в прошлом году помогала деткам и немного старичкам, в этом хочу старичкам тоже помочь им ведь совсем мало осталось...https://www.kidstaff.com.ua/tema-3442088.html
я тоже ревела.. в прошлом году скинула денежку на сладости, в этом вышлю рубашки мужа,штаны посмотрю... все почти новое
Ответ дляДоставучая
Да, из вещей и я что-то могу собрать. Но им наверное больше нужно другое...
что другое я подкуплю,может еще кто подтянется..
Автор, искренне желаю Вам удачи! Вы молодец
В Одессе есть аналогичный проект с 2012 (или 2011? уже не помню) года, в прямом продлили жизни сотням Ветеранов, участников Великой Отечественной, детям войны, да и просто пожилым одиноким людям.
Психологически очень тяжело ... . Условия для стариков, особенно сейчас, стали кошмарными :(
Татьяна и Александр• 20 ноября 2015
в поза прошлом году участвовала
покупала ёлочки искусственные, игрушки, дождик, календари, сладости, носки, платочки
очень жаль стариков, особенно там