Кружите меня,кружите• 20 ноября 2015
кто чего купил??? НМ 1+1=3...
девочки, на днях акция была на американском сайте 3 вещи по цене двух, что прикупили? я тоже хотела , но зарплаты нет пока((
Добрый Жук• 20 ноября 2015
Я на Терранова закупилась... Там при покупке на сумму 200 евро акция: минус 50% на все цены в корзине, включая сейл
Например, деми жилет на девочку получился всего 5 евро:
Кружите меня,кружите
• 20 ноября 2015
Ответ дляСССРовна
а в чем прикол вопроса? Ну не купили... Чего уж теперь завидовать?
я не завидую)) интересно же.. может кто-то выбрал то же что и я бы выбрала. я вообще люблю темы где люди покупки выкладывают.
Кружите меня,кружите
• 20 ноября 2015
Ответ дляДобрый Жук
супер жилеточка!! а за 5 евро так вообще))
Дадосвидания• 20 ноября 2015
Ответ дляДобрый Жук
А эта акция еще есть?