Смайлик• 20 ноября 2015
Девчули! Муж и деньги)
Всем добрый день. Смотрю, поперли темы про бабки. Осеннее обострение)) Ну и я расскажу. Так получилось, что мы с мужем разошлись, а через два года опять сошлись. Не выдержали испытания декретом. Пока я жила отдельно, я начала зарабатывать копирайтингом. Но не в этом дело. Теперь получается, что я зарабатываю больше мужа. Ощутимо. Он строитель, ходит на работу, но... Увы и ах, денег очень мало. В конечном итоге, я на все ищу деньги сама. На бойлер, на дни рождения, на подарки родителям и ему на инструмент. А муж говорит деньги не главное, ты совсем помешалась на работе.... Напрягает его, я понимаю. Но почему же он ничего не делает, чтобы изменить ситуацию? Или зачем? Короче, сегодня был последний "пшик", я наорала. Да, опять из-за денег. Да, некрасиво. И он ушел, ключи на стол мне кинул. Теперь трубку не берет. Но я устала все тянуть сама!! Посоветуйте мне что-нибудь))
Смайлик
• 20 ноября 2015
Ответ дляМолчавочка
расслабьтесь.
Спасибо) Сижу и плакать хочется и не хочется..
КонФФетОшка• 20 ноября 2015
а зачем вы показали,что можете тянуть все сами?Конечно мужчине обидно, что он меньше вас зарабатывает, а вы еще и напоминаете постоянно об этом
Снегурочко• 20 ноября 2015
психолог мне сказала, что красивые и умеющие сами зарабатывать женщины обычно одиноки. Так что, выбирайте, автор. Что Вам нужно в жизни???
Смайлик
• 20 ноября 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Та да, сама виновата. Ну а что делать, если столько всего нужно, а с неба ничего не падает.
Смайлик
• 20 ноября 2015
Ответ дляСнегурочко
Спасибо) Я не красивая и толстая))
Молчавочка• 20 ноября 2015
Ответ дляСмайлик
вас,если что,я понимаю ,его - нет...
его ’главное не деньги’ конечно,прекрасно,но моется он с горячей водой из бойлера и тянет на объект болгарку,с купленными вами кругами(образно) - пусть тогда использует холодную воду и молотки , так честнее...
Мейк-ап форева• 20 ноября 2015
Ответ дляКонФФетОшка
А автору треба було носити штопані труси, щоб тільки чоловік не ображався, що вона може заробляти і вирішувати існуючі проблеми?
КонФФетОшка• 20 ноября 2015
Ответ дляСмайлик
Он строитель-рабочий или мастер-прораб?
Смайлик
• 20 ноября 2015
Вот. Ну да, расслабился. Да, я фигачу с пяти утра и до 10 вечера. Я не хочу, чтобы сын считал яблоки или плакал, потому что мы не можем пойти куда-то.
Смайлик
• 20 ноября 2015
Ответ дляЛепешечка
Строитель и мало зарабатывает? Сколько,если не секрет?
Однозначно• 20 ноября 2015
Ответ дляСмайлик
Пусть валит сейчас. Всю жизнь лошадью ломовой будете.ю Помады от него на новый год не дождетесь
Смайлик
• 20 ноября 2015
Тут еще прикол. Пошел на курсы массажа. У него хорошо получается. Ну кто оплачивал? конечно же! потом еще понадобились деньги на продолжение. я одолжила у заказчика в счет будущего проекта. И что - он половину потратил просто так, потому что встретил друзей! ну я и наорала!!
Под пытками• 20 ноября 2015
Это не обострение осеннее,это вечная человеческая неудовлетворенность.К сожалению, конца этому нет и края.Чем больше есть,тем больше хочется.А желания они безграничны,и неудовлетворенность тянется годами.Не насытить свое эго никак.А на смертном одре оглядываясь назад понимаешь,что жизнь оказываться, это и была самая большая ценность и самое большое счастье,только жаль прошла незаметно, в погоне за всякой хренью
Однозначно• 20 ноября 2015
Ответ дляСмайлик
Я уже раз 50 писала. У моего мужа подсобник в день 150 имеет. Не квалифицированный труд. А любой строитель ищет себе нишу. Плитка, сантехник, электрик и там уже косит нормальные ( не огромные но нормальные) деньги.
Молчавочка• 20 ноября 2015
Ответ дляСмайлик
добрейшей души человек,а и прибить могла бы,было за что...
Однозначно• 20 ноября 2015
Ответ дляСмайлик
А зап что вы его любите? Он торты печет вкусные?
Смайлик
• 20 ноября 2015
Ответ дляОднозначно
да отож, не ищет нормальных мест
Артура Пирожкова• 20 ноября 2015
значит не надо показывать,что зарабатываете,миритесь кароче,но впредь будьте хитрее,денег самой не давать...пусть сам выкручивается на встречи с друзьями
Смайлик
• 20 ноября 2015
Ответ дляОднозначно
Кстати да, он готовит. Я не люблю. Готовит вкусно. А вот лапками шевелить никак не хочет
Смайлик
• 20 ноября 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
так пусть теперь домой хоть придет. хз где носит его..
Снегурочко• 20 ноября 2015
Ответ дляСмайлик
Так поменяйтесь ролями. Пусть воспитывает сына, занимается домом и бытом... а Вы будете работать. Все будут заниматься тем, что у них хорошо получается.
Однозначно• 20 ноября 2015
Ответ дляСмайлик
Тогда вам нужно разобраться в самой себе. Если вас устроит роль мужика в семье - прощайте, возращайте, учите , устраивайте мужа на работу.
Если вы хотите быть женщиной в семье - тогда ждите разочарований