Сегодня я не я• 20 ноября 2015

Подарки от соцстраха

Не подскажете, в этом году планируются подарки от соцстраха? Киев
Вкаблучках• 20 ноября 2015
НЕТ!!!!!!

Гага Газу• 20 ноября 2015
Подарки от соцстраха официально отменили
LaraVel• 20 ноября 2015
Нет, подарков не будет
автор Сегодня я не я • 20 ноября 2015
ну в прошлом году знаю, что отменили. а в этом - НАДЕЖДА)))))
Гага Газу• 20 ноября 2015
Предприятие может закупить подарки для детей сотрудников за свой счет.
А после отразить их в отчете как дополнительное благо ребенку))))
автор Сегодня я не я • 20 ноября 2015
Ответ дляГага Газу

и снять налоги с работников.))))))))))
Гордая_птичка• 20 ноября 2015
Узнавала,нет(((
Гага Газу• 20 ноября 2015
Ответ дляСегодня я не я

и снять налоги с работников.))))))))))

нет, налогами доп. благо не облагается) но отчитаться нужно)
НуКаНаКа• 20 ноября 2015
а в нас корпоратив буде,подарків нема

Не стесняюсь• 20 ноября 2015
ого! не знала...
Я Вас не боюсь• 20 ноября 2015
Сегодня вот подписала петицию про возобновление обязанностей соцстраха. Выдача подарков, путевок и т.д.
жар-птица Нюра• 20 ноября 2015
Подарков от соцстраха не ожидается (так сказал профком), наше предприятие в прошлом и в этом году по 2 подарка на ребенка выдавали - один от профкома ко дню Николая и один был целевая закупка именно к НГ.
АсобеннАя• 20 ноября 2015
Дались Вам те просроченные соцстраховские подарки...
Светлинка• 20 ноября 2015
Да, печальненько с этими новогодними подарками, уже и детей стали обделять, аж злости не хватает!!! Знаю, что в прошлом году 800000грн, которые были предназначены для новогодних подарков, были переведены на АТО (теперь, конечно, хорошо этим прикрываться). Только почему нельзя урезать зарплату депутатов (по 2 тыщи с каждого рыла) и те же самые деньги отправить на АТО! Возмущению нет предела просто! А мужу, который работает на госпредприятии, в прошлом году всё таки дали для деток подарки (само предприятие выделило денежки), а мне на работе - для деток нет,только работникам.
lebed• 20 ноября 2015
В прошлом году подарки от соцстраха были
Елена 2016• 20 ноября 2015
подарки отменили