20:9,10)
Аноним• 08 августа 2012
А я не согласно, что этот стих говорит о Чернобыле - просто похожее совпадение. Чернобыльская авария не такая глобальная, чтоб о ней писалось в Откровении да еще в качестве третьей трубы. Там все должно идти в хронологической последовательности - первый ангел, второй и т.д, а вырывать третьего ангела, чтоб приписать к Чернобылю нельзя.
Аноним• 08 августа 2012
7. Первый Ангел вострубил, и сделались град и огонь, смешанные с кровью, и пали на землю; и третья часть дерев сгорела, и вся трава зеленая сгорела.
8. Второй Ангел вострубил, и как бы большая гора, пылающая огнем, низверглась в море; и третья часть моря сделалась кровью,
9. и умерла третья часть одушевленных тварей, живущих в море, и третья часть судов погибла.
12. Четвертый Ангел вострубил, и поражена была третья часть солнца и третья часть луны и третья часть звезд, так что затмилась третья часть их, и третья часть дня не светла была — так, как и ночи.
13. И видел я и слышал одного Ангела, летящего посреди неба и говорящего громким голосом: горе, горе, горе живущим на земле от остальных трубных голосов трех Ангелов, которые будут трубить!
(Откровение Иоанна Богослова 8:7-13)
1. Пятый Ангел вострубил, и я увидел звезду, падшую с неба на землю, и дан был ей ключ от кладязя бездны.
2. Она отворила кладязь бездны, и вышел дым из кладязя, как дым из большой печи; и помрачилось солнце и воздух от дыма из кладязя.
3. И из дыма вышла саранча на землю, и дана была ей власть, какую имеют земные скорпионы.
4. И сказано было ей, чтобы не делала вреда траве земной, и никакой зелени, и никакому дереву, а только одним людям, которые не имеют печати Божией на челах своих.
5. И дано ей не убивать их, а только мучить пять месяцев; и мучение от нее подобно мучению от скорпиона, когда ужалит человека.
6. В те дни люди будут искать смерти, но не найдут ее; пожелают умереть, но смерть убежит от них.
7. По виду своему саранча была подобна коням, приготовленным на войну; и на головах у ней как бы венцы, похожие на золотые, лица же ее — как лица человеческие;
8. и волосы у ней — как волосы у женщин, а зубы у ней были, как у львов.
9. На ней были брони, как бы брони железные, а шум от крыльев ее — как стук от колесниц, когда множество коней бежит на войну;
10. у ней были хвосты, как у скорпионов, и в хвостах ее были жала; власть же ее была — вредить людям пять месяцев.
11. Царем над собою она имела ангела бездны; имя ему по-еврейски Аваддон, а по-гречески Аполлион.
12. Одно горе прошло; вот, идут за ним еще два горя.
13. Шестой Ангел вострубил, и я услышал один голос от четырех рогов золотого жертвенника, стоящего пред Богом,
14. говоривший шестому Ангелу, имевшему трубу: освободи четырех Ангелов, связанных при великой реке Евфрате.
15. И освобождены были четыре Ангела, приготовленные на час и день, и месяц и год, для того, чтобы умертвить третью часть людей.
16. Число конного войска было две тьмы тем; и я слышал число его.
17. Так видел я в видении коней и на них всадников, которые имели на себе брони огненные, гиацинтовые и серные; головы у коней — как головы у львов, и изо рта их выходил огонь, дым и сера.
18. От этих трех язв, от огня, дыма и серы, выходящих изо рта их, умерла третья часть людей;
19. ибо сила коней заключалась во рту их и в хвостах их; а хвосты их были подобны змеям, и имели головы, и ими они вредили.
20. Прочие же люди, которые не умерли от этих язв, не раскаялись в делах рук своих, так чтобы не поклоняться бесам и золотым, серебряным, медным, каменным и деревянным идолам, которые не могут ни видеть, ни слышать, ни ходить.
21. И не раскаялись они в убийствах своих, ни в чародействах своих, ни в блудодеянии своем, ни в воровстве своем.
(Откровение Иоанна Богослова 9:1-21)
1. И видел я другого Ангела сильного, сходящего с неба, облеченного облаком; над головою его была радуга, и лице его как солнце, и ноги его как столпы огненные,
2. в руке у него была книжка раскрытая. И поставил он правую ногу свою на море, а левую на землю,
3. и воскликнул громким голосом, как рыкает лев; и когда он воскликнул, тогда семь громов проговорили голосами своими.
4. И когда семь громов проговорили голосами своими, я хотел было писать; но услышал голос с неба, говорящий мне: скрой, что говорили семь громов, и не пиши сего.
5. И Ангел, которого я видел стоящим на море и на земле, поднял руку свою к небу
6. и клялся Живущим во веки веков, Который сотворил небо и все, что на нем, землю и все, что на ней, и море и все, что в нем, что времени уже не будет;
7. но в те дни, когда возгласит седьмой Ангел, когда он вострубит, совершится тайна Божия, как Он благовествовал рабам Своим пророкам.
8. И голос, который я слышал с неба, опять стал говорить со мною, и сказал: пойди, возьми раскрытую книжку из руки Ангела, стоящего на море и на земле.
9. И я пошел к Ангелу, и сказал ему: дай мне книжку. Он сказал мне: возьми и съешь ее; она будет горька во чреве твоем, но в устах твоих будет сладка, как мед.
10. И взял я книжку из руки Ангела, и съел ее; и она в устах моих была сладка, как мед; когда же съел ее, то горько стало во чреве моем.
11. И сказал он мне: тебе надлежит опять пророчествовать о народах и племенах, и языках и царях многих.
(Откровение Иоанна Богослова 10:1-11)
Аноним• 08 августа 2012
Ответ дляАноним
(Откровение Иоанна Богослова 8:7-13)
(Откровение Иоанна Богослова 9:1-21)
(Откровение Иоанна Богослова 10:1-11)

И как всё, Вами вышеперечисленное, толковать по-простому, чтоб было понятно?
Аноним• 08 августа 2012
чтобы било понятно, вот прочитайте а то очень много печатать
http://www.bible.in.ua/underl/Lop/
KidStaff• 08 августа 2012
Здравствуйте девочки, посмотрите этот фильм...

http://fs.ua/video/films/i158800

http://www.ex.ua/view/1078406

и если понравится, то можно и этот...

http://fs.ua/video/films/i95132

http://www.ex.ua/view/8043295

Я смотрел все эти фильмы

http://www.kinopoisk.ru/film/309397/like/

Особое впечатление на меня произвел этот фильм - ’Земляне’
http://www.ex.ua/view/10425305 или http://fs.ua/video/films/i82218

После таких фильмов меняются взгляды на жизнь, и на сам смысл жизни...