лучевая терапия• 20 ноября 2015

смотрели только что Абзац по Новому? Полицейский избил до смерти

В Одессе. Мама вызвала полицию усмирить пьяного сына. После визита полиции реанимация оказалась бессильна. трамвы не совместимы с жизнью
olalesenko• 20 ноября 2015
Ответ длялучевая терапия
вот и я пытаюсь понять

Я поражена - вот так легко приговорить человека к смертной казни?! Без суда, только потому что был пьян и дебоширил? А как же ваши близкие, которые пьют - что ж вы их не убиваете? Так же, без суда и следствия. Ведь полицейский это НЕ ПАЛАЧ!

Налитое яблочко• 20 ноября 2015
Я в шоке от комментариев...
Ваши сердца превратились в камни? Как так можно?

http://kiliya.info/news/v_odesse_policejskij_do_sm...
В ОДЕССЕ ПОЛИЦЕЙСКИЙ ДО СМЕРТИ ИЗБИЛ МУЖЧИНУ ДУБИНКОЙ

36-летний одессит - Вячеслав Бондаренко - умер после визита полицейских.

По словам его матери Полины Ивановны, ее сын был избит полицейским, а смерть наступила от разрыва внутренних органов.

Мужчина часто выпивал, и в тот вечер Полина Ивановна вызвала полицию, чтобы те успокоили сына во время его очередного запоя. Когда наряд из парня и девушки приехал и выяснил, в чем дело, полицейский достал дубинку и несколько раз ударил ею лежащего на матрасе Вячеслава. На протест матери, которая увидела, что у сына потекла кровь, патрульный заявил: ’Все в порядке, я ему наподдал так, что он теперь забудет про водку и спирт’, - после чего, уходя, он еще несколько раз ударил мужчину, пишет Думская.

Вскоре после того, как полицейские ушли, мать заподозрила, что что-то не так с ее сыном, и вызвала скорую. Медики прямо в машине делали массаж сердца, откачивали. Но мужчина умер.

В полиции сейчас ведется расследование по данному факту, полицейский отстранен от работы. В милицейской сводке указывается, что смерть Бондаренко Вячеслава наступила от побоев, а уголовное производство заведено по части 2 ст. 121 – ’умышленное тяжкое телесное повреждение, совершенное способом, носящим характер особого мучения, или совершенное группой лиц, а также с целью запугивания потерпевшего… повлекшее смерть потерпевшего’.
Бюст Березуцкого• 20 ноября 2015
Ответ длялучевая терапия
мать.вызвавшая полицию просила его не бить. Защищала
Нас глазах матери убить ребенка...
а что они должны были колыбельную уроду спеть? зачем вызывала, сама бы справлялась...
Куратор дебошей• 20 ноября 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Я в шоке от комментариев...

Там написано, что мужчина часто випивал.
Алкоголик он
Верю в полицию.Хоть какая то защита есть от невменяемых
А так же хочется очернить и обгадить , да?
Акито• 20 ноября 2015
Ответ длялучевая терапия
спросите у убийцы в погонах.когда откупите.

Почему убийца? Суд разве уже был?
Этот человек алкоголик, у которого уже печень разложилась от спиртного.
Считаю такую тему провокацией.
Да и люди Вас не поддержали.
Налитое яблочко• 20 ноября 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Алкоголик он

Нужно было скрутить его и поместить в психбольницу на принудительное лечение.
Полицейский превысил свои полномочия. Однозначно.
Налитое яблочко• 20 ноября 2015
Ответ дляАкито

Почему убийца? Суд разве уже был?
Считаю такую тему провокацией.
Да и люди Вас не поддержали.

В чем провокация? Новость фейковая?
Оле Лукойе• 20 ноября 2015
Ответ дляпалка-копалка
Мамаша теперь конечно может говорить,что сын чуть ли не ангел с нимбом был-это ее ребенок!Но!Я знаю,что такое жить в семъе алкашей и с алкашами!Какой бы он не был он ее сын,но полицейский думаю не просто так отлупил его!и не факт,что ум ер то побоев!

конечно не просто так. у нас же идеально справедливая полиция и соблюдаются все законы

Автор. я в шоке с ответов.

Моя подруга тоже вызывала полицию чтобы усмирили мужа, но уверена, что она бы не хотела чтобы его убили на ее глазах и на глазах ее детей(( она бы хотела, чтобы его припугнули((
Оле Лукойе• 20 ноября 2015
кстати муж завял, вообще уже много лет не пьет. замечательный отец и семьянин. а тут человека убили, за то, что он пьет и все в ладоши хлопают. Это ПЗДЦ товарищи

Сумка с непогодой• 20 ноября 2015
не считаю что имею права обвинять или оправдывать, но если он 2 раза ударил... то это избиение до смерти? то что попал по печени цирозной и она лопнула... ну я не знаю...
а как мать хотела что бы его успокоили?
у меня знакомый нападавшему врезал 2 раза и тот умер... дали хорошему пацану 5 лет, при том что мы ходили свидетелями что напал именно убитый...
говорили что просто ’удачно’ попал...
вот иногда из-за мразей ломают жизнь хорошим людям, я про своего знакомого...
Налитое яблочко• 21 ноября 2015
Ответ дляСумка с непогодой
а как мать хотела что бы его успокоили?
говорили что просто ’удачно’ попал...

’’ полицейский достал дубинку и несколько раз ударил ею лежащего на матрасе Вячеслава. ’’(С)

Полицейский нанес дубинкой смертельные удары пьяному мужчине, лежащему на матрасе и не оказывавшего никакого сопротивления!!!
Не думаю, что мать хотела именно такого успокоения.

Надеюсь, что ’полицейскому’ не удастся избежать наказания!
Хотя... сейчас и на судей не стоит надеяться. ((
Сумка с непогодой• 21 ноября 2015
Ответ дляНалитое яблочко

Цитата:
’’ полицейский достал дубинку и несколько раз ударил ею лежащего на матрасе Вячеслава. ’’(С) Полицейский нанес дубинкой смертельные удары пьяному мужчине, лежащему на матрасе и не оказывавшего никакого сопротивления!!! Не думаю, что мать хотела именно такого успокоения. Надеюсь, что ’полицейскому’ не удастся избежать наказания! Хотя... сейчас и на судей не стоит надеяться. (([/cit
вы отличаете смертельные удары и просто удары на расстоянии?
И.О. человека• 21 ноября 2015
давайте поддержим УБИЙЦУ! Девочки, срочно петицию!
Директор Пляжа• 21 ноября 2015
Ответ дляАкито

Почему убийца? Суд разве уже был?
Считаю такую тему провокацией.
Да и люди Вас не поддержали.

В справке указана другая причина смерти
Барбитта• 21 ноября 2015
Прыгать на полицейского не имеют права , если ему только покажется что потянул руку за ножом или пистолету , имеет право стрелять на поражение . Привыкаем к европейским нормам
все по ГОСТу!• 21 ноября 2015
Ответ дляБарбитта
Не придумывайте. Раньше тоже такая норма в Законе о милиции была. Могла бы процитировать, да не уверена в точности.
Разница лишь в том, что менты обычно без оружия ходили, а на дежурство если и получали, то применяли его довольно редко и неохотно, потому что за каждое даже законное применение огнестрельного оружия можно было по рогам как следует получить и из органов вылететь.
неДоЖиру• 21 ноября 2015
Ответ дляНалитое яблочко

не верю ,что тихо лежащему мужчине вызвали полицию для усмирения. И простите ,чем думала тогда мама ,если попросила усмирить сына?
все по ГОСТу!• 21 ноября 2015
Ответ длянеДоЖиру

Ну может к тому времени, как полиция приехала, пьянычка уже угомонился.
неДоЖиру• 21 ноября 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!

та ну ,мама бы сразу сказала ,что простите-извините ,но уже все в порядке,тогда возможно маму оштрафовали бы за ложный вызов,но вряд ли били бы сына.

все по ГОСТу!• 21 ноября 2015
Ответ длянеДоЖиру

Я программу не видела, новость в инете прочитала, да из личного опыта.
Мама вызывала, когда буянил, когда полиция приехала, он вполне мог угомониться и спать, а мама хотела чтобы с ним работу провели воспитательно-профилактическую, ну это типа, когда участковый приходит и говорит: ай-ай-ай Вася, не пей, козленочком станешь.
Ложного вызова тут никакого нет, тело пьяное ведь присутствует.
все по ГОСТу!• 21 ноября 2015
Раньше можно было таких в ЛТП засунуть, а сейчас фиг.
неДоЖиру• 21 ноября 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!

ну знаете ,сложно понять в каком виде имела в виду воспитание мама. Но понимаю .что тихое тело сомнительно ,что прямо пинали полицейские при родненькой маме..... Пусть теперь разбираются. Жаль жизнь молодого мужчины ,но агрессивных пьяниц точно хочется,чтобы было поменьше.
все по ГОСТу!• 21 ноября 2015
Ответ длянеДоЖиру
Это уже будет следствие устанавливать как там что было.
И еще, думаю процент садистов в новой полиции будет не намного меньше, чем в старой. Увы, но это реалии.
неДоЖиру• 21 ноября 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
А я еще надеялась ,что хоть капельку человечнее наберут новых молодцов .
все по ГОСТу!• 21 ноября 2015
Ответ длянеДоЖиру

Если это вас хоть немного успокоит, то такая тенденция есть во всех странах.
все по ГОСТу!• 21 ноября 2015
Добавлю - главное, чтобы система их не покрывала, а вовремя выявляла и избавлялась. Вот на это я тоже надеюсь.