ЭкстрасенсиХаЯ• 13 мая 2013

Ситуация с детским ДР. Что делать?

Завтра у малой ДР - 8 лет. Она очень хочет в этом году отметить в детском развлекательном комплексе новом, он недавно открылся, очень хвалят. Заказали платье, парикмахера пригласили, забронировали время, выбрали программу. Торт большой заказали. И вот сейчас мне нужно ехать оплачивать меню детское, выбирать, а мне звонит одна мама, говорит ее дочка не сможет прийти и вторая мама тоже говорит, что не получится, а у нее двое деток приглашенных. Вот и получается, что остаются моя дочь, ее младший брат и две девочки. Всего четверо. Вот что делать, отменять? Но она так ждет этого дня, она даже сказала не дарите мне планшет, а лучше что-то поскромнее, но отметить в центре. Или нормально 4 человека? Подскажите, а то не могу уже.
Результат:
вже голосів: 178
165 (92.7%) Не отменять, вчетвером тоже хорошо.
13 (7.3%) Отменять, им будет скучно вчетвером.
КонхфЭдкаТузик• 13 мая 2013
Может еще кого то получится пригласить?

iolanta88• 13 мая 2013
Отменой,испортите только ребенку ДР!
Пусть празднуют в 4-м,это тоже не плохо
Чу Ча• 13 мая 2013
Мы всегда приглашаем с запасом, т.к. всегда найдется тот кто не придет))

Я думаю если хорошие аниматоры ДР удастса на славу и для 4 деток.
А вообще может кого-то еще пригласите))
Оль_• 13 мая 2013
Вчетвером замечательно! Не отменяйте!)
ldemchuk• 13 мая 2013
Нет, конечно, не отменяйте!!
Может еще кого то пригласить?
А если нет, то расширьте развлечения на оставшихся детей))
Или в кино или фотосессия или ролики, че там есть в комплексе?
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 13 мая 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Может еще кого то получится пригласить?
Пытаемся, но уже как-то поздно, родители не готовы, типа это же платье и подарок. И такое ощущение я думаю у родителей, что пригласили в последний момент, не потому что хотели пригласить, а от безысходности. Ну как-то некрасиво получается в общем.
tsibinanna• 13 мая 2013
Не отменяйте!!! Ни в коем случае! Вчетвером тоже деткам будет весело!!! Хорошего праздника Вашей девочке
Молчавочка• 13 мая 2013
Мы недавно на ДР были, где пришло только трое, из них одна хозяйка праздника. Классно погуляли!
Keyra• 13 мая 2013
Не отменяйте! Представляете, как расстроится ребенок!

Укуси меня• 13 мая 2013
да отлично и вчетвером будет)
с именинницей!
Тимаша• 13 мая 2013
Не отменяйте. Будет две подружки ведь. Не надо, ребёнок так ждёт этот праздник. И в четвером будет весело - это ведь развлекательный центр.
Куплю орехи• 13 мая 2013
Какие бессовестные люди... взяли подвели :(((
Конечно, не отменять, почему ваш ребенок должен страдать???

Я тоже приглашаю с запасом, в прошлом году пришли все :))) пришлось, дозаказ экстренно делать :)

Не расстраивайте дочь - удачно отпраздновать!!!
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 13 мая 2013
Ответ дляtsibinanna
Спасибо большое!
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 13 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
да отлично и вчетвером будет)
с именинницей!
Спасибо!
Anastezy• 13 мая 2013
Может, перенести, с учетом пожеланий приглашенных?
Дочка уже достаточно сознательная, чтобы понять. Посоветуйтесь с ней.
Босоножка• 13 мая 2013
Не отменяйте. Мы были в прошлом году на ДР, там тоже только четверо деток было, им очень понравилось))
mari1966• 13 мая 2013
Ну вы чудите... Не отменяйте! Моя малая недавно была на ДР, где тоже было 4 человечка, в развлекательном центре, тоже 8 лет отмечали. Все прекрасно!!!
Мармеладная• 13 мая 2013
Не отменяйте, всё будет хорошо! Главное, чтобы дочке понравилось! Удачно отпраздновать)
Forel• 13 мая 2013
тю на вас

веслитесь на здоровье

у нас летний ДР
хоть сотню пригласи- все всё равно разъедутся по селам... мы организовываем квесты

весело отпраздновать

автор ЭкстрасенсиХаЯ • 13 мая 2013
Спасибо большое, девочки, вот почитала вас и уже успокоилась по этому поводу. Ничего, конечно, отменять не будем, надеюсь деткам понравится)
Редисочка• 13 мая 2013
Точно про нас.. Приглашаю тоже с ’запасом’, что кто то откажеться, получалось около 8 деток. В итоге в тот же день с утра позвонили не могут, и осталось 4 деток ( с моим малым). Праздновали в детском центре с аниматорами. Поверьте моему ребенку ’хватило’ деток! Веселились и развлекались, осталось море впечатлений и удовольствия!! НЕ ОТМЕНЯЙТЕ И НЕ ПОД КОГО НЕ ПОДСТРАИВАЙТЕСЬ! Это ваш ребенок, устройте ему праздник и ни в коем случае не показывайте, что вы расстроены! Удачного вам ДР!!
maxiolia• 13 мая 2013
Не отменять! у меня такое было с ДР сына, тоже 8 лет тоже в развлекательном центре, только из приглашенных получалось прийти у одной девочки только. Я пригласила друзей с класса, обзванивала всех подряд поздно вечером, ВСЕ пришли, никто ничего не подумал) ДР вышло супер, сын был очень доволен.

Мой совет: не отменять ни в коем случае, звать всех подряд из детей, кого знаете. Чем больше тем веселее будет.
Ангелочек с рожками• 13 мая 2013
У меня в этом году взрослые подвели :( Не пришло на мой др 4 человека из 5. Я была в ауте, как так можно не знаю. Кто на картошку поехал, кто с похмелья. А у меня и викторины были, и подарочки всем заготовлены, но само обидное, что еда пропала, так как было рассчитано на другое количество (скоропортящаяся, рыбка, салатики). Но мы тоже тепло посидели и разыграли подарочки между собой. Алкоголя осталось много, на два праздника вперед его использовали потом:) Как говорится - кто не пришел, тому же хуже. :)
Тра Ля Ля• 13 мая 2013
Детки в таком возрасте вчетвером и даже вдвоем могут прекрасно повеселиться и подурачиться!1
СпайдерВумен• 13 мая 2013
А, у вас окончательно отказались? У нас в прошлом году 2 человека отказались, мы пригласили вместо них других детей. В результате, за час до захода в Аквапарк, отказники сообщили, что они едут. Пришлось корректировать меню, брать еще одного аниматора и заплатить еще за двоих при входе.
Tsovinar• 13 мая 2013
все будет супер
радуйтесь, что они отказались до оплаты Вами банкета...
Белая и пушистая• 13 мая 2013
Присоединяюсь к вышесказанному. Не отменяйте. Даже если не получается еще кого-то позвать. У меня сын такого же возраста, он самого ДР (именно программы и игр с детками) ждем больше чем подарков. И такие дни им запонимаются надолго. Поэтому я Вас понимаю! Хорошего вам празднования! :)
Пасти Ла• 13 мая 2013
пригласите однокласников.
Пасти Ла• 13 мая 2013
уточнив что можно без подарков, просто пусть дети поиграют, многие сейчас не могут дарить дорогие подарки.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 13 мая 2013
Спасибо всем за ответы! У нас все само собой решилось))) Мама двух приглашенных деток порешала свои дела сегодня, чтоб завтра они могли пойти. А моя дочка в это время в школе пригласила еще двух девочек и их мамы мне сами позвонили уточнить время) Вот так здорово получилось! Теперь нас даже больше, чем изначально собирались)