Ку ка ку ка ку• 20 ноября 2015

Девочки кто брал пуховики DKNY

Вы довольны? Лезет ли пух? Теплые ли? И как с размерностью?
Светка-пипетка• 20 ноября 2015
Я купила 2 года назад куртку на пуху Доны Каран, но не зимний вариант - деми. Внешне мне очень нравится, а вот раздеться нигде не могу, пух все время на одежде. Вообще больше не хочу куртки на пуху, у меня из четырех не лезет только одна.

Дюйм оф о4ка• 20 ноября 2015
Я брала. Лезет, при чем страшно. Свитерам всем гаплык. У меня 60% пух, но на зиму не годится, он тонкий и в нем холодно.
Кельвин Кляйн та же фигня.
автор Ку ка ку ка ку • 20 ноября 2015
Как жалко... Так внешне модельки понравиоись
Зам. зав. Анонима• 20 ноября 2015
У меня корс -тоже лезет
Есть легусенький пуховик от C&А -не лезет , правда не ношу , т к покупала на посл месяцах беременности , огромный
Neld• 20 ноября 2015
У меня такой,перо не лезет,качество отличное.
Сумка с непогодой• 20 ноября 2015
вот фото
Бяки-козяки• 20 ноября 2015
Ответ дляСумка с непогодой
вот фото

ТоЧно такой же. Теплый, не лезет, качество отличное.
Бяки-козяки• 20 ноября 2015
Из тонких Эди Баер отличные пуховики
автор Ку ка ку ка ку • 20 ноября 2015
Ответ дляСумка с непогодой
вот фото
это донна? А по теплоте как?

ФаСоль• 20 ноября 2015
У меня лезет, причем так гаденько- мелким-мелким пухом. Но теплый. У моего верхняя ткань плотная, не плащевка, за счет этого не продувается и хотя бы не лезет наружу. А то после коламбии у меня машинное сидение было, как будто там курицу щипали. Скорее большемерит, на пол размера как минимум.
Lenochek_2812• 20 ноября 2015
Ответ дляФаСоль
У меня коламбия омни-хит,за год носки ни одного пера не вылезло
автор Ку ка ку ка ку • 20 ноября 2015
Ответ дляФаСоль
а ваш склалывается в сумку мешок? Я вот не знаю будет ли теплым 80 пух 20 перо.... Складывается в мешок..
nnat• 20 ноября 2015
Ответ дляБяки-козяки

И у меня такой же белый. Пух не лезет. Очень довольна.
Сумка с непогодой• 20 ноября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
это донна? А по теплоте как?
Да это DKNY , -10 спокойно выдержит.
_Natasha-• 20 ноября 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Кельвин Кляйн та же фигня.
Ттт. но за 2 ода с домашней стиркой СК-не обронил ни одного перышка. Есть немного лажовый у дочки Кеннет Кул, он не лезет,но стирать стремно, именно во время стирки, он белый и проступают желтые пятна. Я забываю и пугаюсь, про черные перья помню, а про пятна-нет...ДКНУ-не было.
_Natasha-• 20 ноября 2015
Ответ дляБяки-козяки
Из тонких Эди Баер отличные пуховики
Ду! Теперь хотела б их плотный купить, но или скучно или дорого. Но пока пиджак стеганый покупала-амеров отзывы почитала.))) я поставила 1 звезду, потому, что я думала, мне пойдет, этот цвет, а он не пошел)))
ФаСоль• 20 ноября 2015
Ответ дляLenochek_2812
у меня не омни хит, я давно покупала, тогда еще омнихит не придумали))
ФаСоль• 20 ноября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
нет, не складывается. у моего плотная ткань и он до середины голени.
Дюйм оф о4ка• 21 ноября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Это как мой Кельвин Кляйн пэкэбл, складывается в мешок. 80% пух. Но не знаю, он тонкий, минус пять для меня потолок. Хотя может вы не такая мерзлячка, как я.
Я уже поэкспериментировала с американскими пуховиками, и сделала вывод, что они не на наши зимы, особенно, если без машины и на остановке общественного транспорта маршрутку ждать.
У меня такой, только цвет другой.

Дюйм оф о4ка• 21 ноября 2015
Ответ для_Natasha-
А покажите какой у вас. Интересует верхняя ткань. Может мне с этим пэкэблом так не повезло, там верхняя ткань тонюсенькая, правда он легкий совсем, но пухи лезут через нее и внутри и снаружи.
При чем самое смешное, что по наполнителю производитель на наврал - в Доне лезет перо, а в Кельвине лезет мелкий пушок.