Смайлик• 20 ноября 2015

Девчули! Муж и деньги)

Всем добрый день. Смотрю, поперли темы про бабки. Осеннее обострение)) Ну и я расскажу. Так получилось, что мы с мужем разошлись, а через два года опять сошлись. Не выдержали испытания декретом. Пока я жила отдельно, я начала зарабатывать копирайтингом. Но не в этом дело. Теперь получается, что я зарабатываю больше мужа. Ощутимо. Он строитель, ходит на работу, но... Увы и ах, денег очень мало. В конечном итоге, я на все ищу деньги сама. На бойлер, на дни рождения, на подарки родителям и ему на инструмент. А муж говорит деньги не главное, ты совсем помешалась на работе.... Напрягает его, я понимаю. Но почему же он ничего не делает, чтобы изменить ситуацию? Или зачем? Короче, сегодня был последний "пшик", я наорала. Да, опять из-за денег. Да, некрасиво. И он ушел, ключи на стол мне кинул. Теперь трубку не берет. Но я устала все тянуть сама!! Посоветуйте мне что-нибудь))
автор Смайлик • 20 ноября 2015
Ответ дляТоска в носках

Ну вот.
Пришел просить болгарку, а Вы такая ’нету ниче. заплатила англ и гимнастику, купила себе труселя красивые, глянь какая красота’ и тему перевели. Прямо не отказывайте никогда. Когда говорит ’нах надо малому?’, отвечайте - он растет, ему надо.
И главное - себя цените и себе покупайте! Маникюр+стрижка+спорт обязательны

Спасибо)) я себя стараюсь баловать. только спорт никак не идет))
Однозначно• 20 ноября 2015
Ответ дляТоска в носках

Не верю. Ни разу о таком не слышала и не встречала.
Да и подача себя как женщины очень важна в семье.

Не будет никогда впахивать и стремиться к высотам тот мужик, у которого жена как лом-баба тянет на себе все вопросы. Он интуитивно считает вожаком ее, а не себя и отдает ей право на добычу пищи
Я еще раз напомню Автор всего лишь навсего копирайтер. Это не та Профессия что бы загнобить мужика. А если мужика загнобил копирайтор что ж за мужик?

У нашего хорошего друга жена директор магазина - зарплата 12 тыс грн. им не как то муж говорил что это подстегивает того друга. Не дай боже ему принести меньше 50 тыс. ОН МУЖИК В доме.
автор Смайлик • 20 ноября 2015
Ответ дляОднозначно

Вы кстати так зря))) Здесь можно хорошие деньги подымать))
автор Смайлик • 20 ноября 2015
мы когда второй раз сходились, он мне сразу сказал - я до твоих доходов не дотянусь. нет чтоб я сразу сообразила....
Тоска в носках• 20 ноября 2015
Ответ дляСмайлик

Изнасилуйте себя и идите. Вы должны быть красивы, подтянуты, красиво одеваться. А там...Одно из двух - или его задавит жаба и он начнет двигаться или его самооценка упадет вообще в ноль и разбежитесь.
НО Вам, красивой, уверенной и подтянутой, будет намного проще найти нового
Однозначно• 20 ноября 2015
Ответ дляСмайлик

Не обижайтесь если что. Просто читала девочек по копирайту - что и цены упали и зароботок меньше ну и доход озвучивали.
автор Смайлик • 20 ноября 2015
Ответ дляТоска в носках

скорей всего второе. хотя я толстая, да))
КонФФетОшка• 20 ноября 2015
Ответ дляСмайлик

ага))) я такая и есть)) прибабахнутая
Автор, вам насоветовали:
1. Включить ’дурочку’, ведь правду говорят, что таким проще живется
2. Отправлять мужа за покупками, при этом денег не давать, пусть за свои кормит семью
3. О себе любимой помнить всегда
4. Ничего мужу не покупать(особенно изи инструмента,ведь он стоит дороже,чем еог ЗП)
автор Смайлик • 20 ноября 2015
Ответ дляОднозначно

аа)) конечно, без обид))
АБВГДэшница• 20 ноября 2015
Ответ дляСмайлик

та да. тут еще прикол. живем на съемной. собираюсь откладывать. у нас слава богу дешевое жилье, чтоб купить. но и все скажу - откладываю а остальное меня не колышет?
Вы откладывайте чтобы он и не знал!
Однозначно• 20 ноября 2015
Ответ дляСмайлик
не дотянусь? ну вы уж поделитесь сколько вы зарабатываете
Тоска в носках• 20 ноября 2015
Ответ дляОднозначно

Разные мужики, разное происхождение (слои общества) из-за этого разные цели в жизни и разное понятие ’достаточного’ дохода
автор Смайлик • 20 ноября 2015
Ответ дляОднозначно

по-разному бывает)) ну не больше всех это уж точно)) а если в баксы перевести то вообще чуть-чуть)
Однозначно• 20 ноября 2015
Ответ дляТоска в носках

я уже писала что они из разных прослоек - но меня затюкали. они мне кажется вообще разные по жизни. и векторы развития у них разные
автор Смайлик • 20 ноября 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Автор, вам насоветовали:
3. О себе любимой помнить всегда

блин, да!! спасибо)) а то что-то я растерялась)
автор Смайлик • 20 ноября 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Вы откладывайте чтобы он и не знал!

так я привыкла делиться. типа смотри какая я хорошая, а его бесит))
автор Смайлик • 20 ноября 2015
Ответ дляОднозначно

отож. я говорю, смотри как классно, можно было бы поехать... на море. а что я там не видел?
Однозначно• 20 ноября 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Автор, вам насоветовали:
3. О себе любимой помнить всегда
ну вот как? Я например считаю что необходимый набор продуктов в холодильнике это сливочное масло, сыр, сметана, яйца, молоко.
А муж автора считает что это все слишком жирно и достаточно квашеной капусты.
Им что разные полки в холодильнике иметь?

Муж и жена одна сатана. Если взгляды так какрдинально расходятся что муж автора считает гимнастику лищней для ребенка. Это повод думать
АБВГДэшница• 20 ноября 2015
Ответ дляСмайлик

Я такая же, но вижу пора меняться.
Интернет Бродилкин• 20 ноября 2015
Ответ дляСмайлик

будьте хитрее, не говорите что откладываете, говорите просто денег нет, потому что заказов нет и все. Все что надо себе детям купили он и знать не будет что вы там себе покупаете -все бытовые расходы на мужа возложите, что бы Вы у него спрашивали где денег взять. ВЫ У НЕГО. А НЕ ОН У ВАС.
автор Смайлик • 20 ноября 2015
я и так продукты не покупаю, ну фрукты там... и ниче. мы к маме ходим кушать)) потому что жена не в состоянии обеспечить полный холодильник...
Однозначно• 20 ноября 2015
Ответ дляСмайлик
это 3.14здец товарищи
думайте автор, ой думайте.
автор Смайлик • 20 ноября 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин

та да. блин. а он мне опять скажет - вот ты заколебала со своими деньгами... как человек не понимает что деньги нужны?
автор Смайлик • 20 ноября 2015
Ответ дляОднозначно
это 3.14здец товарищи
думайте автор, ой думайте.

А, мне лень заработок в унитаз спускать. и готовить не люблю. пошла купила вкусяшек и поела. тем более что с самого начала был разговор - продукты за ним
автор Смайлик • 20 ноября 2015
я говорю ну как ты не понимаешь, я провожу время за компом, чтобы позволить то и то... а его бесит, что я типа мало общаюсь с семьей...
Интернет Бродилкин• 20 ноября 2015
Ответ дляСмайлик

блин, Вы что специально меня не понимаете, а он скажет, а он скажет... Поверните ситуацию так что бы у него первого возник вопрос по деньгам -не готовьте, бо нет денег на продукты, не покупайте ему носки, трусы, не давайте на сигареты, когда то ж ему что то понадобится за деньги и такой вопрос у него возникнет. Понимаете, ПЕРЕЛОЖИТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА НЕГО, ну что не ясно блин
автор Смайлик • 20 ноября 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин

ага, туплю, но я не специально чесслово)) я растерялась просто
КонФФетОшка• 20 ноября 2015
Ответ дляОднозначно

только вот я сомневаюсь в том, что он той квашеной капустой может наестся))))думаю через день другой захочет мяса,сыра ит.д. А если будет покупать и видеть какая цена того мяса, сыра-может задумается, где денег взять?
Однозначно• 20 ноября 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Так автор пишет. Он идет к своей маме жрать
автор Смайлик • 20 ноября 2015
Ответ дляКонФФетОшка

кто его знает...