Смайлик• 20 ноября 2015
Девчули! Муж и деньги)
Всем добрый день. Смотрю, поперли темы про бабки. Осеннее обострение)) Ну и я расскажу. Так получилось, что мы с мужем разошлись, а через два года опять сошлись. Не выдержали испытания декретом. Пока я жила отдельно, я начала зарабатывать копирайтингом. Но не в этом дело. Теперь получается, что я зарабатываю больше мужа. Ощутимо. Он строитель, ходит на работу, но... Увы и ах, денег очень мало. В конечном итоге, я на все ищу деньги сама. На бойлер, на дни рождения, на подарки родителям и ему на инструмент. А муж говорит деньги не главное, ты совсем помешалась на работе.... Напрягает его, я понимаю. Но почему же он ничего не делает, чтобы изменить ситуацию? Или зачем? Короче, сегодня был последний "пшик", я наорала. Да, опять из-за денег. Да, некрасиво. И он ушел, ключи на стол мне кинул. Теперь трубку не берет. Но я устала все тянуть сама!! Посоветуйте мне что-нибудь))
КонФФетОшка• 20 ноября 2015
Ответ дляСмайлик
неа. это голый вариант. он опять обидится. скажет что мне все мало и мало
а он у вас в магазин ходит? Покупки делает? может он цен не знает?
Смайлик
• 20 ноября 2015
Ответ дляОднозначно
да! Вы совершенно правы. Я не буду спорить. Если женщина дает деньги мужчине - это путь вниз.
Но есть маленькое НО. Автор всего навсего копирайтер. При е загруженности она имеет 4- 5 тыс в месц ( в лучшем случае) вы понимаете, догадываетесь что это не та сумма которая загнобит мужика. Это суммаа на женские побрякушки.
да побольше конечно. но все равно не Очень много.
КонФФетОшка• 20 ноября 2015
Ответ дляСмайлик
короче, сама я виновата..
попробуйте все исправить....у людей есть намного хужие объстоятельства
Смайлик
• 20 ноября 2015
Ответ дляКонФФетОшка
хз. тут же еще такой прикол. мне же хочется чтобы меня похвалили.... а он так расценивает, что типа это я его унижаю
Однозначно• 20 ноября 2015
Ответ дляСмайлик
я не знаю сколько вам лет. но задумайтесь - готовы ли вы терпеть это ’не в деньгах счастье’ всю свою жизнь
Все возможно• 20 ноября 2015
автор . Решать надо только вам . Всю жизнь быть ломовой лошадью тяжело. Я понимаю ,бывают в жизни трудности ,но если человек стремится,развивается,пытается как-то заботиться о семье ,то трудности просто надо стойко вместе пережить. Если просто плывет по течению,зная что обо всем позаботится жена,то зачем такой муж. Толко и делов-то что штаны дома. Есть девочки которые все терпят ,зато ’яжезамужем’ . Я не из таких. Просто матню терпеть в доме не буду . Мужчина должен заботится о семье .
Смайлик
• 20 ноября 2015
Ответ дляКонФФетОшка
спасибо. знаю. тем более что мы уже расходились. мы и до сих пор в разводе официально...
ПАЦАНКА О• 20 ноября 2015
Ответ дляСмайлик
да нет, он все может)) гипс, цемент и плитку....
Мой муж делает ремонты и потолки гипс и плитку кладет, и полы делает. Странно что он у вас мало получает. У моего выходит $1000 - $1800-$2000 в месяц. Вы в каком городе живете?
Смайлик
• 20 ноября 2015
Ответ дляОднозначно
в том то и дело, что не хочу. деньги - это возможности. пойти, поехать, одеться... как этого можно не понимать?
Однозначно• 20 ноября 2015
Ответ дляСмайлик
ой, бля! он у вас еще и обидчивый
с тонкой душевной организацией?
Автор, а вы с одного социального круга?
Вы копирайтер - скорее всего вышка есть.
Он цемент мешает - хоть ПТУ закончил?
с тонкой душевной организацией? Автор, а вы с одного социального круга?
Он цемент мешает - хоть ПТУ закончил?
Смайлик
• 20 ноября 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Донецкая область.
КонФФетОшка• 20 ноября 2015
Ответ дляСмайлик
говорите с ним больше и чаще, Вы читали книгу ’Мужчины с Марса, женщины с Венеры’?
АБВГДэшница• 20 ноября 2015
Ну и пошел он в жо... автор реально, сначала у него потребительское отношение, не сказал же он Вам что бойлер не надо, или на др не пойдем потому что денег нет, или что обойдется без инструмента. А теперь ключи швыряет, свинья он.
Смайлик
• 20 ноября 2015
Ответ дляОднозначно
ой, бля! он у вас еще и обидчивый
с тонкой душевной организацией?
Автор, а вы с одного социального круга?
Он цемент мешает - хоть ПТУ закончил?
ПТУ, да. Да, высшее. Блин, мы росли в одном дворе!! Иногда он говорит вот спасибо, что типа ты меня вытащила из быдла, а потом опять психует
ПАЦАНКА О• 20 ноября 2015
Ответ дляСмайлик
Донецкая область.
оооопс. Тогда понятно. Может на заработки его отправите?
Смайлик
• 20 ноября 2015
Ответ дляКонФФетОшка
неа, надо почитать
Однозначно• 20 ноября 2015
Ответ дляСмайлик
Да!Моя дочка занимается танцами ездит на конкурсы - а это деньги. Не в деньгах счастье? А посмотрите в глаза ребенку который 5 лет отзанимался а на конкурс нет денег ездить.
Блендер, бойлер, стиралка, - это все необходимые вещи и это все деньги.
Поездка на море - деньги.
Вылечить грипп - деньги.
Поездка на море - деньги.
Вылечить грипп - деньги.
Смайлик
• 20 ноября 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
слава богу, не АТО. на заработки не хочет, типа стремно и как без семьи
Смайлик
• 20 ноября 2015
Ответ дляОднозначно
Поездка на море - деньги.
Вылечить грипп - деньги.
Поездка на море - деньги.
Вылечить грипп - деньги.
ВВООТТТ!
АБВГДэшница• 20 ноября 2015
Ответ дляМолчавочка
вас,если что,я понимаю ,его - нет...
его ’главное не деньги’ конечно,прекрасно,но моется он с горячей водой из бойлера и тянет на объект болгарку,с купленными вами кругами(образно) - пусть тогда использует холодную воду и молотки , так честнее...
Вот и я о том же.
Однозначно• 20 ноября 2015
Ответ дляСмайлик
мда, боюсь ваша проблема гораздо глобальнее.
у вас два пути - либо закрыть на эту проблему глаза - либо решать ее хирургическим методом. больно - но радикально.
Смайлик
• 20 ноября 2015
Ответ дляАБВГДэшница
не сказал зато сказал, что я мало времени уделяю сыну и не играю с ним по вечерам. А я много работаю
ПАЦАНКА О• 20 ноября 2015
Ответ дляСмайлик
Тяжелый он у вас.
Тоска в носках• 20 ноября 2015
Ответ дляОднозначно
Смотря какого мужика.
Если он строитель то тоже десятки тысяч домой не несет?
Вопрос не столько в сумме, сколько в отношении женщины к этому делу.
Автор пишет:
’В конечном итоге, я на все ищу деньги сама. На бойлер, на дни рождения, на подарки родителям и ему на инструмент’
А у меня вопрос...какого Х об этом думает автор, а не ее муж? Он же мужик - у него в крови необходимость решать проблемы. Почему мужа не послать сдавать деньги? Он, кстати, как мужик, вполне может отговорить толпу баб на собрании брать лишнее.
Я своему говорю ’малому надо купить комбез, есть вариант хороший Войчик или не очень хороший какой-то другой’. У него тут же включается мозг на обеспечение ребенка хорошими вещами и мы покупаем Войчик. И так во всем. Я - ставлю задачу, он ее решает. И самое главное, он ловит кайф от того, что он ее решил! И следующую задачу решает еще активнее и получает еще больше морального удовлетворения.
А мужу автора нафига шевелиться, если придет ’мамочка’ и все решит? Кстати, его заявления ’деньги не главное, ты совсем помешалась на работе....’ это как раз проявление инфантилизма. Как маленький ребенок, не хватает внимания
КонФФетОшка• 20 ноября 2015
Ответ дляОднозначно
ой, бля! он у вас еще и обидчивый
с тонкой душевной организацией?
Автор, а вы с одного социального круга?
Он цемент мешает - хоть ПТУ закончил?
ну у вас и рассуждения....
как говорит мой муж ’ высшее образование, не показатель ума’
тоже самое и можно сказать и о тех , кто закончил ПТУ
Нужно ценить человечность, а не образование
Тем более сейчас многие с вышками и рабочими работают, и на рынках стоят
Смайлик
• 20 ноября 2015
Ответ дляОднозначно
Мама его расстроится очень. И сын тоже его любит. Мы же и так уже в разводе))
Интернет Бродилкин• 20 ноября 2015
Ответ дляСмайлик
Боже, да. Болгарку именно!
Вот скажите, ну ладно бойлер, но болгарку то Вы ему нафига купили?
Смайлик
• 20 ноября 2015
Ответ дляТоска в носках
Смотря какого мужика.
Автор пишет:
я говорю - деньги нужны. я возьму у мамы!! или - а где я их возьму?
Смайлик
• 20 ноября 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ну как. пошел на новый объект. там плитка. говорит - мне нужна болгарка. ну и вот
КонФФетОшка• 20 ноября 2015
Ответ дляСмайлик
неа, надо почитать
я когда прочитала, тио ко мне многое дошло, и теперь стараюсь иной раз промолчать, такая поучительная как для меня книжка